ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Не прилагай столько усилий, 

все самое лучшее случается неожиданно.

Габриель Гарсиа Маркес

НОВОСТИ
27.08.2019 11:27
Кредитные карты в нашей стране

21.08.2019 12:07
Анализ воздуха в твоей квартире

09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ХОЛОДНЫЙ СУП ГАСПАЧЧО
В такую жару есть особо не хочется, а если и проголодаешься, то холодный суп самое лучшее, что можно придумат...
подробнее...
другие рецепты
В поисках любви

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Любовь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maksgo11

СообщениеДобавлено: Sun 18 Nov, 2018 21:02    Заголовок сообщения: Тема: В поисках любви
Ответить на сообщение

Как бы того не хотелось но не все могут найти себе в реальной жизни свою вторую половинку. Я вот например сильно стесняюсь знакомиться с девушками в живую, но быть одиноким мне не хочется и я решил попробовать познакомиться через бесплатный сайт знакомств для серьезных отношений, пока что нахожусь еще в поиске, хочется узнать мнение относительно отношений через такого рода знакомства.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
borini12

СообщениеДобавлено: Tue 26 Mar, 2019 15:18    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Есть ли шанс найти вторую половинку? - Ответ: есть.

Я знакомлюсь здесь - https://tindar.ru. Попробуйте!
hareadrah

СообщениеДобавлено: Wed 08 May, 2019 12:52    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Ваш случай не единичный если честно, совету вам почитать статью на Intrigue dating про то, как преодолеть страх знакомства с девушками, много простых способов есть. Надеюсь поможет вам решить вашу проблему) Удачи))
vera3df

СообщениеДобавлено: Thu 06 Jun, 2019 18:11    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Мне вот этот сайт очень понравился, приятное общение, удобный интерфейс https://review-dating-sites.com/obzor-mo.....ozhenija-tinder .Регистрация простая, а потом можно задавать критерии в поиске и подбирать себе подходящих людей. Я так нашла себе друга и мужа.
stupko34

СообщениеДобавлено: Mon 26 Aug, 2019 09:02    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Если быть избираткльным, то знакомиться можно где угодно.
vasilinatkach41

СообщениеДобавлено: Tue 03 Sep, 2019 17:22    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Недавно нашла один интернет журнал http://zhenskie-radosti.ru/otnosheniya/4.....osit-na-rukah/, там очень много разных статей на психологическую тематику: как научиться ценить себя, как привязать к себе мужчину, что делать чтобы муж носил тебя на руках и многое другое. Тут доходчиво написано. Очень познавательно.
wha_100

СообщениеДобавлено: Fri 20 Sep, 2019 13:23    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Такие статьи неизвестно зачем написаны! Пи встрече со своей половиной все забываешь навсегда (в том числе и подобные статьи)!!!!
linika

СообщениеДобавлено: Sun 29 Sep, 2019 17:01    Заголовок сообщения: Тема: Re: В поисках любви
Ответить на сообщение

maksgo11 писал(а):
Как бы того не хотелось но не все могут найти себе в реальной жизни свою вторую половинку. Я вот например сильно стесняюсь знакомиться с девушками в живую, но быть одиноким мне не хочется

Для таких людей и существуют сайты знакомств. Тем более многим просто не хватает свободного времени. Зарегистрируйтесь, залейте свои фото, напишите что-нибудь о себе, как-нибудь интригующе, с интересом, картинку поставьте милую, что-то типа такого.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Любовь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: