ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Брак без любви  чреват любовью без брака
Бенджамин Франклин
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
РУЛЕТИКИ ИЗ КАБАЧКОВ
Ингредиенты: 2 кабачка, 3 моркови, 2 зубчика чеснока, майонез Приготовление: Кабачки нарежьте пла...
подробнее...
другие рецепты
Бородавка на руке

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lexsas

СообщениеДобавлено: Tue 26 Nov, 2013 15:43    Заголовок сообщения: Тема: Бородавка на руке
Ответить на сообщение

Ребят ну подскажите, как от неё избавится, а то крема и чистотел мне не помогают, может пора её удалить в больнице, только какой способ лучше, эффективней...заморозка, прижигать или ещё срезают... Shocked
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Golmari

СообщениеДобавлено: Thu 28 Nov, 2013 03:47    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

В какой способ удалить бородавку зависит от нее самой. Я лично свою на руке замораживала, купила в аптеке вартнер крио и все дома сделала. По инструкции. Сейчас на месте бородавки ничего нет.
bosita

СообщениеДобавлено: Fri 29 Nov, 2013 12:45    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я тоже когда-то мучилась с этой бедой. Чем только не выводила и чистотелом и уксусом. Ничего кроме ожогов я не получила Sad Sad Осталось только неприятные воспоминания от боли и потраченного времени.На одном из походов к косметологу я пожаловалась на свою бородавку. Косметолог мне посоветовала вартнер крио. Я долго сомневалась. Но потом решилась и не пожалела. Мне хватило одного раза использования и моя бородавочка прошла. Very Happy Very Happy
lexsas

СообщениеДобавлено: Fri 06 Dec, 2013 17:25    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Golmari писал(а):
В какой способ удалить бородавку зависит от нее самой. Я лично свою на руке замораживала, купила в аптеке вартнер крио и все дома сделала. По инструкции. Сейчас на месте бородавки ничего нет.

А как вы определили какой способ вам нужен?
Сколько у вас уже нет бородавки? Такая заморозка, это больно?

bosita писал(а):
Я тоже когда-то мучилась с этой бедой. Чем только не выводила и чистотелом и уксусом. Ничего кроме ожогов я не получила Sad Sad Осталось только неприятные воспоминания от боли и потраченного времени.На одном из походов к косметологу я пожаловалась на свою бородавку. Косметолог мне посоветовала вартнер крио. Я долго сомневалась. Но потом решилась и не пожалела. Мне хватило одного раза использования и моя бородавочка прошла. Very Happy Very Happy

А шрамы от ожогов остались? Бородавка потом на том же месте появилась или в другом?
Вы тоже вартнером удаляли, у него есть какие противопоказания? За сколько она у вас сошла, больно было? как она ваще проходит?
Golmari

СообщениеДобавлено: Fri 13 Dec, 2013 13:46    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

lexsas писал(а):

А я к врачу сперва сходила, он подтвердил, что это обычная не проблемная бородавка и предложил несколько способ, я выбрала вартнер крио и самостоятельное удаление. Бородавки уже как с пол года нет. Боли вообще никакой не было во время замораживания, так легкий дискомфорт и все. Но не больно.
bosita

СообщениеДобавлено: Sat 14 Dec, 2013 21:34    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

lexsas писал(а):

А шрамы от ожогов остались? Бородавка потом на том же месте появилась или в другом?
Вы тоже вартнером удаляли, у него есть какие противопоказания? За сколько она у вас сошла, больно было? как она ваще проходит?

Бородавку я не смогла удалила народными средствами. Мне помог только вартнер крио, кстати совсем безболезненно и шрама не осталось. Аппликатор замораживает бородавку и она отпадает. В инструкции написано, что нельзя использовать этот метод если бородавки больше 7 мм и детям до 4-х лет.
sunnyfunny323

СообщениеДобавлено: Wed 26 Aug, 2015 00:36    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

У меня была подобная проблема, проходила лечение в своей поликлинике, в итоге за четыри месяца три раза решала эту проблему. Потом психанула, обратилась в медцентр cogerent.ua , там решили проблему за один сеанс. Вот что значит современное оборудование и хорошие специалисты.
Lihachka

СообщениеДобавлено: Mon 31 Aug, 2015 00:53    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Golmari писал(а):
lexsas писал(а):

А я к врачу сперва сходила, он подтвердил, что это обычная не проблемная бородавка и предложил несколько способ, я выбрала вартнер крио и самостоятельное удаление. Бородавки уже как с пол года нет. Боли вообще никакой не было во время замораживания, так легкий дискомфорт и все. Но не больно.

Так и не поняла вы сами ее удалили?
Ibragijim

СообщениеДобавлено: Tue 11 Apr, 2017 22:46    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Автор, вы же сами на свой вопрос ответили. Если там все серьезно, идите в больницу. А вообще, не верю, чтобы вам крема и специальные средства не помогали. Вы пользуетесь именно специальными, от бородавок, или просто что под руку попалось? Так нельзя. Открываете интернет и ищете по списку. Но вообще, я вам предложил бы такой вариант http://papilayt-buy.ru посмотреть, это первое, что мне выдал поисковик по запросу. Вроде проверенное средство и цена неплохая, доставить вам его смогут, а в аптеках не продается.
Guile
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Fri 21 Apr, 2017 20:12    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

уже чистотел начинает цвести, можно пробовать
Delovayalady81

СообщениеДобавлено: Mon 24 Apr, 2017 20:22    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

у меня в дестве была, и мне ее прижигали( больно ужасно (
alexo13

СообщениеДобавлено: Fri 28 Apr, 2017 07:11    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

К сожалению, проблему с бородавкой не решить одним удалением. Как ни крути, а это вирус, от которого следует избавляться лечением, не простым удалением. Так что ищите средство, да хотя бы тот же Папилайт http://papilayt-buy.ru и цена нормальная, и эффект будет. Не пускайте на самотек. Только у избранных бородавки сами "рассасываются", это редкое явление.
alinka

СообщениеДобавлено: Thu 04 May, 2017 23:24    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я сама чистотелом вывела за пару минут
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: