ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Смотpите на то, любите ли вы дpугих, 

а не на то - любят ли вас дpугие

H.В. Гоголь

НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
РИС ПО-ТУРЕЦКИ
Этот простой и интересный гарнир я впервые попробовала в турецком кафе в Австралии. После обеда или ужина сам...
подробнее...
другие рецепты
Уход за сухой кожей на стопах
На страницу 1, 2  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Красота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
muse_Aster

СообщениеДобавлено: Tue 21 Jun, 2011 00:28    Заголовок сообщения: Тема: Уход за сухой кожей на стопах
Ответить на сообщение

В роддоме столкнулась с проблемой, кожа стоп стала сохнуть, а на пятках прямо корки появились, у меня паника...
Домой приехала с малюткой, оставить его не могу, в салон дорога закрыта, сказали, что якобы крем от трещин на сосках суперски помогает... Я купила себе уже Лановит, но пятки как-то мазать не решаюсь, хотя есть рекомендации в инструкции, что от сухости кожи помогает, тут в составе ланолин...
Кто пробовал? Или может что-то другое?
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
skisvet

СообщениеДобавлено: Mon 22 Aug, 2011 09:28    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Как по мне, то стопы - это не то место, за которое прям так надо переживать из-за состава крема. Сейчас есть куча кремов, вполне хороших. На состав я особо не смотрю...
valery110357

СообщениеДобавлено: Mon 19 Dec, 2011 14:14    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Появился новый крем. Ещё одной проблемой меньше. Крем для ног восстанавливающий от трещин и натоптышей с пептидами

Код товара: 100240

Состав: вода очищенная, пептидные комплексы: А-3, А-4, А-6; этилгексил кокоат, сорбитол, масло какао,
масло оливковое, эмульсионный воск, моностеарат глицерина, глицерин, пропиленгликоль, циклометикон,
глицерил стеарат цитрат, биофлаволипидный комплекс «Активитин», экстракт готу кола, цетиловый спирт,
феноксиэтанол с этилгексилглицерином, гель Алоэ Вера, аллантоин, ксантановая камедь, ЕДТА,
парфюмерная композиция, триэтаноламин, цитрат серебра, бутилгидрокситолуол.

Действие:
• замедляет процессы старения в коже
• улучшает микроциркуляцию и трофику в коже
• стимулирует регенерацию клеток кожи
• смягчает сухую, грубую кожу пяток и стоп
• возвращает коже ног эластичность, свежесть и мягкость
• способствует заживлению трещин
• предотвращает образование натоптышей
xNIKKIx

СообщениеДобавлено: Mon 02 Jan, 2012 10:31    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

у меня такая проблема тоже была. мазала увлажняющим кремом для ступней, из Эйвонской серии, плюс наночь маслом Джнсонс Бэби
o_da

СообщениеДобавлено: Mon 13 Feb, 2012 17:53    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

И как? Помогает?
Vasha.Dasha

СообщениеДобавлено: Wed 14 Mar, 2012 23:44    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Здравствуйте! При такой проблеме с кожей ступней мне помог "йодомарин"+делала ванночки для ног с морской солью и соком 1-го лимона+ мазала кремом с пантенолом и сразу одевала носки Wink
Nannulya

СообщениеДобавлено: Thu 22 Mar, 2012 15:03    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Мне витамины помогают, если организм получает достаточное количество полезных веществ и достаточную дозу воды - никаких пробелм с кожей не возникает.
Saechka

СообщениеДобавлено: Thu 29 Mar, 2012 11:26    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Хорошая щеточка-пилка для ног, глубоко увлажняющий кроем, витаминый комплекс с витамином Е, и не ходите босиком по квартире. И всё будет ок)
Antonina_Dmitrievna

СообщениеДобавлено: Mon 30 Jul, 2012 12:11    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

и я знаю о такой проблеме, мне помог увлажняющим кремом для сухой и чувствительной кожи из серии Ойлатум.
yuliamyr

СообщениеДобавлено: Fri 19 Apr, 2013 17:18    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Придбала собі крем SVR "XЕRIAL 50 Кераторегулирующий крем при локализованных утолщениях кожи стоп и
мозолистых образованиях". У мене було потовщення шкіри стопи, пробувала багато різних кремів але різниці невідчула. Після 2 тижневого використання SVR "50XЕRIAL" стало набагато краще, стопи стають як у немовляти.
katrussa

СообщениеДобавлено: Sun 12 May, 2013 18:04    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Мне подруга из Болгарии постоянно привозит крем с розовым маслом, специально для ног, на баночке пишет Rose of Bulgaria
ira_iren

СообщениеДобавлено: Wed 24 May, 2017 10:32    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

попробуйте масла на ночь наносить, помогает, они питают и увлажняют, к тому же по цене выгоднее получается. Я не давно купила кокосовое масло нерафинированное, рекомендуют его на кожу и волосы, а я мажу все, и лицо и руки и волосы..мне очень понравилось https://lucy.org.ua/brand/cosheaco запах такой, что хочется съесть, жирного блеска нет, как от других масел, я довольна)
aleona-33

СообщениеДобавлено: Tue 30 May, 2017 23:11    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Как по мне,то ежедневно во время водных процедур,нужно чистить стопы скрабом http://feminissimo.ru/krasota/uhod-za-te.....shniy-losk.html . Загрубевшие частички тогда не успевают нарастать .Затем ноги вытереть насухо и нанести массирующими движениями питательный крем. Кожа стоп всегда будет нежная и мягкая. Wink
alinka

СообщениеДобавлено: Tue 06 Jun, 2017 20:50    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Есть специальные натуральные бальзамы на вазелиновой основе, они отлично смягчают кожу.
argi

СообщениеДобавлено: Wed 14 Jun, 2017 11:26    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я маслом начала пользоваться, увлажняет очень хорошо.
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Красота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: