ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Элегантность  - ум женщины.
Александр Васильев
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ЛИМОННЫЙ ДЖЕМ
Варенье я обычно не варю - разве что вдруг приспичит без причины. Лимонный джем я варила специально для кулин...
подробнее...
другие рецепты
Хочу увеличить грудь! Ищу пластического хирурга

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gelessa

СообщениеДобавлено: Sat 10 Nov, 2018 01:36    Заголовок сообщения: Тема: Хочу увеличить грудь! Ищу пластического хирурга
Ответить на сообщение

Хотелось бы увеличить грудь. У меня и так всю жизнь грудь была маленькая, а после рождения ребенка так еще и обвисла((( а хочется выглядеть привлекательно.
Вот стала задумываться по поводу пластической операции.
Если тут кто-то на форуме из девушек делал такую операцию, прошу поделиться отзывами. К какому пластическому хирургу в Киеве лучше всего идти? Какие импланты выбирать и что еще важно знать?
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Зайчик

СообщениеДобавлено: Mon 19 Nov, 2018 13:57    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

да зачем Вам эти мучения, дайте ему потрогать женщину с больщшой грудью и пусть он успокоится
а сами будете себя чувствовать здоровой и вечно желанной, это в мозгу для этого большая грудь не нужна
malin4ikk

СообщениеДобавлено: Tue 20 Nov, 2018 11:10    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

грудь то можно и увеличить, но ни к чему это, вы посмотрите на этих девочек, и грудь не такая мягкая и ощущения не из приятных, да визуальная картинка красивая, но не более. Был у меня опыт сексуальных игр, пригласили девочку из раздела анал в Киеве, выбрали красотку с пышной силиконовой грудью. Мужчина ее потрогал, восхитился, но влюбился то он в меня, с обыкновенной натуральной грудью второго размера

Последний раз редактировалось: malin4ikk (Mon 26 Nov, 2018 22:23), всего редактировалось 1 раз
Fevva

СообщениеДобавлено: Wed 21 Nov, 2018 23:29    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Ну у меня мужа нет, но прекрасно знаю, что мужчинам не нравится маленькая грудь. У самой комплексы по этому поводу. И тоже хочу увеличить грудь, тем более, что появилась возможность. Вот только надо определиться с формой груди, имплантами, хочу побывать вот еще на консультации у пластического хирурга Дмитрия Слоссера, работает в клинике "Обериг".
gelessa

СообщениеДобавлено: Sat 01 Dec, 2018 13:27    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Fevva писал(а):
Ну у меня мужа нет, но прекрасно знаю, что мужчинам не нравится маленькая грудь. У самой комплексы по этому поводу. И тоже хочу увеличить грудь, тем более, что появилась возможность. Вот только надо определиться с формой груди, имплантами, хочу побывать вот еще на консультации у пластического хирурга Дмитрия Слоссера, работает в клинике "Обериг".

А чем вам понравился этот хирург? По каким критериям вообще лучше выбирать?
Ну и как побываете у него, вы хоть расскажите как там прошло и что было, и у кого решите оперироваться. Тема для меня актуальная.
zlata17

СообщениеДобавлено: Thu 20 Dec, 2018 19:09    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Пластику груди можете сделать в Златадерме. У нас оперирует врач с более чем 20-ти летним стажем работы. Николаев - это не Киев, поэтому цены вас приятно обрадуют. К тому же, у нас действуте скидка, так что это хороший бонус. В инстаграм можно увидеть работы хирурга. Также у нас предоставляется бесплатная палата, где вы сможете восстановиться после операции.
Fevva

СообщениеДобавлено: Wed 16 Jan, 2019 14:37    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

gelessa писал(а):

А чем вам понравился этот хирург? По каким критериям вообще лучше выбирать?
Ну и как побываете у него, вы хоть расскажите как там прошло и что было, и у кого решите оперироваться. Тема для меня актуальная.

Надо отзывы смотреть, фото работ хирурга, ун и обязательно сходить на консультацию.
Я вот у Дмитрия Слоссера побывала уже в клинику Обериг-Бьюти. Сдала анализы. Буду у него оперироваться. Все что хотела, узнала у него. Вопросов больше нет. Да и страх пропал. Надеюсь, все пройдет хорошо, как положено.
gelessa

СообщениеДобавлено: Sun 27 Jan, 2019 18:03    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Fevva писал(а):

Я вот у Дмитрия Слоссера побывала уже в клинику Обериг-Бьюти. Сдала анализы. Буду у него оперироваться. Все что хотела, узнала у него. Вопросов больше нет. Да и страх пропал. Надеюсь, все пройдет хорошо, как положено.

Удачи вам! Расскажите как все прошло потом.
jennifer82

СообщениеДобавлено: Thu 31 Jan, 2019 08:39    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Сама, конечно бы, я не решилась на такую процедуру. А вот моя подруга сделала себе отличный бюст, очень расхваливала пластического хирурга Сергеева . Она счастлива, я рада за нее)
gelessa

СообщениеДобавлено: Fri 01 Feb, 2019 02:19    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

ну мне вот про Слоссера реально интересно стало. В интернете видела фото его работ. Так что всерьез задумываюсь именно к нему.
miklay36

СообщениеДобавлено: Sat 16 Feb, 2019 15:02    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Девушки, зачем вам это все??????
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: