ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
В мире много людей,  которые умирают от голода, но еще больше тех, кто умирает оттого, что им не хватает любви
мать Тереза
НОВОСТИ
13.01.2017 12:34
В Лос-Анджелесе появится музей "Звездных войн"

13.01.2017 12:33
Стресс и инфаркты связаны через активность мозга

13.01.2017 12:31
Европарламент хочет предоставить роботам права "электронной личности"

10.01.2017 13:33
Брэд Питт и Анджелина Джоли не будут разглашать детали бракоразводного процесса

10.01.2017 13:31
Лауреты премии "Золотой глобус": триумф "Ла-Ла Ленда"

10.01.2017 13:29
Снижение калорийности рациона улучшает жизнь

22.12.2016 12:48
Игра Super Mario Run установила рекорд по количеству скачиваний

734
22.12.2016 12:47
Панда в Торонто подралась со снеговиком

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
САЛАТ ВИАГРА
Невероятно, но этому салату приписывают свойство возбуждать сексуальное влечение. Какой именно компонент влия...
подробнее...
другие рецепты
Выпадают волосы, срочно!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Красота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mariami_T

СообщениеДобавлено: Tue 14 Dec, 2010 19:00    Заголовок сообщения: Тема: Выпадают волосы, срочно!!!
Ответить на сообщение

Так случилось что мне приходится пить антибиотики в больших количествах((
У меня динные волос и я очень давно крашусь в блондинку. Раньше волосы были моей гордостью, а сейчас на них смотреть жалко! Стали сухие и жёсткие как мочалка, и сыпаться стали просто клочьями! Проводишь рукой по волосам и остаются не 2-3 волосинки как раньше, а просто клочья! Я уже не говорю про мытьё головы и расчёску! Ужас!!!
Может кто сталкивался с подобной проблемой?
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Мечта
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Tue 14 Dec, 2010 20:00    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Моя мама жаловалась на выпадение волос.
Посоветовала ей твист терапию
http://irap-volosy.blogspot.com/2010/04/blog-post_16.html

Недавно мама порадовала рассказом,что волосы выпадать перестали.
Сейчас у неё привычка смотрит ТВ и крутит прядки, попробуйте.
Возможно,что и вам эта терапия понравится.
Rain
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Tue 14 Dec, 2010 22:53    Заголовок сообщения: Тема: Re: Выпадают волосы, срочно!!!
Ответить на сообщение

Mariami_T писал(а):
У меня динные волос и я очень давно крашусь в блондинку. Раньше волосы были моей гордостью, а сейчас на них смотреть жалко! Стали сухие и жёсткие как мочалка, и сыпаться стали просто клочьями! Проводишь рукой по волосам и остаются не 2-3 волосинки как раньше, а просто клочья! Я уже не говорю про мытьё головы и расчёску! Ужас!!!
Сталкивалась. Тоже были длинные волосы и пришлось немного длинну убрать. Сделайте тоже самое - облегчите волосы на см 10-15, они в любом случае потом отрастут, и длина восстановится.
Я в принципе всё подряд и пробовала - лук, репейное масло и еще неплох комплекс ухода за волосами Фитовал.

IZWERG
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Wed 15 Dec, 2010 09:25    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Rolling Eyes я думал, это только у меня проблема с волосами... летом еще нормально было, когда была возможность мыть почти каждый день,... теперь мою 1-2 раза в неделю. и просто ужос....
1

СообщениеДобавлено: Wed 15 Dec, 2010 09:44    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

"Ревівор" шампунь і бальзам для стимуляції росту волосся (Білорусь) мені допомогло, коли я перепалила волосся , будучи білявкою і відрощувала заново. Проте із тієї ж серії проти випадіння - особливого ефекту непомітила.
Також, теж білоруський бальзам "Плюсондра" (зелено-блакитна баночка 500мл).

"Ви помітили, шо люди, чия ідеологічна позиція дуже відрізняється від Вашої і шо не погоджуються з Вами в багатьох питаннях, мають неприємну зовнішність, безформене тіло, погану шкіру, карієсні зуби і купу проблем в лічному житті?"
Журнал "Країна" "Щоденник Фаїни Каплан".
Мечта
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Wed 15 Dec, 2010 10:53    Заголовок сообщения: Тема: Re: Выпадают волосы, срочно!!!
Ответить на сообщение

Mariami_T писал(а):

Цитата:
Стали сухие и жёсткие как мочалка

Цитата:
Фирма производитель - Пунти ди Виста - Италия

Профессиональная высококачественная продукция и оптимальный ассортимент позволяют удовлетворить самые изысканные требования мастеров и их клиентов. Совокупность натуральных ингредиентов и высоких технологий позволили косметике NUANCE завоевать доверие и признание мастеров парикмахерского искусства Европы и Азии.

Косметика NUANCE предназначена для профессионального ухода за волосами для салонов среднего уровня и класса люкс, и включает в себя широкий спектр профессиональных услуг.

Испробывала на себе!!! Эту процедуру делают в салоне,но зачем переплачивать?)))Смешиваем два пакетика и наносим на вымытые волосы держим 30мин,смываем. Волосы действительно становятся блестящими,послушными,мыгкими!Сыворотка предназначена для лечения и реконструкции (восстановления) структуры волос
Сыворотка при смешивании с активатором кератина, производит лечение поврежденных, окрашенных, ослабленных плойкой, феном, утюжком волос, а также после химической завивки в течении 60 секунд.
После применения сыворотки волосы становятся блестящими, гладкими и шелковистыми

Попробуйте эту сыворотку.Из арсенала современных препаратов-я перепробовала практически всё Very Happy , но впечатлила реально только вот эта сыворотка.
Цена приблизительно 25 грн.
Волосы "перепаленные " краской востановила мне за 1 процедуру.
Моя парикмахер -обесцвечивает свои волосы,эта сыворотка ---изменила её волосы к лучшему,вернула им блеск , улучшило рост ,исчезла ломкость.

Реально действенный препарат .
SvetlanaZh

СообщениеДобавлено: Wed 15 Dec, 2010 17:54    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Мне от выпадения помог репейный комплекс от Эльфы, та репейное масло, шампунь, бальзам и сыворотка. Через 2 недели пушок на лбу появился, волосы стали крепче и здоровее на вид.
Mariami_T

СообщениеДобавлено: Thu 16 Dec, 2010 18:27    Заголовок сообщения: Тема: Re: Выпадают волосы, срочно!!!
Ответить на сообщение

Rain писал(а):
Сталкивалась. Тоже были длинные волосы и пришлось немного длинну убрать. Сделайте тоже самое - облегчите волосы на см 10-15, они в любом случае потом отрастут, и длина восстановится.
Я в принципе всё подряд и пробовала - лук, репейное масло и еще неплох комплекс ухода за волосами Фитовал.

А без обрезания никак?
Mariami_T

СообщениеДобавлено: Thu 16 Dec, 2010 18:29    Заголовок сообщения: Тема: Re: Выпадают волосы, срочно!!!
Ответить на сообщение

Мечта писал(а):

Попробуйте эту сыворотку.Из арсенала современных препаратов-я перепробовала практически всё Very Happy , но впечатлила реально только вот эта сыворотка.
Моя парикмахер -обесцвечивает свои волосы,эта сыворотка ---изменила её волосы к лучшему,вернула им блеск , улучшило рост ,исчезла ломкость.

А на сколько раз ее хватает?
Mariami_T

СообщениеДобавлено: Thu 16 Dec, 2010 18:31    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

SvetlanaZh писал(а):
Мне от выпадения помог репейный комплекс от Эльфы, та репейное масло, шампунь, бальзам и сыворотка. Через 2 недели пушок на лбу появился, волосы стали крепче и здоровее на вид.

а сколько стоит? где купить можно?
Rosess_

СообщениеДобавлено: Thu 16 Dec, 2010 18:42    Заголовок сообщения: Тема: Re: Выпадают волосы, срочно!!!
Ответить на сообщение

Луковый отвар,неплохо востанавливает ломкость волос. На портале есть,неплохая литература-по уходу за волосами.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мечта
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Fri 17 Dec, 2010 11:24    Заголовок сообщения: Тема: Re: Выпадают волосы, срочно!!!
Ответить на сообщение

Mariami_T писал(а):
Мечта писал(а):

А на сколько раз ее хватает?

На мои волосы (по плечи)-на 2 раза.
Но,это профессиональная серия --действенная.Не от мытья до мытья волос,а именно--восстанавливает волосы.
SvetlanaZh

СообщениеДобавлено: Fri 17 Dec, 2010 20:06    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Mariami_T писал(а):
SvetlanaZh писал(а):

Набор стоит около 100грн, я покупала свой в ДЦ, но шампунь я видела и в аптеке.

Мечта
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Fri 17 Dec, 2010 20:52    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

SvetlanaZh писал(а):
Mariami_T писал(а):
SvetlanaZh писал(а):

Набор стоит около 100грн, я покупала свой в ДЦ, но шампунь я видела и в аптеке.

В "Веснянке" тоже есть продукция от Эльфы.
fdsi
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Sat 18 Dec, 2010 00:13    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

у меня тоже тихо тихо волосы выпадают..буду как отец и дед лысый Smile Rolling Eyes Podmigivanie
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Красота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: