ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Дорогу осилит идущий  
Кон Фу Дзин
НОВОСТИ
23.02.2017 13:32
Китаец подарил девушке букет из денег

23.02.2017 13:31
В 40 световых годах от Земли нашли три потенциально обитаемые планеты

23.02.2017 13:30
Нейросеть нарисует кошку по вашему наброску

22.02.2017 14:48
Нелюбовь президента Исландии к пицце с ананасами вызвала скандал

22.02.2017 14:47
Британцам отказали в регистрации гражданского брака из-за гетеросексуальности

22.02.2017 14:46
Финальные сцены из лучших фильмов "Оскара" соединили в одном видео

21.02.2017 13:57
В США и Европе стало модным превращать развод в праздник

21.02.2017 13:53
Найдено главное отличие между мужской и женской дружбой

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ГОЛЛАНДСКИЙ СУП С ВИНОМ
Если говорить откровенно, то, прочитав в меню одного ресторанчика состав этого супа, я поморщилась - в моем с...
подробнее...
другие рецепты
Выпадают волосы, срочно!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Красота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mariami_T

СообщениеДобавлено: Tue 14 Dec, 2010 19:00    Заголовок сообщения: Тема: Выпадают волосы, срочно!!!
Ответить на сообщение

Так случилось что мне приходится пить антибиотики в больших количествах((
У меня динные волос и я очень давно крашусь в блондинку. Раньше волосы были моей гордостью, а сейчас на них смотреть жалко! Стали сухие и жёсткие как мочалка, и сыпаться стали просто клочьями! Проводишь рукой по волосам и остаются не 2-3 волосинки как раньше, а просто клочья! Я уже не говорю про мытьё головы и расчёску! Ужас!!!
Может кто сталкивался с подобной проблемой?
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Мечта
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Tue 14 Dec, 2010 20:00    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Моя мама жаловалась на выпадение волос.
Посоветовала ей твист терапию
http://irap-volosy.blogspot.com/2010/04/blog-post_16.html

Недавно мама порадовала рассказом,что волосы выпадать перестали.
Сейчас у неё привычка смотрит ТВ и крутит прядки, попробуйте.
Возможно,что и вам эта терапия понравится.
Rain
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Tue 14 Dec, 2010 22:53    Заголовок сообщения: Тема: Re: Выпадают волосы, срочно!!!
Ответить на сообщение

Mariami_T писал(а):
У меня динные волос и я очень давно крашусь в блондинку. Раньше волосы были моей гордостью, а сейчас на них смотреть жалко! Стали сухие и жёсткие как мочалка, и сыпаться стали просто клочьями! Проводишь рукой по волосам и остаются не 2-3 волосинки как раньше, а просто клочья! Я уже не говорю про мытьё головы и расчёску! Ужас!!!
Сталкивалась. Тоже были длинные волосы и пришлось немного длинну убрать. Сделайте тоже самое - облегчите волосы на см 10-15, они в любом случае потом отрастут, и длина восстановится.
Я в принципе всё подряд и пробовала - лук, репейное масло и еще неплох комплекс ухода за волосами Фитовал.

IZWERG
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Wed 15 Dec, 2010 09:25    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Rolling Eyes я думал, это только у меня проблема с волосами... летом еще нормально было, когда была возможность мыть почти каждый день,... теперь мою 1-2 раза в неделю. и просто ужос....
1

СообщениеДобавлено: Wed 15 Dec, 2010 09:44    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

"Ревівор" шампунь і бальзам для стимуляції росту волосся (Білорусь) мені допомогло, коли я перепалила волосся , будучи білявкою і відрощувала заново. Проте із тієї ж серії проти випадіння - особливого ефекту непомітила.
Також, теж білоруський бальзам "Плюсондра" (зелено-блакитна баночка 500мл).

"Ви помітили, шо люди, чия ідеологічна позиція дуже відрізняється від Вашої і шо не погоджуються з Вами в багатьох питаннях, мають неприємну зовнішність, безформене тіло, погану шкіру, карієсні зуби і купу проблем в лічному житті?"
Журнал "Країна" "Щоденник Фаїни Каплан".
Мечта
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Wed 15 Dec, 2010 10:53    Заголовок сообщения: Тема: Re: Выпадают волосы, срочно!!!
Ответить на сообщение

Mariami_T писал(а):

Цитата:
Стали сухие и жёсткие как мочалка

Цитата:
Фирма производитель - Пунти ди Виста - Италия

Профессиональная высококачественная продукция и оптимальный ассортимент позволяют удовлетворить самые изысканные требования мастеров и их клиентов. Совокупность натуральных ингредиентов и высоких технологий позволили косметике NUANCE завоевать доверие и признание мастеров парикмахерского искусства Европы и Азии.

Косметика NUANCE предназначена для профессионального ухода за волосами для салонов среднего уровня и класса люкс, и включает в себя широкий спектр профессиональных услуг.

Испробывала на себе!!! Эту процедуру делают в салоне,но зачем переплачивать?)))Смешиваем два пакетика и наносим на вымытые волосы держим 30мин,смываем. Волосы действительно становятся блестящими,послушными,мыгкими!Сыворотка предназначена для лечения и реконструкции (восстановления) структуры волос
Сыворотка при смешивании с активатором кератина, производит лечение поврежденных, окрашенных, ослабленных плойкой, феном, утюжком волос, а также после химической завивки в течении 60 секунд.
После применения сыворотки волосы становятся блестящими, гладкими и шелковистыми

Попробуйте эту сыворотку.Из арсенала современных препаратов-я перепробовала практически всё Very Happy , но впечатлила реально только вот эта сыворотка.
Цена приблизительно 25 грн.
Волосы "перепаленные " краской востановила мне за 1 процедуру.
Моя парикмахер -обесцвечивает свои волосы,эта сыворотка ---изменила её волосы к лучшему,вернула им блеск , улучшило рост ,исчезла ломкость.

Реально действенный препарат .
SvetlanaZh

СообщениеДобавлено: Wed 15 Dec, 2010 17:54    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Мне от выпадения помог репейный комплекс от Эльфы, та репейное масло, шампунь, бальзам и сыворотка. Через 2 недели пушок на лбу появился, волосы стали крепче и здоровее на вид.
Mariami_T

СообщениеДобавлено: Thu 16 Dec, 2010 18:27    Заголовок сообщения: Тема: Re: Выпадают волосы, срочно!!!
Ответить на сообщение

Rain писал(а):
Сталкивалась. Тоже были длинные волосы и пришлось немного длинну убрать. Сделайте тоже самое - облегчите волосы на см 10-15, они в любом случае потом отрастут, и длина восстановится.
Я в принципе всё подряд и пробовала - лук, репейное масло и еще неплох комплекс ухода за волосами Фитовал.

А без обрезания никак?
Mariami_T

СообщениеДобавлено: Thu 16 Dec, 2010 18:29    Заголовок сообщения: Тема: Re: Выпадают волосы, срочно!!!
Ответить на сообщение

Мечта писал(а):

Попробуйте эту сыворотку.Из арсенала современных препаратов-я перепробовала практически всё Very Happy , но впечатлила реально только вот эта сыворотка.
Моя парикмахер -обесцвечивает свои волосы,эта сыворотка ---изменила её волосы к лучшему,вернула им блеск , улучшило рост ,исчезла ломкость.

А на сколько раз ее хватает?
Mariami_T

СообщениеДобавлено: Thu 16 Dec, 2010 18:31    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

SvetlanaZh писал(а):
Мне от выпадения помог репейный комплекс от Эльфы, та репейное масло, шампунь, бальзам и сыворотка. Через 2 недели пушок на лбу появился, волосы стали крепче и здоровее на вид.

а сколько стоит? где купить можно?
Rosess_

СообщениеДобавлено: Thu 16 Dec, 2010 18:42    Заголовок сообщения: Тема: Re: Выпадают волосы, срочно!!!
Ответить на сообщение

Луковый отвар,неплохо востанавливает ломкость волос. На портале есть,неплохая литература-по уходу за волосами.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мечта
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Fri 17 Dec, 2010 11:24    Заголовок сообщения: Тема: Re: Выпадают волосы, срочно!!!
Ответить на сообщение

Mariami_T писал(а):
Мечта писал(а):

А на сколько раз ее хватает?

На мои волосы (по плечи)-на 2 раза.
Но,это профессиональная серия --действенная.Не от мытья до мытья волос,а именно--восстанавливает волосы.
SvetlanaZh

СообщениеДобавлено: Fri 17 Dec, 2010 20:06    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Mariami_T писал(а):
SvetlanaZh писал(а):

Набор стоит около 100грн, я покупала свой в ДЦ, но шампунь я видела и в аптеке.

Мечта
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Fri 17 Dec, 2010 20:52    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

SvetlanaZh писал(а):
Mariami_T писал(а):
SvetlanaZh писал(а):

Набор стоит около 100грн, я покупала свой в ДЦ, но шампунь я видела и в аптеке.

В "Веснянке" тоже есть продукция от Эльфы.
fdsi
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Sat 18 Dec, 2010 00:13    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

у меня тоже тихо тихо волосы выпадают..буду как отец и дед лысый Smile Rolling Eyes Podmigivanie
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Красота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: