ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Если идти дальше некуда, значит, вас не туда послали. Валентин Домиль
НОВОСТИ
27.08.2019 11:27
Кредитные карты в нашей стране

21.08.2019 12:07
Анализ воздуха в твоей квартире

09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
СОЛНЕЧНЫЙ ОМЛЕТ
Для любителей пряного и остренького. Солнечный, потому что он получается теплого желтого цвета благодаря доба...
подробнее...
другие рецепты
Обивка старой мебели - прекрасное решение

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VIVINA

СообщениеДобавлено: Sun 26 Jan, 2020 21:56    Заголовок сообщения: Тема: Обивка старой мебели - прекрасное решение
Ответить на сообщение

У меня был старый,очень уютный диван и я никак не решалась с ним расстаться. Диван был всем хорош, только верхнюю ткань повредили животные (сейчас у меня 1 кот и 2 собаки). Решение пришло внезапно: зашла на сайт http://mebeltkani.com.ua/ и увидела ткани со свойствами антикоготь. Заказ пришёл быстро и цена хорошая. Теперь у меня мой любимый диван в новом цвете и когти домашних животных ему не страшны. А как бы поступили Вы?
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
zzidan

СообщениеДобавлено: Wed 19 Feb, 2020 11:15    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

ткань купить - не проблема. работа очень дорогая, узнавал. легче новое купить
azarra

СообщениеДобавлено: Sat 22 Feb, 2020 20:40    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Ой, не всегда переоббивка помогает. Я тоже думала детям диваны перебить, но как узнала цены - была в шоке. Дешевле получилось купить им новую двухъярусную кровать https://svit-matrasiv.com.ua/krovati/typ.....rusnye-krovati/, чем их старые диваны ремонтировать.

linika

СообщениеДобавлено: Sun 02 Aug, 2020 10:36    Заголовок сообщения: Тема: Re: Обивка старой мебели - прекрасное решение
Ответить на сообщение

VIVINA писал(а):
У меня был старый,очень уютный диван и я никак не решалась с ним расстаться. Диван был всем хорош, только верхнюю ткань повредили животные (сейчас у меня 1 кот и 2 собаки). Решение пришло внезапно: зашла на сайт и увидела ткани со свойствами антикоготь. Заказ пришёл быстро и цена хорошая. Теперь у меня мой любимый диван в новом цвете и когти домашних животных ему не страшны. А как бы поступили Вы?

Мы тоже перетягивали диван, выбрали ткань флок https://harkov.moyamebel.com.ua/catalog/flok - она очень практичная. Мастер возился с диваном целый день, в результате диван выглядел конечно отлично. Но, суть в том материал плюс работа - выходит ненамного дешевле нового дивана). Так что лучше бы наверно купили новый...
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: