ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Женщина должна быть  как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше.
Альфред Хичкок
НОВОСТИ
02.07.2017 00:00
Английский фарфоровый сервиз

09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
БРЮССЕЛЬСКАЯ КАПУСТА В СМЕТАНЕ
Время приготовления: 40 мин. Расход продуктов, на четыре порции: Брюссельская капуста – 500 гр, Сметана ...
подробнее...
другие рецепты
Рецепт самого вкусного торта!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Кухня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Распространяю слухи, недорого!

СообщениеДобавлено: Sat 08 May, 2010 22:22    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Alisa13-я писал(а):
miseva писал(а):
Shocked мамадарагая, что Вы с ним собрались делать? Я как законная сЮпруга болжна знать Rolling Eyes
Чё, чё....насиловать!!! Тогда точно всё скажет и сбежит к своей законной супруге!!! Podmigivanie Podmigivanie Podmigivanie

Ну ты даёшь! Shocked Нееееееее, я не буду! Тогда лучше пусть спит! Very Happy
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Отправить e-mail
miseva

СообщениеДобавлено: Sat 08 May, 2010 22:23    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Alisa13-я писал(а):
Чё, чё....насиловать!!! Тогда точно всё скажет и сбежит к своей законной супруге!!! Podmigivanie Podmigivanie Podmigivanie

будете кричать "дядя пустите, забыла дома утюг выключить" Laughing Laughing Laughing
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Alisa13-я
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Sat 08 May, 2010 22:27    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Тру-ля-ля писал(а):
Alisa13-я писал(а):
miseva писал(а):
Shocked мамадарагая, что Вы с ним собрались делать? Я как законная сЮпруга болжна знать Rolling Eyes

Ну ты даёшь! Shocked Нееееееее, я не буду! Тогда лучше пусть спит! Very Happy
А шо такое?!!! Я и так могу!!! Во, смотри какая хватка!!!

Alisa13-я
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Sat 08 May, 2010 22:28    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

miseva писал(а):
Alisa13-я писал(а):

будете кричать "дядя пустите, забыла дома утюг выключить" Laughing Laughing Laughing
Смотри в последний раз!!! Придушу, будет знать!!! Змеюку не спужать!!! Smile Smile Smile

miseva

СообщениеДобавлено: Sat 08 May, 2010 22:29    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Shocked жють))) надо разбудить

СообщениеДобавлено: Sat 08 May, 2010 22:33    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Alisa13-я писал(а):
Тру-ля-ля писал(а):
miseva писал(а):

Потом узнаешь. Буди партизана! Very Happy
Неееееееее, не даст своего мужа в обиду!!! Поверь мне, не даст!!! А вот по зубам, мы с тобой точно получим...

Я не могу рисковать своими последними тридцатью двумя зубами! Может без меня...как нибудь? Podmigivanie
Alisa13-я
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Sat 08 May, 2010 22:56    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Тру-ля-ля писал(а):
Alisa13-я писал(а):
Тру-ля-ля писал(а):

Потом узнаешь. Буди партизана! Very Happy
Неееееееее, не даст своего мужа в обиду!!! Поверь мне, не даст!!! А вот по зубам, мы с тобой точно получим...

Я не могу рисковать своими последними тридцатью двумя зубами! Может без меня...как нибудь? Podmigivanie
Опачки, на папятую??? Капец!

СообщениеДобавлено: Sun 09 May, 2010 11:19    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Alisa13-я писал(а):
Тру-ля-ля писал(а):
Alisa13-я писал(а):

Опачки, на папятую??? Капец!

А что я без зубов потом буду делать? Чем торты жевать? Podmigivanie
ksyshka
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Sat 12 Jun, 2010 21:30    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

если нужен еще рецептик,переписывайте(очччччень вкусно и готовится быстро)1 ст сахара,5яичек-взбить,добавить1ст муки,0,5чайной ложки гашен.соды,ванилин-взбит еще раз.вылить в смазанную форму,выпекать на медленном огне.готовый корж остудить,срезать тонко верхушку,из коржа вытянуть мякиш и порвать или порезать на кусочки.в отдельноу миске смешать кусочки с вишнями без косточек и кремом.запихнуть все обратно в корж,положить с веху срезанную верхушку и полить глазурью.КРЕМ 500гр сметаны взбить с 150гр сахара.ГЛАЗУРЬ 2ст лож сметаны,2 чайн лож какао,3ст лож сахара-все смешать и варить до загустения,добавить небольшой кусочек масла
ksyshka
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Sat 12 Jun, 2010 21:46    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

если захотите сделать еще сюрприз любимой----------у меня есть рецепт птичьего молока но не тортика а желе или правильнее сказать суфле.мои все в отпаде,на праздниках сьедают быстрее чем торты
Alisa13-я
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Sat 12 Jun, 2010 23:46    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

miseva писал(а):
Alisa13-я писал(а):

Не буду!!! Лишь бы не сбёг!!! Smile Smile Smile

СообщениеДобавлено: Sun 13 Jun, 2010 09:51    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

masksyshka писал(а):
если захотите сделать еще сюрприз любимой----------у меня есть рецепт птичьего молока но не тортика а желе или правильнее сказать суфле.мои все в отпаде,на праздниках сьедают быстрее чем торты

Ну конечно хочу! Могли бы и не спрашивать! Podmigivanie
ksyshka
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Sun 13 Jun, 2010 10:19    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

900гр сметаны взбить с 1ст сахара.28гр желатина (примерно одна пачечка)смешать с 1 ст теплого молока и дать набухнуть,можно немного подогреть.смешать готовый крем с готовым желатином,добавит ванилин,взбить.Можно заливать в формочки или в одну форму,поставить в холодильник.Застывает быстро.когда застынет-залить глазурью/ГЛАЗУРЬ: 1 стакан воды+14 гр желатина_смешать и дать на бухнуть.;ст лож сахара+4 ст лож какао_смешать и добавить в набухший желатин,все разогреть до полного растворения(помешивать),немного остудить и залить на застывшую белую массу,опять в холодильник.Очень быстро делается и вкусно.когда приготовите-отпишетесь
elenak90

СообщениеДобавлено: Sat 18 Mar, 2017 12:43    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А я деткам делаю с творожной массой и печенья и складываю его в виде домика и шоколадом поливаю, в холодильник на часик и готово)
alba89

СообщениеДобавлено: Sat 18 Mar, 2017 12:49    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я делаю бисквит в мультиварке и очень быстрый тортик на сковородке, и трубочки в вафельнице маминой ещё пеку, всё это очень быстро) А вообще разленились немного, наши мамы и наполеончики делали и какие-то штруделя крутили, и время на всё это находилось, а я даже собралась сходить на курсы кондитеров http://cookeryschool.com.ua, чтобы детворе что-нибудь печь, так чего-то не очень 30000 нашла для такого счастья(((
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Кухня Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: