ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Ничто не рушится так быстро, как успех 

Р. Паскаль

НОВОСТИ
27.08.2019 11:27
Кредитные карты в нашей стране

21.08.2019 12:07
Анализ воздуха в твоей квартире

09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ТРОПИЧЕСКИЙ ПУНШ
Очень ароматический и очень экзотичный пунш молочно-ананасово-апельсиновый. Составляющие части коктейля: 1...
подробнее...
другие рецепты
Одежда от дизайнеров

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Красота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
angran

СообщениеДобавлено: Mon 22 Apr, 2019 13:40    Заголовок сообщения: Тема: Одежда от дизайнеров
Ответить на сообщение

Всех приветствую! Кто мне подсказать может где я могу заказать оптом сезонные коллекции одежды от дизайнеров? Хочу разнообразить ассортимент своего магазина, вот думаю такая одежда будет востребована
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
mshap

СообщениеДобавлено: Mon 22 Apr, 2019 14:36    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Значит так, я тебе рекомендую вот сюда заглянуть http://larici.ru/collections, там можно заказать одежду от дизайнеров оптом, и по хорошей цене. Там есть коллекции женской одежды осень зима 2018 2019, и, между прочим, по хорошей цене. Я знаю это не понаслышке, а уже лично к ним обращались, и остались более чем довольны. Сотрудничаем продуктивно)
loliboli

СообщениеДобавлено: Mon 29 Apr, 2019 19:24    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

уж больно дорого она стоит!
marinarak

СообщениеДобавлено: Sat 18 May, 2019 21:30    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

loliboli писал(а):
уж больно дорого она стоит!

Есть известные украинские бренды, одежда от которых доступна практически каждому. Она очень отличается от той, что мы привыкли покупать в тех же торговых центрах. Например, когда мне была нужна рубашка в полоску женская я нашла такую, как хотела только на сайте MustHave. Но что я хочу сказать - качество супер, у меня еще никогда не было такой вещи. Теперь этот магазин №1 в моем списке.
sara12

СообщениеДобавлено: Sun 19 May, 2019 16:56    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Cреди огромного выбора одежды в каталоге https://bazastocka.com.ua/ua/ вы обязательно подберете для себя все что искали, и даже больше. Самые качественные, актуальные и стильные вещи. Трендовая одежда из Европы и наслаждайтесь покупками, не выходя из дома.
korovaevainga

СообщениеДобавлено: Thu 23 May, 2019 13:17    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

angran писал(а):
Всех приветствую! Кто мне подсказать может где я могу заказать оптом сезонные коллекции одежды от дизайнеров? Хочу разнообразить ассортимент своего магазина, вот думаю такая одежда будет востребована

Наверное, лучше было бы на прямую связываться с фабриками и изготовителями. Загуглите какие есть бренды по Украине и так и найдете какие-нибудь подходящие фабрики и цеха или каких-нибудь дизайнеров.
И посмотрите в https://spazio.ua/zhenshchinam/ может есть возможность покупки по опту. Здесь именно брендовая западная одежда.
Стильная. Как для девушек, так и для мужчин.
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Красота Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: