ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Всегда кажется, что любят нас за то, что мы хороши. 

А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любят.

Лев Николаевич Толстой

НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
МЯСО НА ВЕРТЕЛЕ
Разогрейте гриль до высокой температуры. Порежьте мясо на 20 одинаковых кубиков. Почистите луковицы, отрежьте...
подробнее...
другие рецепты
Для увеличения эрекции.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elenak90

СообщениеДобавлено: Sun 12 Mar, 2017 22:51    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Почему лучше не принимать? Ситуации бывают разные, не каждый раз конечно, но и мы с мужем пробовали виагру и для мужчин и для женщин, покупали в Канаде http://canadianneighborhoodpharmacy.com, когда случай подвернулся, нашу никогда не пробовали, и чтобы там не думали, виагра не действует как конский возбудитель, она просто придает сил и эротическое желание и усиливает наслаждение, но не более того.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Sinowi

СообщениеДобавлено: Fri 19 May, 2017 15:40    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Грех смеяться над чьей то бедой. Если уже не стоит, то пора другого бычка заводить. А вот еще и разводить прежнего бычка на сармаг - это уже двойной грех.
bonia

СообщениеДобавлено: Sat 17 Jun, 2017 16:26    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Olegania писал(а):
Всем известно, что эрекция полового члена полностью зависит от состояния предстательной железы. Если мужчина ведет пассивный образ жизни, сексуальные отношения имеют беспорядочный характер, плюс алкоголь и табак, то в простате образуется застой, который в будущем приведет к простатиту.
Для этого и существует тренажер-массажер простаты наружного применения ( не снимая одежды) "Соломенный бычок". В любом поисковике найдете или на сайте http://genskoe-schastie.nethouse.ru/
Для примера:
Вы хотите накачать бицепс. Гантель разгоняет внутримышечные протеины и накапливает мышечную массу. Точно так-же работает тренажер простаты. Он нагоняет к предстательной железе свежую кровь, убирая все ненужные накопления.
Буквально на третий день использования, Вы заметите разницу в состоянии своего организма, а самое главное в эрекции полового члена.
И не нужны никакие таблетки, бады и прочая дрянь.

Я в Украине живу, покупаю дженерики из Индии по отличной цене, эффектом вполне доволен, иногда виагру, иногда сиалис принимаю когда как, покупаю здесь http://indiamarket.in.ua у меня есть купон на скидки постоянного клиента, может пригодится тоже кому-то, код купона 115511

Чтобы всем не отвечать, где покупаю препараты для потенции, проще сделать так )) Кстати, у меня как у постоянного клиента есть купон на скидку 5% может кому пригодиться, код купона - 115511 http://indiamarket.in.ua
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sinowi

СообщениеДобавлено: Sat 17 Jun, 2017 16:47    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я удивляюсь, неужели что рекламщики лохов ищут, понимаю, что разного рода мошенники готовы на все, только бы очередное дерьмо тут прорекламировать, но если уже не стоит, то пусть хоть висит, а то после приема всего этого дерьма, точно отсохнет и тогда даже в туалет ходить будет не с чем. Эрекция после уже 50 лет - это подарок от Бога, эрекция после 60 лет - это подарок от Сатаны, эрекция после 70 лет - это уже мираж. Почему я настолько категоричен - мое твердое мнение --эрекция,-это когда есть способность к полноценному половому акту длительностью не менее 45 минут - все что меньше, но до 25 минут - это микроэрекция, а что меньше - как у многих - встал утром на 4 или 5 минут - это уже скрытая импотенция. Поэтому люди должна четко себе уяснить - они хотят действительно удовлетворить девушку, так чтоб о других самцах не мечтала или они хотят чтоб он встал на 1 минуту, чтоб фото в форум выложить?

Поэтому - если уже перестал стоять - то, или пусть думают о возможных формах заместительного секса, тогда хоть какой то женщине нужны будут, а если тратить деньги на химию, то лучше уже его гипсом обмазать, будет и толще и навсегда.

secretshop

СообщениеДобавлено: Tue 11 Jul, 2017 17:50    Заголовок сообщения: Тема: для эрекции можно тут что то подобрать
Ответить на сообщение

может будет полезное что то
http://www.secretshop.com.ua/product-category/lubrikanty/
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
michaelzaer

СообщениеДобавлено: Mon 17 Jul, 2017 17:26    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Ого сколько рекламы, а кто что скажет про Сапонит - отзывы есть?
Sinowi

СообщениеДобавлено: Mon 17 Jul, 2017 18:38    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Хоть бы вы все уже искусственный приклеили бы и угомонились.
Ibragijim

СообщениеДобавлено: Thu 27 Jul, 2017 04:17    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Какой критический у нас тут господин в топике. А если помогает? Ну может и не препарат сам, а как бывает, эффект плацебо? Вот я попил - и что, не имею права сказать, что оно да, оно работает? Я же не могу в себя заглянуть и вот так честь по чести обознать, что конкретно сработало. И мне не 40 еще, хотя не за горами уже. Хочу и буду оставлять ссылки, был такой препарат https://imhoreview.com/libido-drive/ про то, что обычная "гомеопатия под прикрытием" - я не знаю! Я печень гомеопатией лечил и сейчас все анализы чистые! Как и тут, дольше 45 минут - без проблем. Успокаиваться стал. А то на нервной почве совсем короткие дистанции брал.
Sinowi

СообщениеДобавлено: Thu 27 Jul, 2017 12:11    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

[quote="Ibragijim"]Какой критический у нас тут господин в топике. А если помогает? Ну может и не препарат сам, а как бывает, эффект плацебо?

Ну как тут не ответить. Если не отвечу в грубой форме - будет противно читать. Все люди мужского пола разные по своей половой конститзции. До определенного возраста член стоит на всех девушек подряд, причем возраст этот у всех разный - разница может достигать и 20 лет. А после прохождения этого возраста абсолютно здоровый в сексуальном плане мужчина способен бытьгероем уже не для всех подряд женщин, а лишь для определенного типажа. И есть еще один возрастной рубеж - тогда количество женщин на которых стоит член будет еще меньшим. Даже женщины одного типажа имеют разную пластику, разный голос, разные запахи.

Теперь о медицинских помощниках - вся эта группа таблеток действительно отодвигают вверх эти два рубежа возраста, но я потому и против этих средств - так как они небезобидны.

michaelzaer

СообщениеДобавлено: Tue 01 Aug, 2017 15:42    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Каждый рекламирует препарат, но не рекламирует что получилось.

Ждем рассказы о пользе препаратов для потенции.

По Сапониту уже ясно что это общая стимулирующая добавка, как оказалось - источник http://womanel.com.ua/zdorove/meditsina/.....stvuet-preparat
sofy12345

СообщениеДобавлено: Thu 05 Oct, 2017 17:21    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Проверено! От простатита отлично помогают массажеры простаты, вообще массаж при простатите - самое действенное средство. У мужа такой - https://intim24.com.ua/p538478577-massaz.....aty-rocks.html.
А вообще для улучшения сексуальной жизни мы много брали препаратов. Можно ознакомиться https://intim24.com.ua/g23133723-vozbuzh.....tory?sort=price
Кому интересны конкретные результаты, отвечу
koleso173

СообщениеДобавлено: Thu 18 Jan, 2018 14:23    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

вы что с ума сошли, зачем принимать препараты для увелечения эрекции? Вам же хрень всякую подсунуть могут, я наприер консультировалась с девочкай у нее секс шоп в исаграме, она вообще против того что вснутривенно, если доктр не приписал @juliya_adult вообще у нее спросите, она вам колечко эрекционное пооветует,это как раз то что нужно мы с мужем довольны Very Happy Very Happy Very Happy
Sinowi

СообщениеДобавлено: Thu 18 Jan, 2018 15:58    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Ты не определила, что именно тут советуют страждущим... и твое колечко тоже на что то одевать надо, поэтому твое колечко инвалидам на половой член ни к чему, и надо чтоб твое колечко для не инвалидов еще и налезло - ты же гарантию не предлагаешь, если лопнет при попытке надеть.
dasha.asha

СообщениеДобавлено: Fri 08 Jun, 2018 16:22    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я частенько заказываю разные игрушки тут https://sexshop69.com.ua/
Sinowi

СообщениеДобавлено: Sat 09 Jun, 2018 15:03    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Никто не задумался над истиной. Если уже не стоит - поздно пить боржоми - надо искать не сайты с товаром, а сильного любовника, которого не смутит присутствие мужа во время оргазма его жены с ним.
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: