ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Чем меньше народу,  тем больше праздник
Л.Д. Ландау
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ЛЕВРАК ТЕРХЦВЕТНЫЙ С НАЧИНКОЙ
Соорудила вчера вот такую «группу в полосатых купальниках». Рецепт, опять же, высмотрела в журнале. Сделала в...
подробнее...
другие рецепты
Гардероб на лето

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evavecta

СообщениеДобавлено: Tue 12 Feb, 2019 16:51    Заголовок сообщения: Тема: Гардероб на лето
Ответить на сообщение

Уже скоро весна, а там не за горами и лето - хочу обновить свой гардероб пока не сезон и цены не такие высокие. Где можно посмотреть женские платья разных фасонов?
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
arostichini

СообщениеДобавлено: Tue 12 Feb, 2019 17:00    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Успеете еще его обновить. До лета ого, как далеко. Нашьют каких то новых моделей, а сейчас сможете купить, разве что модели прошлого сезона. Не спешите.
fricre

СообщениеДобавлено: Tue 12 Feb, 2019 17:10    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я тоже так покупаю, не в сезон, так можно приобрести несколько моделей, вместо одного. Главное, чтобы ткань из которого пошито платье, была хорошего качества. И модель вам подходила по фигуре, и по цвету, а также подчеркивала все плюсы, а минусы скрывала.
mhela

СообщениеДобавлено: Tue 12 Feb, 2019 17:19    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Чтобы купить летнее платье, состав ткани, должен быль на 50 -70 % из натуральных волокон так как в жаркое время года, тело должно хорошо дышать, а не париться в синтетических тканях. И модели лучше выбирать такие, чтобы не стесняли ваших движений, и вам было комфортно. Посмотрите здесь, возможно что то подберете https://ricamare.com.ua/catalog/dress/summer/
brunnetka

СообщениеДобавлено: Tue 12 Feb, 2019 18:47    Заголовок сообщения: Тема: Летняя коллекция платьев 2019!
Ответить на сообщение

evavecta писал(а):
Уже скоро весна, а там не за горами и лето - хочу обновить свой гардероб пока не сезон и цены не такие высокие. Где можно посмотреть женские платья разных фасонов?

Совсем скоро на этом сайте https://e-togs.prom.ua появится новая коллекция женских платьев сезона Лето 2019!
brunnetka

СообщениеДобавлено: Tue 12 Feb, 2019 18:48    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

arostichini писал(а):
Успеете еще его обновить. До лета ого, как далеко. Нашьют каких то новых моделей, а сейчас сможете купить, разве что модели прошлого сезона. Не спешите.

Совсем скоро на этом сайте https://e-togs.prom.ua появится новая коллекция женских платьев сезона Лето 2019!
brunnetka

СообщениеДобавлено: Tue 12 Feb, 2019 18:51    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

fricre писал(а):
Я тоже так покупаю, не в сезон, так можно приобрести несколько моделей, вместо одного. Главное, чтобы ткань из которого пошито платье, была хорошего качества. И модель вам подходила по фигуре, и по цвету, а также подчеркивала все плюсы, а минусы скрывала.

Моя подруга поделилась секретом, она ждёт когда на этом сайте https://e-togs.prom.ua появится новая коллекция женских платьев сезона Лето 2019! Будет большой выбор женских платьев!
marunkameri

СообщениеДобавлено: Fri 15 Mar, 2019 17:51    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

видела уже новые красивые джинсовые сарафаны на SvitStyle
wari2011

СообщениеДобавлено: Sun 17 Mar, 2019 09:51    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Привет! Могу посоветовать магазин, где продается качественное белье и купальники https://brabrabra.ua/ Мы тут покупаем оптом наряды в свой магазин. Все вещи фирменные, качественные и недорогие, а поэтому и пользуются активным спросом. Посмотрите, лето не за горами, новый красивый купальник не помешает)

ravenholli

СообщениеДобавлено: Tue 19 Mar, 2019 14:02    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А я уже во всю готовлюсь к лету, тем более в этом году уже в начале мая едем в Турцию, правда в магазинах еще небольшой выбор летних вещей, но я решила не унывать и сама пошить пару платьев, тем более не зря ж муж на восьмое марта подарил мне новую швейную машинку https://spool.com.ua/shveynye-mashiny-juki а с учетом того что она работает абсолютно бесшумно могу шить после того как уложу детей и не переживать что разбужу их:) У меня столько идей, что боюсь не успею, но постараюсь осуществить их по максимуму:)
wari2011

СообщениеДобавлено: Sat 13 Apr, 2019 14:08    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Добрый день! Вот еще один магазин, где можно купить качественную женскую одежду https://jk-style-fashion.com/ Мы частенько тут заказываем и оформляем СП, чтобы сэкономить на заказах. Посмотрите, здесь очень приемлемые цены и шикарный выбор.
lanabargil

СообщениеДобавлено: Sat 13 Apr, 2019 14:30    Заголовок сообщения: Тема: Позвольте себе понравившейся наряд
Ответить на сообщение

Если вам понравился наряд но он на вас не налазит, или сел не так как на картинке на моделе? Обращайтесь ко мне, я помогу вам скорректировать вашу фигуру без изнурительных диет и безумных физических нагрузок. Да, вам нужно будет работать над собой с полной моей поддержкой. Все результаты индивидуальны, успех 100%! Все свои знания я испробовала на себе. Пишите личное сообщение и идём к целе 🎯
Светлана +380663012503
monroestahr

СообщениеДобавлено: Sun 14 Apr, 2019 12:39    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Вы что-нибудь слышали об этом интернет магазине chopin.com.ua? Говорят, там продатёся по-настоящему высокопробная итальянская обувь!
monroestahr

СообщениеДобавлено: Thu 18 Apr, 2019 16:59    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Друзья, если бы вам понадобилось купить чемодан на 4 колесах по низким ценам, где бы вы совершали такую покупку?
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: