ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Всегда кажется, что любят нас за то, что мы хороши. 

А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любят.

Лев Николаевич Толстой

НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
МЯСО НА ВЕРТЕЛЕ
Разогрейте гриль до высокой температуры. Порежьте мясо на 20 одинаковых кубиков. Почистите луковицы, отрежьте...
подробнее...
другие рецепты
Свадьба

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Любовь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MarinaPavlova

СообщениеДобавлено: Mon 05 Nov, 2018 22:47    Заголовок сообщения: Тема: Свадьба
Ответить на сообщение

Подскажите пожалуйста, как лучше праздновать свадьбу, с шиком или по простому? У нас есть деньги на свадьбу, но как подумаю, сколько нужно выбросить денег, аж плохо становиться.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
rozanitka

СообщениеДобавлено: Mon 05 Nov, 2018 23:01    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Каждый празднует так, как ему позволяют финансы. Если у вас есть деньги, можно организовать шикарную свадьбу, с выездной церемонией, банкетом, лимузином и тому подобными вещами. А если хочется сэкономить, то не делайте выездную церемонию, а просто арендуйте банкетный зал за городом, чтобы можно было провести брачную церемонию на природе. Например, закажите ресторан для свадьбы в Забирье https://www.zabirya.com.ua/restoran.html А деньги всё равно вернуться, гости подарят.
MarinaPavlova

СообщениеДобавлено: Mon 05 Nov, 2018 23:05    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Мне кажется, что в последнее время, модно делать скромную свадьбу. Вот большинство молодожёнов из моих знакомых, именно так и делают. Из приглашённых остей, только родители и свидетели.
rozanitka

СообщениеДобавлено: Mon 05 Nov, 2018 23:14    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А я вам скажу, почему так, потому, что цены сейчас большие на всё и свадьба не каждому по карману. Хотя, в моём окружении, есть люди, которые на свадьбу потратили 200 тысяч гривен, а им подарили почти 300. Вот и думайте...
MarinaPavlova

СообщениеДобавлено: Mon 05 Nov, 2018 23:20    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Мы можем потратить на свадьбу около 100 тысяч грн., но стоит ли она таких денег? Может их лучше вложить в бизнес? А банкет организовать в том же ресторане, что вы советуете, за городом, думаю, у них цены будут меньше, чем в киевских ресторанах.
rozanitka

СообщениеДобавлено: Mon 05 Nov, 2018 23:33    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Каждому своё, можете и в шалаше свадьбу сделать. Но если мне пришлось бы вернуть время назад и повторно организовать свою свадьбу, я бы не экономила, ведь это память на всю жизнь.
lydmilavi

СообщениеДобавлено: Wed 07 Nov, 2018 18:33    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

свадьба - это лучший день в жизни каждой девушки
korinka

СообщениеДобавлено: Fri 30 Nov, 2018 12:25    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Здравствуйте, свадьба это тема сложная требующая огромной подготовки и знаний. Мы вот не захотели сами заниматься и доверили проведение свадьбы агенству bonapart. Так что могу их и вам посоветовать. У нас все было шикарно, довольны и мы и гости
olgavladim555

СообщениеДобавлено: Tue 25 Dec, 2018 13:16    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А как Вам хочется? Конечно, свадьба это очень большие затраты и мы с мужем решили особо не тратиться. Купили платье, костюм, букет и сделали красивую фотосессию. Кстати, заказать букет невесты можно в интернет-магазине «Розарий».
lemmo

СообщениеДобавлено: Sat 12 Jan, 2019 09:29    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Делайте так, как считаете нужным. Мы решили родителям и близким приятное сделать, организовали небольшую свадьбу через агентство http://milana-family.com/price, около 20 человек, близкие друзья, родственники. Очень душевно отметили. Ну а если вы хотите только вдвоём быть в этот день, будьте вдвоём! Это ваше и только ваше дело.
ravenholli

СообщениеДобавлено: Sat 12 Jan, 2019 16:56    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

У меня сестра скоро замуж выходит, тоже не хочет сильно пышную свадьбу устраивать и платье у неё будет не сильно шикарное, скорее даже скромное взятое напрокат, только фату купила в магазине https://www.svadbatkani.com/kategoriya-produkcii/faty чтоб потом на память осталась, а через день после свадьбы они летят в свадебное путешествие на Бали:)
aleksandrdebr

СообщениеДобавлено: Tue 16 Apr, 2019 18:55    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Присмотрел себе на свадьбу авто с водителем в http://avtolimo.com.ua/ Думаю взять напрокат Tesla S P85. Давно мечтал прокатиться на Tesla.
viktor_ia120

СообщениеДобавлено: Wed 19 Jun, 2019 21:14    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А что можете сказать по поводу подбора свадебного платья? такио лучше брать на прокат или покупать? я вот рассматриваю вариант покупки, очень красивые варианты есть в интернет магазине Вельон https://velyon.com.ua/svadebnoe-plate/ просто шикарные. Но вот стоит ли покупать? но на прокат таких красивых вряд ли найду...
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Любовь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: