ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Все в руках человека, а человек в руках женщины.

Александр Фюрстенберг 
НОВОСТИ
27.08.2019 11:27
Кредитные карты в нашей стране

21.08.2019 12:07
Анализ воздуха в твоей квартире

09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
КРУЧЕНИКИ С ЧЕРНОСЛИВОМ
Чернослив с мясом - сочетание, согласитесь, идеальное. Привычнее всего оно выглядит в виде тушеного варианта ...
подробнее...
другие рецепты
Куда едите отдыхать летом
На страницу 1, 2  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Отдохни!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Max19951995

СообщениеДобавлено: Wed 04 May, 2011 14:31    Заголовок сообщения: Тема: Куда едите отдыхать летом
Ответить на сообщение

Куда ребята едим летом отдыхать? Я на Фиджи.
masha_152011

СообщениеДобавлено: Wed 11 May, 2011 12:43    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

в Зімбабве Smile Smile Surprised
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
lubawka11

СообщениеДобавлено: Sat 09 Jul, 2011 21:40    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

В Турции - уже третий год)
maryland89

СообщениеДобавлено: Fri 22 Feb, 2019 19:35    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Едьте туда куда вам позволяет бюджет. Мне больше по духу море. Поэтому я поеду на него.
Ruslano4ka

СообщениеДобавлено: Fri 22 Feb, 2019 20:20    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я не знаю, кто, и куда едет летом. Но я больше в это время года предпочитаю Азовское море. И для меня хорошо, что оно не глубокое, так как я плавать толком не умею, но ножки в нем очень люблю помочить. И я все время ездила дикарем в Урзуф. А в прошлом году мне захотелось чего-то нового. Поэтому я решила попробовать отдохнуть в другом месте. И я тогда в Приморске снимала номер в коттедже Ясная поляна https://www.azov.zp.ua/primorsk/cottage_yp/ И осталась им довольна. Что и в этом году собираюсь к ним тоже на отдых.
mirosh111

СообщениеДобавлено: Wed 17 Apr, 2019 12:55    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Европа очень красивая и разнообразная. Можно взять путевки на 10 дней и успеть покупаться в море и на экскурсии в города выехать.
FedoMAR

СообщениеДобавлено: Wed 17 Apr, 2019 13:44    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Поплескаться в море можно и зимой, взять дешевые путевки в Египет и уехать из снежной Украины в теплые края хоть на недельку, а в основной свой отпуск хочется мир посмотреть, попутешествовать по разным городам, посмотреть достопримечательности Германии, Польши и других стран Европы. Выкупили путевки в автобусный тур в Копенгаген и Гамбург через Краков и Львов на осень. Поездка обещает быть насыщенной информационно и эстетически, а главное это ее стоимость, всего 249 евро. В туре посетим и аквапарк, и прогулки водные на катере будут, как раз все что нужно.
Kattie456

СообщениеДобавлено: Fri 19 Apr, 2019 15:51    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Мы в этом году решили заняться ремонтом,а ребенка на это время отправить в летний лагерь в Киеве http://dec.camp/ У них богатейшая программа для физического, эмоционального и умственного развития. Судя по проспекту, там работают люди действительно знающие свое дело: распорядок дня составлен очень грамотно. Вернется - будет учить нас разговаривать на английском)
sashch

СообщениеДобавлено: Fri 19 Apr, 2019 16:25    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

я вот с семьей думаю поехать в Карпаты на чаны для бани. Был уже трижды в одной усадьбе, нам очень понравилось, поэтому всем рекомендую, примеры такого отдыха можно глянуть здесь чан для бани . Очень кстати полезно для здоровья!
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nikitosik35

СообщениеДобавлено: Mon 27 May, 2019 08:10    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А я в Турции и Египте уже был, и не раз. Поэтому в этом году хочу побывать в Таиланде. Но не брать тур, а все спланировать самому, тем более на этом https://www.loveyouplanet.com/tailand/ сайте все подробно описано, с чего начать, как и где бронировать, на что посмотреть)
alevtina32

СообщениеДобавлено: Tue 04 Jun, 2019 13:22    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

В Болгарию поедем на все лето, до сентября. Потом хотим на несколько дней остановиться в Киеве, придумываем культурную программу)) Хотим сходить в театр на Подоле https://ticketsroom.ua/events/filter/place=teatr-na-podole слышала о нем много положительных отзывов.
zzidan

СообщениеДобавлено: Tue 04 Jun, 2019 15:24    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

на азовское море!!!
alevtina32

СообщениеДобавлено: Tue 18 Jun, 2019 16:48    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

мы собираемся снять дом под Киевом дней на десять. Едет несколько семей, хотим недалеко от города, но обязательно чтобы рядом был лес и речка.
dmsu_drz

СообщениеДобавлено: Sun 07 Jul, 2019 14:13    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Купили с мужем себе вот такие велосипеды https://pmv.com.ua/velosipedy/velosipedy-leon/ и в начале августа едем в Карпаты кататься в горы. С такими велосипедами я думаю мы сможем покорить все горы Карпат и вернуться домой с целыми руками и ногами) А вот зимой уже можно и лететь куда то в Египет отдыхать на море)
korovaevainga

СообщениеДобавлено: Wed 04 Sep, 2019 20:52    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Была летом в https://www.wishspace.com.ua/klub/ вместе с мужем.
В баню, в спа, в бассейн, каждый день на фитнес ходила. Да и природа там красивая, в том числе и за комплексом. Хорошо отдохнули. Что еще раз доказывает, что и в Украине можно нормально отдыхать.
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Отдохни! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: