ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Друзья  наших подруг - наши любовники.
Натали Клиффорд Барни
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
СУП ИЗ ФОРЕЛИ
Как я люблю суп из форели! Неизменно вкусный и необычайно красивый, он всегда с удовольствием поглощается мои...
подробнее...
другие рецепты
Работа

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ulichka1989

СообщениеДобавлено: Fri 01 Mar, 2019 16:20    Заголовок сообщения: Тема: Работа
Ответить на сообщение

Я работаю на заводе LG возле Познани Жилье и работа такая, как и обещали в офисе агентства. Платят по 10 в час, если работаешь по 8 часов, потом идет надбавка, наруки выходит всреднем 800 баксов в месяц. Собираюсь ехать ещё, но попробовать другую страну. Спасибо сотрудникам этой фирмы http://utau.com.ua за консультации во всех интересующих вопросах.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
kolionaaa

СообщениеДобавлено: Sun 24 Mar, 2019 12:10    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

спсаибо.
artemov1936

СообщениеДобавлено: Sun 24 Mar, 2019 21:22    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Меня вот тоже сейчас волнует вопрос трудоустройства заграницей. Как вы считаете, стоит ли вообще сейчас пробовать?
sendra4ka

СообщениеДобавлено: Sun 24 Mar, 2019 21:55    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

artemov1936 писал(а):
Меня вот тоже сейчас волнует вопрос трудоустройства заграницей. Как вы считаете, стоит ли вообще сейчас пробовать?

Если есть голова на плечах, то работу можно найти везде. Главное свою профессию знать от А до Я.
katrine90

СообщениеДобавлено: Sun 24 Mar, 2019 22:17    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

artemov1936 писал(а):

Как по мне так сейчас самое подходящее время, чтобы попробовать себя на заработках в Европе, пока безвизовый режим есть и не так сильно цепляются к нашим гражданам зарубежом по поводу документов и прочего. Тем более, что вакансий сейчас можно найти достаточно большое количество в интернете том. Вот вам на примере Польши, а конкретнее города Варшава https://www.eurabota.ua/jobs-in/poland-varshava/jobs-offered Как видите достаточно много предложений по самым различным профессиям, так что найти не так уж и сложно. Главное не нарваться на объективное кидалово, но тут уже нужно головой думать когда устраиваетесь. У каждого свой индивидуальный случай и опыт в этом плане.
artemov1936

СообщениеДобавлено: Fri 05 Apr, 2019 16:27    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

katrine90 писал(а):

Как по мне так сейчас самое подходящее время, чтобы попробовать себя на заработках в Европе, пока безвизовый режим есть и не так сильно цепляются к нашим гражданам зарубежом по поводу документов и прочего. Тем более, что вакансий сейчас можно найти достаточно большое количество в интернете том. Вот вам на примере Польши, а конкретнее города Варшава

По Польше - согласен, предложений сейчас много. Правда я слышал, что там очень маленькая заработная плата, относительно других стран Европы(( Вот это вот сильно смущает, конечно
amaksimova

СообщениеДобавлено: Sun 07 Apr, 2019 19:00    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Давно працюю в салоні краси, майстром з манікюру. Завжди слідкую за тенденціями в моїй сфері. Нещодавно наткнулась на статтю https://bashny.net/admin/2018/11/03/prof.....krasi-dias.html Про школу для майстрів манікюру, і там було написано про можливість салонів заплатити за навчання своїх майстрів. Запропонувала своїй господарці салону поділити суму за оплату на 2 і поїхати на підвищення кваліфікації. На мою радість вона погодилась і таки стала студентом курсу підвищення кваліфікації для майстрів манікюру і відкрила багато новинок в роботі з нігтями.
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: