ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Для репутации важен размах,  а не итог.
Сирил Паркинсон
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
БОРЩ С ЩАВЛЕМ И КРАПИВОЙ
Когда весна набирает обороты, на огороде вылазят молодые и нежные листочки щавля, посаженного в прошлом году....
подробнее...
другие рецепты
Для увеличения эрекции.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elenak90

СообщениеДобавлено: Sun 12 Mar, 2017 22:51    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Почему лучше не принимать? Ситуации бывают разные, не каждый раз конечно, но и мы с мужем пробовали виагру и для мужчин и для женщин, покупали в Канаде http://canadianneighborhoodpharmacy.com, когда случай подвернулся, нашу никогда не пробовали, и чтобы там не думали, виагра не действует как конский возбудитель, она просто придает сил и эротическое желание и усиливает наслаждение, но не более того.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Sinowi

СообщениеДобавлено: Fri 19 May, 2017 15:40    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Грех смеяться над чьей то бедой. Если уже не стоит, то пора другого бычка заводить. А вот еще и разводить прежнего бычка на сармаг - это уже двойной грех.
bonia

СообщениеДобавлено: Sat 17 Jun, 2017 16:26    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Olegania писал(а):
Всем известно, что эрекция полового члена полностью зависит от состояния предстательной железы. Если мужчина ведет пассивный образ жизни, сексуальные отношения имеют беспорядочный характер, плюс алкоголь и табак, то в простате образуется застой, который в будущем приведет к простатиту.
Для этого и существует тренажер-массажер простаты наружного применения ( не снимая одежды) "Соломенный бычок". В любом поисковике найдете или на сайте http://genskoe-schastie.nethouse.ru/
Для примера:
Вы хотите накачать бицепс. Гантель разгоняет внутримышечные протеины и накапливает мышечную массу. Точно так-же работает тренажер простаты. Он нагоняет к предстательной железе свежую кровь, убирая все ненужные накопления.
Буквально на третий день использования, Вы заметите разницу в состоянии своего организма, а самое главное в эрекции полового члена.
И не нужны никакие таблетки, бады и прочая дрянь.

Я в Украине живу, покупаю дженерики из Индии по отличной цене, эффектом вполне доволен, иногда виагру, иногда сиалис принимаю когда как, покупаю здесь http://indiamarket.in.ua у меня есть купон на скидки постоянного клиента, может пригодится тоже кому-то, код купона 115511

Чтобы всем не отвечать, где покупаю препараты для потенции, проще сделать так )) Кстати, у меня как у постоянного клиента есть купон на скидку 5% может кому пригодиться, код купона - 115511 http://indiamarket.in.ua
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sinowi

СообщениеДобавлено: Sat 17 Jun, 2017 16:47    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я удивляюсь, неужели что рекламщики лохов ищут, понимаю, что разного рода мошенники готовы на все, только бы очередное дерьмо тут прорекламировать, но если уже не стоит, то пусть хоть висит, а то после приема всего этого дерьма, точно отсохнет и тогда даже в туалет ходить будет не с чем. Эрекция после уже 50 лет - это подарок от Бога, эрекция после 60 лет - это подарок от Сатаны, эрекция после 70 лет - это уже мираж. Почему я настолько категоричен - мое твердое мнение --эрекция,-это когда есть способность к полноценному половому акту длительностью не менее 45 минут - все что меньше, но до 25 минут - это микроэрекция, а что меньше - как у многих - встал утром на 4 или 5 минут - это уже скрытая импотенция. Поэтому люди должна четко себе уяснить - они хотят действительно удовлетворить девушку, так чтоб о других самцах не мечтала или они хотят чтоб он встал на 1 минуту, чтоб фото в форум выложить?

Поэтому - если уже перестал стоять - то, или пусть думают о возможных формах заместительного секса, тогда хоть какой то женщине нужны будут, а если тратить деньги на химию, то лучше уже его гипсом обмазать, будет и толще и навсегда.

secretshop

СообщениеДобавлено: Tue 11 Jul, 2017 17:50    Заголовок сообщения: Тема: для эрекции можно тут что то подобрать
Ответить на сообщение

может будет полезное что то
http://www.secretshop.com.ua/product-category/lubrikanty/
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
michaelzaer

СообщениеДобавлено: Mon 17 Jul, 2017 17:26    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Ого сколько рекламы, а кто что скажет про Сапонит - отзывы есть?
Sinowi

СообщениеДобавлено: Mon 17 Jul, 2017 18:38    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Хоть бы вы все уже искусственный приклеили бы и угомонились.
Ibragijim

СообщениеДобавлено: Thu 27 Jul, 2017 04:17    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Какой критический у нас тут господин в топике. А если помогает? Ну может и не препарат сам, а как бывает, эффект плацебо? Вот я попил - и что, не имею права сказать, что оно да, оно работает? Я же не могу в себя заглянуть и вот так честь по чести обознать, что конкретно сработало. И мне не 40 еще, хотя не за горами уже. Хочу и буду оставлять ссылки, был такой препарат https://imhoreview.com/libido-drive/ про то, что обычная "гомеопатия под прикрытием" - я не знаю! Я печень гомеопатией лечил и сейчас все анализы чистые! Как и тут, дольше 45 минут - без проблем. Успокаиваться стал. А то на нервной почве совсем короткие дистанции брал.
Sinowi

СообщениеДобавлено: Thu 27 Jul, 2017 12:11    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

[quote="Ibragijim"]Какой критический у нас тут господин в топике. А если помогает? Ну может и не препарат сам, а как бывает, эффект плацебо?

Ну как тут не ответить. Если не отвечу в грубой форме - будет противно читать. Все люди мужского пола разные по своей половой конститзции. До определенного возраста член стоит на всех девушек подряд, причем возраст этот у всех разный - разница может достигать и 20 лет. А после прохождения этого возраста абсолютно здоровый в сексуальном плане мужчина способен бытьгероем уже не для всех подряд женщин, а лишь для определенного типажа. И есть еще один возрастной рубеж - тогда количество женщин на которых стоит член будет еще меньшим. Даже женщины одного типажа имеют разную пластику, разный голос, разные запахи.

Теперь о медицинских помощниках - вся эта группа таблеток действительно отодвигают вверх эти два рубежа возраста, но я потому и против этих средств - так как они небезобидны.

michaelzaer

СообщениеДобавлено: Tue 01 Aug, 2017 15:42    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Каждый рекламирует препарат, но не рекламирует что получилось.

Ждем рассказы о пользе препаратов для потенции.

По Сапониту уже ясно что это общая стимулирующая добавка, как оказалось - источник http://womanel.com.ua/zdorove/meditsina/.....stvuet-preparat
sofy12345

СообщениеДобавлено: Thu 05 Oct, 2017 17:21    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Проверено! От простатита отлично помогают массажеры простаты, вообще массаж при простатите - самое действенное средство. У мужа такой - https://intim24.com.ua/p538478577-massaz.....aty-rocks.html.
А вообще для улучшения сексуальной жизни мы много брали препаратов. Можно ознакомиться https://intim24.com.ua/g23133723-vozbuzh.....tory?sort=price
Кому интересны конкретные результаты, отвечу
koleso173

СообщениеДобавлено: Thu 18 Jan, 2018 14:23    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

вы что с ума сошли, зачем принимать препараты для увелечения эрекции? Вам же хрень всякую подсунуть могут, я наприер консультировалась с девочкай у нее секс шоп в исаграме, она вообще против того что вснутривенно, если доктр не приписал @juliya_adult вообще у нее спросите, она вам колечко эрекционное пооветует,это как раз то что нужно мы с мужем довольны Very Happy Very Happy Very Happy
Sinowi

СообщениеДобавлено: Thu 18 Jan, 2018 15:58    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Ты не определила, что именно тут советуют страждущим... и твое колечко тоже на что то одевать надо, поэтому твое колечко инвалидам на половой член ни к чему, и надо чтоб твое колечко для не инвалидов еще и налезло - ты же гарантию не предлагаешь, если лопнет при попытке надеть.
dasha.asha

СообщениеДобавлено: Fri 08 Jun, 2018 16:22    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я частенько заказываю разные игрушки тут https://sexshop69.com.ua/
Sinowi

СообщениеДобавлено: Sat 09 Jun, 2018 15:03    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Никто не задумался над истиной. Если уже не стоит - поздно пить боржоми - надо искать не сайты с товаром, а сильного любовника, которого не смутит присутствие мужа во время оргазма его жены с ним.
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: