ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Жизнь без любви я считаю гpеховным и безнpавственным состоянием 

В. Ван Гог

НОВОСТИ
27.08.2019 11:27
Кредитные карты в нашей стране

21.08.2019 12:07
Анализ воздуха в твоей квартире

09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ОРЕШКИ
Такие орешки я пеку всегда по рецепту, который прилагался к орешнице, купленной в магазине еще в далекие сове...
подробнее...
другие рецепты
Выбор подарка крестнику

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> C Днем Рождения!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
djmminnik

СообщениеДобавлено: Thu 09 Apr, 2020 08:46    Заголовок сообщения: Тема: Выбор подарка крестнику
Ответить на сообщение

Привет, крестнику в Киеве скоро день рождения. Думаем придумать что-то новенькое в качестве подарка. Парню 15 лет, увлекается в основном спортом и компьютерными играми. Идеально, конечно было бы позвонить и узнать, что хочется, но тогда не будет сюрприза. Пока есть два варианта - купить велик или футбольный мяч и спортивную одежду с модными бутсами Найк Меркуриал https://4football.com.ua/c1_4_8-Butsi_Nike_Mercurial Что посоветуете? На чем остановиться.

Последний раз редактировалось: djmminnik (Thu 09 Apr, 2020 11:26), всего редактировалось 3 раз(а)
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Kardi

СообщениеДобавлено: Thu 09 Apr, 2020 09:00    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Если нет велосипеда, то отличный выбор. Тем более впереди лето, будет возможность сразу воспользоваться подарком.
wladaEgorowa

СообщениеДобавлено: Thu 09 Apr, 2020 09:06    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я так понимаю, у вас есть возможность купить хороший подарок, почему не подумаете о каком-нибудь гаджете - ноутбук, планшет, телефон игровую приставку. Вариантов много, нужно просто купить то, чего нет у кресника
Puchininа

СообщениеДобавлено: Thu 09 Apr, 2020 09:10    Заголовок сообщения: Тема: Re: Выбор подарка крестнику
Ответить на сообщение

djmminnik писал(а):
Пока есть два варианта - купить велик или спортивную одежду с модными бутсами и мяч футбольный Nike

Конечно второй вариант. Если занимается спортом, то он заценит. Велосипед - это хорошо, но не у всех есть где его ставить дома, плюс кататься бывает не где. Если вы в большом городе, то среди многоэтажек, между машин удовольствие особого не получишь.
katrine90

СообщениеДобавлено: Fri 14 Aug, 2020 11:15    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Моему крестнику тоже скоро исполняется 15, но он еще и племянник мне, поэтому подарок выбираю хороший. Присмотрели телефон, но не нравится цена, она реально завышена. Где еще можно глянуть большой выбор смартфонов по оптимальным ценам?
Kolions

СообщениеДобавлено: Fri 14 Aug, 2020 11:38    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

katrine90 писал(а):
Моему крестнику тоже скоро исполняется 15, но он еще и племянник мне, поэтому подарок выбираю хороший. Присмотрели телефон, но не нравится цена, она реально завышена. Где еще можно глянуть большой выбор смартфонов по оптимальным ценам?

Сейчас в магазинах техники и мобильных телефонов нет завозов толком. Продажи минимальные, поэтому выбор ограничен. Сразу ищите телефон новинки этого года, желательно в интернет-магазинах, так вы сможете сэкономить прилично.
Могу из личного опыта порекомендовать магазин Цитрус, как раз смотрю сейчас себе смартфон Xiaomi Redmi 9 https://www.citrus.ua/smartfony/brand-xiaomi/seriya_redmi-9/ Он не очень дорого стоит, но характеристики отличные, экран широкий. Сам телефон легкий, думаю, подростку точно понравится и он по достоинству оценит аппарат.
Deller

СообщениеДобавлено: Fri 14 Aug, 2020 13:51    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Сам по себе редми 9 полный отстой. Куда лучше ноте 8т или на крайняк редми 10 (хоть новее)
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> C Днем Рождения! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: