ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Жизнь - это цепочка случайностей, 

одна из которых будет последней.

Вадим Петухов

НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

< 669 /td>другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
КАПРЕЗЕ
А вот, уважаемые, представляю вам одну закуску, легкую, быструю в приготовлении и неприхотливую. Название эт...
подробнее...
другие рецепты
Адвокат в Одессе

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Флуд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
armenkaka

СообщениеДобавлено: Wed 19 Apr, 2017 22:31    Заголовок сообщения: Тема: Адвокат в Одессе
Ответить на сообщение

Привет всем. Попал недавно в небольшое ДТП в г. Одесса. В принципе, моей вины не было, просто виновник происшествия оказался родственником одного из полицейского, и тут все началось. Схему аварии сотрудники автоинспекции сразу же начертили не в мою пользу, и получилось, что я еще и виноват во всем. Я не стал подписывать никакие документы, теперь придется отстоять свою правоту в районном суде. Посоветуйте опытного адвоката в Одессе, который может мне помочь и доказать мою невиновность?
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
aslanbekov

СообщениеДобавлено: Wed 19 Apr, 2017 22:38    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Не повезло вам, но это жизнь. Каждый пытается помочь своему родственнику. Я видел на 5-ой Фонтана, бесплатную юр. консультацию, при юридической академии, напротив Мак Доналдса. Попробуйте съездить к ним и проконсультироваться, может у вас получится и без адвоката выиграть судебное дело. Зачем платить огромные деньги юристу.
MartaKuznecoVa

СообщениеДобавлено: Wed 19 Apr, 2017 22:47    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я с вами не согласна. Такими делами должен заниматься профессионал. Ведь не зря нужно учиться на юриста столько лет, а потом еще опыт получить для того, чтобы возможно было заниматься адвокатской деятельностью. Если каждый мог сам отстаивать свои права в суде, то и такая профессия не нужна была бы. Адвоката в Одессе по административным делам можно найти у этой компании http://barduk.com.ua/ Попробуйте к ним обратиться. Бесплатная юридическая консультация, конечно же, не будет лишней, но вам нужна помощь опытного специалиста.
armenkaka

СообщениеДобавлено: Wed 19 Apr, 2017 22:58    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Экономить на своей правоте я не собираюсь, если отстаивать ее, то любыми способами. Попробую для начала съездить и получить бесплатную консультацию, а потом уже обратиться к адвокату. Я более-менее, разбираюсь в судебном процессе, есть уже опыт, но просто не хочется проиграть дело в суде из-за того, что зажал денег, для того чтобы нанять опытного адвоката.
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Флуд Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: