ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Женщины не следуют дурным советам  — они их опережают.
Абель Эрман
НОВОСТИ
27.08.2019 11:27
Кредитные карты в нашей стране

21.08.2019 12:07
Анализ воздуха в твоей квартире

09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
УШКИ С СЕМГОЙ
На самом деле это дело ушками я назвала, чтобы не вызывать споров. Хотя по сути это пельмени, которые можно п...
подробнее...
другие рецепты
Табак для кальяна

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Отдохни!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elvira.ya

СообщениеДобавлено: Tue 18 Sep, 2018 00:55    Заголовок сообщения: Тема: Табак для кальяна
Ответить на сообщение

Всем привет! Ребята, посоветуйте какой-нибудь интересный табак для кальяна. Хочется попробовать что-то необычное...
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FedorNosenko

СообщениеДобавлено: Tue 18 Sep, 2018 03:09    Заголовок сообщения: Тема: Re: Табак для кальяна
Ответить на сообщение

elvira.ya писал(а):
Всем привет! Ребята, посоветуйте какой-нибудь интересный табак для кальяна. Хочется попробовать что-то необычное...

Посмотрите в интернет магазине TABAKOPT, здесь https://tabakopt.com.ua/tabak/ большой выбор табака для кальяна. Мне очень нравится табак Flame Flame с ароматом корицы и яблока. А вообще, тоже люблю экспериментировать, частенько беру разные вкусы.В следующий раз хочу попробовать табак Milano Watermelon Lemonade (арбуз, лимонад), по идее, должен быть оригинальный аромат Very Happy
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Турист

СообщениеДобавлено: Tue 18 Sep, 2018 10:54    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А вам какие? Крепкие? Легкие? дешевые? дорогие?

С крепких лучшее это "танж", но он стоит около 900 грн за 250 грамм, "дубака мини" 80 грн за 15 грамм, "дарксайд" - чуть дешевле, гривен 700.
У этих же производителей есть и легкие и средние табаки.

Из дешевых крепких - есть несколько украинских производителей, делающий хороший табак за свои деньги.
Мне понравился AMRA и Qais. Но это дело вкусов) Еще классная старая "нахла", если вы ее найдете где-то)

Из не крепких - выбор очень большой, там прям, нужно брать и все пробовать.
Вот действительно, производителей и вкусов так много, что что-то одно Вам навязывать не хочется.

vilkazz

СообщениеДобавлено: Thu 01 Nov, 2018 11:22    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Смотря что для вас "интересное"? Вкус или крепость, или что? Я вот недавно на https://tabakka.com.ua/ заказал себе табак Milano Chocolate Mint- достаточно необычный и приятный вкус, можете что- то подобное попробовать, в магазине большой ассортимент табака, так что думаю, вы там подберете что- то для себя.
akrabat0300

СообщениеДобавлено: Sun 18 Nov, 2018 12:16    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Хороший кальян стоит немалых денег. Но для себя никогда не жалейте. Это касается как самого аппарата, так и табака и прочих аксессуаров. Я недавно покупал для калауд оригинальный, заказывал через интернет-магазин https://shop.kalyan-hut.ru/products/tobacco/. Остался доволен, потому что качество на высшем уровне. Здесь же есть и прочие аксессуары,
akrabat0300

СообщениеДобавлено: Sun 25 Nov, 2018 08:08    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Здравствуйте, мой первый кальян был Khalil Mamoon, заказывал я его через интернет магазин Кальян-Хат ( https://shop.kalyan-hut.ru/products/hookah/amy/ ) Ведь у них большой выбор как кальянов так и табака, очень сильно порадовала их оперативная работа, ведь мой заказ был отправлен уже на следующий день.
syrbinа

СообщениеДобавлено: Wed 28 Nov, 2018 22:00    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Ой, никогда не пробовала кальян курить. Говорят это здорово
Василь Сивко

СообщениеДобавлено: Wed 28 Nov, 2018 22:10    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Рекомендую табак для кальяна нахла попробовать, сейчасего только и покупаю. Табак чистый, без примесей и тонкого помола, отличная пропитка масселем. А купить табак нахла в Киеве вот здесь https://shishastore.com.ua/tabaki-dlja-kaljana/nakhla/ советую. Цены самые низкие в этом интернет-магазине, можно и оптом заказывать товар.
chernetsov.sergiy

СообщениеДобавлено: Fri 30 Nov, 2018 17:58    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Придурки нашего дома.
Я в Одессе живу, но оставим пока одесских дураков в покое, они большое пожалуйста сказать успеют. Взглянем вместе с одесситами на Киев.
Вот наше начальство. Главный мусор Украины Аваков. Его не видно нигде и не слышно вовсе. После тяжелых рюкзаков он тише воды и ниже всех. А почему? Да потому что его рейтинг "иди на хуй" называется. С таким рейтингом глупо улыбаться? Вот и не видно Авакова. Возьми, одесский мусорок Авакова в сердце своё!
А теперь, глупый мусор (это воспитательня часть, скоро закончится, пардон) посмотри на прокурора Луценко. Луценко на работу ходит трезвый! А почему? Потому что рейтинг у Луценко - иди на хуй, но не быстро, не создавай паники! Возьми, глупец, трезвого Луценко в свои пальцы!
Киев, как всем известно, источник огромных пиздюль. Пиздюли такие сладкие! Умоляю! Почем? А в городе Риме можно рассчитаться? А где в Киеве находиться пиздюльная фабрика? Я хотел бы лично осмотреть производство!
Лох, у тя на голове крем! Сверху крем только у дебилов! Нормальные люди крем держат в темной коробке, под цифровым замком!
О президенте. Порошенко на работу ходит вовремя! Обратим на это внимание. Почему Порошенко на работу не опаздывает? А потому, что страной "иди на хуй" управляет!
Я и хотел бы чего хорошего ради доброго слова добавить, но свое здоровье важнее.
Теперь судьи. Все знают какой у судей в Украине рейтинг. Я вас прошу! Умоляю! Единорасы! Я никого не хотел обидеть, даже судей хотел не очень обидеть. Единорас. Ну что тут такого? Где потолок?
А вот священников в Украине любят. Я считаю их фигней! Хотя мне лично священники ничего плохого не сделали. Я вообще не понимаю, как христианские священники могут что-то плохое сделать? Наверно за это их и любят. Я, повторюсь, не уважаю.
Так. У кого еще в Украине рейтинг низкий? Ах да! Украинские националисты. В прежние времена сотники на голову ведро не одевали. К сожалению время понемногу стирает эту разумную традицию.
Теперь финансовые дела. финансовые сроки, финансовые тузы. Жалко таких. Про них я как то в третьяковской галерее кино снимал. Их там нет ни одного. Клянусь. Это потому, что с точки зрения художников тузы эти пидоры! Извращенцы! Художники от создания своих картин совсем другое удовольствие получают чем те от своих финансов!
Офицеры... Я тоже люблю прямоту и чесноком обжираться. Офицеры в Украине дерьмо ходячее. Куда от ходячего спрячешься?
Короче. Да пошли вы ВСЕ на хуй! Кроме женщин.
chernetsov.sergiy

СообщениеДобавлено: Fri 30 Nov, 2018 17:58    Заголовок сообщения: Тема: АВКОВ
Ответить на сообщение

Придурки нашего дома.
Я в Одессе живу, но оставим пока одесских дураков в покое, они большое пожалуйста сказать успеют. Взглянем вместе с одесситами на Киев.
Вот наше начальство. Главный мусор Украины Аваков. Его не видно нигде и не слышно вовсе. После тяжелых рюкзаков он тише воды и ниже всех. А почему? Да потому что его рейтинг "иди на хуй" называется. С таким рейтингом глупо улыбаться? Вот и не видно Авакова. Возьми, одесский мусорок Авакова в сердце своё!
А теперь, глупый мусор (это воспитательня часть, скоро закончится, пардон) посмотри на прокурора Луценко. Луценко на работу ходит трезвый! А почему? Потому что рейтинг у Луценко - иди на хуй, но не быстро, не создавай паники! Возьми, глупец, трезвого Луценко в свои пальцы!
Киев, как всем известно, источник огромных пиздюль. Пиздюли такие сладкие! Умоляю! Почем? А в городе Риме можно рассчитаться? А где в Киеве находиться пиздюльная фабрика? Я хотел бы лично осмотреть производство!
Лох, у тя на голове крем! Сверху крем только у дебилов! Нормальные люди крем держат в темной коробке, под цифровым замком!
О президенте. Порошенко на работу ходит вовремя! Обратим на это внимание. Почему Порошенко на работу не опаздывает? А потому, что страной "иди на хуй" управляет!
Я и хотел бы чего хорошего ради доброго слова добавить, но свое здоровье важнее.
Теперь судьи. Все знают какой у судей в Украине рейтинг. Я вас прошу! Умоляю! Единорасы! Я никого не хотел обидеть, даже судей хотел не очень обидеть. Единорас. Ну что тут такого? Где потолок?
А вот священников в Украине любят. Я считаю их фигней! Хотя мне лично священники ничего плохого не сделали. Я вообще не понимаю, как христианские священники могут что-то плохое сделать? Наверно за это их и любят. Я, повторюсь, не уважаю.
Так. У кого еще в Украине рейтинг низкий? Ах да! Украинские националисты. В прежние времена сотники на голову ведро не одевали. К сожалению время понемногу стирает эту разумную традицию.
Теперь финансовые дела. финансовые сроки, финансовые тузы. Жалко таких. Про них я как то в третьяковской галерее кино снимал. Их там нет ни одного. Клянусь. Это потому, что с точки зрения художников тузы эти пидоры! Извращенцы! Художники от создания своих картин совсем другое удовольствие получают чем те от своих финансов!
Офицеры... Я тоже люблю прямоту и чесноком обжираться. Офицеры в Украине дерьмо ходячее. Куда от ходячего спрячешься?
Короче. Да пошли вы ВСЕ на хуй! Кроме женщин.
hamka12

СообщениеДобавлено: Mon 03 Dec, 2018 23:28    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

надо выбирать качественный и хороший..
FedoMAR

СообщениеДобавлено: Thu 21 Feb, 2019 12:35    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

фумари неплохой и ароматов много.
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Отдохни! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: