ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Не прилагай столько усилий, 

все самое лучшее случается неожиданно.

Габриель Гарсиа Маркес

НОВОСТИ
27.08.2019 11:27
Кредитные карты в нашей стране

21.08.2019 12:07
Анализ воздуха в твоей квартире

09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ХОЛОДНЫЙ СУП ГАСПАЧЧО
В такую жару есть особо не хочется, а если и проголодаешься, то холодный суп самое лучшее, что можно придумат...
подробнее...
другие рецепты
Я люблю животных, а вы ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Все о животных
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ivaaan7

СообщениеДобавлено: Thu 01 Aug, 2019 11:34    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Alexxx писал(а):
я обожаю вообще животных, у самого один маленький себек дома, хочу вообще дома себе мини-зоопарк) ещё люблю радовать своих животных всякими аксессуарами, только с этим сейчас сложна, не могу найти что-то качественное(

а что за порода и каких ещё животных хотите? ой да, за вещи для животных согласен, думал взять что-то типа лежака/дивана для своего собакена, но не нашел.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Alexxx

СообщениеДобавлено: Thu 01 Aug, 2019 11:36    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

ivaaan7 писал(а):

а что за порода и каких ещё животных хотите? ой да, за вещи для животных согласен, думал взять что-то типа лежака/дивана для своего собакена, но не нашел.

у меня такса, нам ещё предлагают взять помесь таксы и чихуахуа (девушка хочет). а вообще, я хочу множество животных: хорька, енота, лису, черепашку, хаски, овчарку, добермана, корги, попугая и ворона)

кстати по поводу дивана, можете в тыртырнетах поискать, сейчас развелось много сайтов с товарами)
ivaaan7

СообщениеДобавлено: Thu 01 Aug, 2019 11:38    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Alexxx писал(а):

у меня такса, нам ещё предлагают взять помесь таксы и чихуахуа (девушка хочет). а вообще, я хочу множество животных: хорька, енота, лису, черепашку, хаски, овчарку, добермана, корги, попугая и ворона)

кстати по поводу дивана, можете в тыртырнетах поискать, сейчас развелось много сайтов с товарами)

пхахахаха, ого у тебя планы, хоспаде, а потащишь ли этих всех животных? это же дорого и должно быть много места для каждого)
хорошо поищу)
naatalyy

СообщениеДобавлено: Thu 01 Aug, 2019 11:41    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

ivaaan7 писал(а):

пользователь Alexxx правильно сказал за поиск в интернете, я сама в интернете нашла, хотя и слышала множество раз, что можно покупать на рынке, но почему то боюсь там брать, откуда мне знать что оно там хорошее. кстати тоже искала что-то похожее на диван для собаки своей (у меня доберман). вот вам https://harleyandcho.com.ua/lejaki-dlya-.....anyi-dlya-sobak , можете выбрать себе там что хотите. мне всё понравилось, а Зевсу (собака моя), тем более)

ivaaan7

СообщениеДобавлено: Thu 01 Aug, 2019 11:44    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

naatalyy писал(а):

пользователь Alexxx правильно сказал за поиск в интернете, я сама в интернете нашла, хотя и слышала множество раз, что можно покупать на рынке, но почему то боюсь там брать, откуда мне знать что оно там хорошее. кстати тоже искала что-то похожее на диван для собаки своей (у меня доберман). вот вам https://harleyandcho.com.ua/lejaki-dlya-.....anyi-dlya-sobak , можете выбрать себе там что хотите. мне всё понравилось, а Зевсу (собака моя), тем более)

хммм, ну посмотрим посмотрим, если возьму что-то, то отпишу, всё равно спасибо)
saibat

СообщениеДобавлено: Tue 03 Sep, 2019 18:22    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Кстати, вы можете здесь почитать про корги флаффи https://vseocorgi.ru/corgi/dlinnosherstnye-korgi/ Мне кажется это очень классные собачки, которых я как раз завести себе хочу, но если вам интересно, можете почитать и посмотреть различные фото, возможно это как раз то что вам нужно будет, благо сайт реально классный
mashasasha9

СообщениеДобавлено: Sun 29 Sep, 2019 13:13    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я очень люблю свою собаку,но ее запах уже переносить не могу...мало того что она сама воняет,так еще и гадить стала...что делать не знаю
JumaLungma

СообщениеДобавлено: Sun 29 Sep, 2019 14:38    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

mashasasha9 писал(а):
Я очень люблю свою собаку,но ее запах уже переносить не могу...мало того что она сама воняет,так еще и гадить стала...что делать не знаю

К ветеринару сходите, может подскажут или питание сменить или ещё что...Я ежедневно мою полы пылесосом и проветриваю, собаку 1 раз в 2 недели купаю.
mariyavasilevnamy

СообщениеДобавлено: Tue 01 Oct, 2019 12:08    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А кто их не любит? только изверги какие то)
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Все о животных Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: