ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Не прилагай столько усилий, 

все самое лучшее случается неожиданно.

Габриель Гарсиа Маркес

НОВОСТИ
27.08.2019 11:27
Кредитные карты в нашей стране

21.08.2019 12:07
Анализ воздуха в твоей квартире

09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ХОЛОДНЫЙ СУП ГАСПАЧЧО
В такую жару есть особо не хочется, а если и проголодаешься, то холодный суп самое лучшее, что можно придумат...
подробнее...
другие рецепты
Секс-игрушки

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lemmo

СообщениеДобавлено: Mon 15 Jul, 2019 18:03    Заголовок сообщения: Тема: Секс-игрушки
Ответить на сообщение

Пользуетесь секс-игрушками? Недавно заходили с подругой в секс-шоп, так их там столько, что глаза разбегаются...
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
linika

СообщениеДобавлено: Mon 15 Jul, 2019 18:05    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Даа, в секс-шопах много чего интересного). У нас уже эти игрушки начали собираться, отдельное место в шкафу для них выделили). В основном костюмчики для ролевых игр. А еще хочу вибратор http://intimstore.com.ua/vibratory/ купить. Всё это хорошо активирует сексуальную жизнь. Скучно жить не интересно, так же?))
jennifer82

СообщениеДобавлено: Mon 05 Aug, 2019 13:57    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Пользуемся)) Стараемся как можно больше внести разнообразия в эту самую нашу жизнь) единственное, на что я не могу до сих пор решится это на анальные вибраторы . Кто пользовался? Есть что-то необычное и стоит ли их так бояться?)
jennifer82

СообщениеДобавлено: Wed 07 Aug, 2019 09:38    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Вот и я наконец-то решилась купить вибратор . Подруги давно постоянные клиенты секс шопов, а я всё никак не могла перебороть свое стеснение) Хорошо хоть сейчас есть онлайн магазины, не нужно лишний раз краснеть))
innuska69

СообщениеДобавлено: Mon 07 Oct, 2019 23:33    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я считаю, что у каждой девушки, которая любит удовольствие и свое тело, должен быть фалоимитатор https://sexshop-xl.com.ua/dildos и, возможно, не один. Вообще секс игрушки приносят огромное наслаждение и не только девушкам. Некоторые мужчины также используют фалосы. Для семейных пар также очень полезная вещь. Если Д хочет двойное проникновение, а второго М приглашать не хотят, можно использовать также фалос) Короче, крутая штука.
mila664

СообщениеДобавлено: Sat 12 Oct, 2019 18:40    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Кстати, девочки.. Я тоже решила себя побаловать и приобрела анальную пробку https://toysforlove.com.ua/seks-igrushki/analnye-igrushki, целый день ходила довольная Very Happy
marri909

СообщениеДобавлено: Mon 21 Oct, 2019 01:21    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я не первый раз покупаю что то в секс шопе. Тем более сейчас вообще не проблема что либо купить онлайн. Но не давно только обратила, что на https://loveme-shop.com.ua/koltsa-i-nasadki/ есть кольца для мужчин, которые дают мужику возможно не кон№чать преждевременно. Интересно, кто либо покупал? Помогает?
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Секс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: