ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Жизнь - это цепочка случайностей, 

одна из которых будет последней.

Вадим Петухов

НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

< 669 /td>другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
КАПРЕЗЕ
А вот, уважаемые, представляю вам одну закуску, легкую, быструю в приготовлении и неприхотливую. Название эт...
подробнее...
другие рецепты
Бородавка на руке

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lexsas

СообщениеДобавлено: Tue 26 Nov, 2013 15:43    Заголовок сообщения: Тема: Бородавка на руке
Ответить на сообщение

Ребят ну подскажите, как от неё избавится, а то крема и чистотел мне не помогают, может пора её удалить в больнице, только какой способ лучше, эффективней...заморозка, прижигать или ещё срезают... Shocked
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Golmari

СообщениеДобавлено: Thu 28 Nov, 2013 03:47    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

В какой способ удалить бородавку зависит от нее самой. Я лично свою на руке замораживала, купила в аптеке вартнер крио и все дома сделала. По инструкции. Сейчас на месте бородавки ничего нет.
bosita

СообщениеДобавлено: Fri 29 Nov, 2013 12:45    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я тоже когда-то мучилась с этой бедой. Чем только не выводила и чистотелом и уксусом. Ничего кроме ожогов я не получила Sad Sad Осталось только неприятные воспоминания от боли и потраченного времени.На одном из походов к косметологу я пожаловалась на свою бородавку. Косметолог мне посоветовала вартнер крио. Я долго сомневалась. Но потом решилась и не пожалела. Мне хватило одного раза использования и моя бородавочка прошла. Very Happy Very Happy
lexsas

СообщениеДобавлено: Fri 06 Dec, 2013 17:25    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Golmari писал(а):
В какой способ удалить бородавку зависит от нее самой. Я лично свою на руке замораживала, купила в аптеке вартнер крио и все дома сделала. По инструкции. Сейчас на месте бородавки ничего нет.

А как вы определили какой способ вам нужен?
Сколько у вас уже нет бородавки? Такая заморозка, это больно?

bosita писал(а):
Я тоже когда-то мучилась с этой бедой. Чем только не выводила и чистотелом и уксусом. Ничего кроме ожогов я не получила Sad Sad Осталось только неприятные воспоминания от боли и потраченного времени.На одном из походов к косметологу я пожаловалась на свою бородавку. Косметолог мне посоветовала вартнер крио. Я долго сомневалась. Но потом решилась и не пожалела. Мне хватило одного раза использования и моя бородавочка прошла. Very Happy Very Happy

А шрамы от ожогов остались? Бородавка потом на том же месте появилась или в другом?
Вы тоже вартнером удаляли, у него есть какие противопоказания? За сколько она у вас сошла, больно было? как она ваще проходит?
Golmari

СообщениеДобавлено: Fri 13 Dec, 2013 13:46    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

lexsas писал(а):

А я к врачу сперва сходила, он подтвердил, что это обычная не проблемная бородавка и предложил несколько способ, я выбрала вартнер крио и самостоятельное удаление. Бородавки уже как с пол года нет. Боли вообще никакой не было во время замораживания, так легкий дискомфорт и все. Но не больно.
bosita

СообщениеДобавлено: Sat 14 Dec, 2013 21:34    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

lexsas писал(а):

А шрамы от ожогов остались? Бородавка потом на том же месте появилась или в другом?
Вы тоже вартнером удаляли, у него есть какие противопоказания? За сколько она у вас сошла, больно было? как она ваще проходит?

Бородавку я не смогла удалила народными средствами. Мне помог только вартнер крио, кстати совсем безболезненно и шрама не осталось. Аппликатор замораживает бородавку и она отпадает. В инструкции написано, что нельзя использовать этот метод если бородавки больше 7 мм и детям до 4-х лет.
sunnyfunny323

СообщениеДобавлено: Wed 26 Aug, 2015 00:36    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

У меня была подобная проблема, проходила лечение в своей поликлинике, в итоге за четыри месяца три раза решала эту проблему. Потом психанула, обратилась в медцентр cogerent.ua , там решили проблему за один сеанс. Вот что значит современное оборудование и хорошие специалисты.
Lihachka

СообщениеДобавлено: Mon 31 Aug, 2015 00:53    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Golmari писал(а):
lexsas писал(а):

А я к врачу сперва сходила, он подтвердил, что это обычная не проблемная бородавка и предложил несколько способ, я выбрала вартнер крио и самостоятельное удаление. Бородавки уже как с пол года нет. Боли вообще никакой не было во время замораживания, так легкий дискомфорт и все. Но не больно.

Так и не поняла вы сами ее удалили?
Ibragijim

СообщениеДобавлено: Tue 11 Apr, 2017 22:46    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Автор, вы же сами на свой вопрос ответили. Если там все серьезно, идите в больницу. А вообще, не верю, чтобы вам крема и специальные средства не помогали. Вы пользуетесь именно специальными, от бородавок, или просто что под руку попалось? Так нельзя. Открываете интернет и ищете по списку. Но вообще, я вам предложил бы такой вариант http://papilayt-buy.ru посмотреть, это первое, что мне выдал поисковик по запросу. Вроде проверенное средство и цена неплохая, доставить вам его смогут, а в аптеках не продается.
Guile
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Fri 21 Apr, 2017 20:12    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

уже чистотел начинает цвести, можно пробовать
Delovayalady81

СообщениеДобавлено: Mon 24 Apr, 2017 20:22    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

у меня в дестве была, и мне ее прижигали( больно ужасно (
alexo13

СообщениеДобавлено: Fri 28 Apr, 2017 07:11    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

К сожалению, проблему с бородавкой не решить одним удалением. Как ни крути, а это вирус, от которого следует избавляться лечением, не простым удалением. Так что ищите средство, да хотя бы тот же Папилайт http://papilayt-buy.ru и цена нормальная, и эффект будет. Не пускайте на самотек. Только у избранных бородавки сами "рассасываются", это редкое явление.
alinka

СообщениеДобавлено: Thu 04 May, 2017 23:24    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я сама чистотелом вывела за пару минут
malik45

СообщениеДобавлено: Tue 15 Aug, 2017 00:14    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Знаю, что можно в Киеве в клинике известной безопасно и быстро удалить. Моя знакомая специально туда ездила, правда она удаляла жировик http://diamondlaser.com.ua/plasticheskay.....udalenie-lipom/ но и бородавки там удалить тоже не проблема. По стоимости вышло 2000 грн, оперировал хирург Гришай Сергей Евгеньевич. Очень хороший специалист.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vladlen193

СообщениеДобавлено: Mon 25 Sep, 2017 16:37    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Всем привет, у моей знакомой тоже как то была липома на руке и она долго не могла от нее избавиться, она перепробовала очень много разных средств, но все они давали лишь временный эффект, липома все равно через несколько дней начинала расти. Она решила обратиться вот в эту клинику http://lasmed.ru/lasernaya-hirurgiya/lipom/ для того чтобы удалить ее с помощью лазера, и действительно, только после этого она избавилась от нее навсегда.
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: