ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Никогда не переставай улыбаться, 

даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

Габриель Гарсиа Маркес

НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
МЯСНЫЕ ТЕФТЕЛИ-ЕЖИКИ
Я всегда знала, что ёжики - это такие мясные шарики, но почему они называются именно так, для меня было загад...
подробнее...
другие рецепты
Как я развиваю своего ребенка дома. Развитие ребенка зимой.
На страницу Пред.  1, 2

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Дети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
крепыш

СообщениеДобавлено: Sun 22 Jan, 2017 12:31    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Хожу с ребенком на детские квесты в Минске . Пока он маленький, а моему сыну девять лет недавно исполнилось, квесты прохожу вместе с ним. Так как может запутаться в квест-руме. Ему нравится читать книгу про Алису в стране чудес, поэтому и квест недавно мы проходили По следам Алисы.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
North_Star

СообщениеДобавлено: Wed 08 Mar, 2017 01:34    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Rustywizz писал(а):
А какие игрушки развивающие посоветуете на лето и вообще, независящие от поры года?

Именно по развивающим рекомендую, например, вот такие детские игрушки, прекрасный выбор очень интересных моделей и конструкторов Very Happy
Мы брали вот такой вот конструктор на солнечных батарейках, ребенку очень понравилось, прямо не оторвать от экспериментов со сборкой разных моделек Very Happy

Правда, в сборке некоторых приходилось помогать, все-таки это игрушки для детей постарше уже Very Happy
А модели с солнечными батарейками как раз самое то для лета, без достаточного количества солнца они работать не будут (проверено) Surprised

elenak90

СообщениеДобавлено: Thu 09 Mar, 2017 17:51    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я уже три года покупаю развивающие игрушки http://www.kidbrain.ru, согласно возраста ребенка игрушки меняли свою направленность, если раньше это были кубики и пирамидки, то сейчас уже стараюсь покупать что-нибудь для творчества пластилин, фломастеры, краски. А из игрушек у сына любимые машинки из серии строительная техника
trizubka

СообщениеДобавлено: Wed 15 Mar, 2017 11:13    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Моему сыну очень нравятся игрушки на радиоуправлении и для теплой сухой погоды очень хорошо подходят. Я покупаю врем от времени вот тут https://podushka.com.ua/ru/radioupravlyaemye_igrushki.html цены там хорошие и ассортимент богат.
turaga

СообщениеДобавлено: Fri 17 Mar, 2017 21:23    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Зима скучна и продолжительна. Сидишь дома с ребенком и часто не знаешь чем его да и себя занять. Я решила этот вопрос с помощью развивающих игрушек, благо их сейчас достаточное количество https://happys.kz/igrushki/razvivayushchie/
olgarr77

СообщениеДобавлено: Mon 20 Mar, 2017 17:26    Заголовок сообщения: Тема: как развивать ребёнка
Ответить на сообщение

Мы вот записали ребёнка в детский центр развития " EVENTUS".
Хорошие преподаватели и атмосфера просто замечательная, которая позволяет выявить творческий потенциал каждого малыша.
Также, данные занятия способны помочь малышу улучшить память, логическое мышление и другие интеллектуальные способности, существует ряд уроков, направленных на творчество.
Подробнее здесь,http://eventus-deti.ru/blog/raskrojte-potentsial-rebenka-s-tsentrom-eventus/
zaza12zaza

СообщениеДобавлено: Wed 22 Mar, 2017 16:06    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я стараюсь очень много читать для своего ребенка, и его учу буквам уже с двух лет. МЫ уже до 20 считаем, знаем весь алфавит...быстро схватывает. Но конечно и игрушки покупаю, но стараюсь в основном развивающие игрушки покупать. Вот хороший магазин https://color-it.ua/detskie-igrushki-optom , у них оптом бывает закупаю игрушки, разные пазлы, конструкторы, кубики и так далее.
vladazver

СообщениеДобавлено: Thu 06 Apr, 2017 22:12    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

девочки, сколько искала такие модели для старшего сына в интернете, не могла найти спасибо за ссылки. сын хочет заниматься техникой. даже компьютер его не интересует, а доченька в планшет играет, то кота кормила, но он мне так надоел, тупая игра. нашла сайт с развивающими играми http://www.fynsy.ru/ если у вас девочки, то игры неплохие.
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Дети Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: