ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Всегда кажется, что любят нас за то, что мы хороши. 

А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любят.

Лев Николаевич Толстой

НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
МЯСО НА ВЕРТЕЛЕ
Разогрейте гриль до высокой температуры. Порежьте мясо на 20 одинаковых кубиков. Почистите луковицы, отрежьте...
подробнее...
другие рецепты
Как устроиться в нормальное Эскорт агентство в Киеве?

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aemal

СообщениеДобавлено: Fri 11 Jan, 2019 12:07    Заголовок сообщения: Тема: Как устроиться в нормальное Эскорт агентство в Киеве?
Ответить на сообщение

Добрый день, сегодня я бы хотела рассказать вам о отличном способе заработать нормальные деньги в Киеве для молодых красивых девушек.
Свою карьеру в Эскорте я начала как только мне исполнилось 18 лет, но в течении года не могла найти подходящее для себя агентство Эскорта.
То в одном штрафы за малейшее опоздание, то график сутками, то клиентов нормальных нет. Если честно уже даже хотела бросить эту затею, но потом одна знакомая посоветовала агентство AEMAL одно из самых первых в Киеве. Подруга дала вайбер 0945608778 человека с которым можно было пообщаться по поводу трудоустройства, после того как я написала мне быстро ответили, скинула свое резюме и пару фоту, сказали что подхожу. Сразу пообщалась по поводу условий работы для меня они оказались идеальными, гибкий график, можно брать выходные если необходимо, платят 300 400$ за час общения с клиентом, клиентов хватает всем девочкам, в первый месяц работы я заработала 5000$ вообще не напрягаясь, при том что в других агентствах больше 3000 не получалось. Клиенты все как на подбор, богатые, вежливые, приятно с ними проводить время. После других эскорт агентств, AEMAL для меня стало открытием и я очень жалею что с самого начала не устроилась в это эскорт агентство. Для всех девушек которые хотят заработать в Эскорте советую именно AEMAL как идеальное агентство эскорт сопровождения в Киеве. Заработать можно больше чем за границей, условия комфортные, клиенты классные. Если вам интересно пишите по контактам, заходите на сайт, читайте отзывы: вайбер 0945608778, почта 9999kiev@gmail.com, сайт www.aemal.org, Телеграм @artona
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
polinakyc

СообщениеДобавлено: Mon 14 Jan, 2019 14:17    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Ну прям чудо заработок)))))
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: