ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Ритм заменяют силу  
Рудольф Штайнер
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ДАТСКАЯ СЫРНАЯ ЗАПЕКАНКА
Пиво у нас нечастый гость. Но если порой заводится бутылочка светлого, я обязательно немного оставляю для так...
подробнее...
другие рецепты
Осенняя одежда

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Дети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ruslano4ka

СообщениеДобавлено: Thu 20 Sep, 2018 12:50    Заголовок сообщения: Тема: Осенняя одежда
Ответить на сообщение

Привет мамочки) Я вот доченьке присматриваю курточки на осень... Нашла такой крутецкий бомбер... Прям влюбилась в него но цена... как на крыло самолета! Ну честно! Я просто в шоке. Подскажите где еще можно классные вещи посмотреть?
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Marina

СообщениеДобавлено: Thu 20 Sep, 2018 14:54    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Только присмативаете?? Я осень уже давно купила, сейчас уже присматриваю зиму) Похолодать может очень неожиданно. Я вот своей все покупала тут https://modniki.com.ua/ в этом же магазине я видела и очень красивые ветровочки, бомберы, посмотрите может подберете что-то) И цены тут адекватные)
tefanga

СообщениеДобавлено: Thu 27 Sep, 2018 16:53    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А мы вот в Солнышке недавно скупились) Купили ботиночки, несколько курток. Получилось довольно таки дешево всё, зато качество очень порадовало) ну и доставка быстрая) Сейчас хотим выбрать какой-то карнавальный костюм, только не можем определится. Может поможете?) http://www.solnyshko.kiev.ua/products/398/
veronichka_35

СообщениеДобавлено: Tue 09 Oct, 2018 09:02    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Мы тоже уже скупились на осень, но больше всего мне понравилась шапка-шлем, которую мы заказывали в ТМ Beezy https://beezy.in.ua/ Так что на зиму буду брать там же, тем более уже присмотрела классную вязанную шапку, которая обладает дышащими свойствами и позволяет голове оставаться сухой.
nefedova87

СообщениеДобавлено: Wed 10 Oct, 2018 19:37    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

одежда должна быть удобной прежде всего
zerikas

СообщениеДобавлено: Sat 13 Oct, 2018 00:37    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

На осень купила дочке полукомбинезон Lassie by Reima на https://rozetka.com.ua/teplie-polukombin.....ochek/c4648668/
легкий и удобный ,просто одевается и снимается
antoninaa1

СообщениеДобавлено: Thu 18 Oct, 2018 22:02    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А я вот детские вещи и игрушки смотрю в интернет-магазинах. Не боюсь заказывать, 100 раз проверю все перед тем как что-то внести в корзину. Есть уже парочка доверенных сайтов. Вот здесь заказывали множество карнавальных костюмов, в том числе и валенки Дела Мороза https://billibons.com.ua/vsyo-dlya-deda-.....ki-deda-moroza/ . Все использовались на фотосессиях, на праздниках. На прокат даем иногда. Нравится что качество хорошее по доступной цене. Даже куртку мужскую здесь приобрели, теплая и по хорошей цене.
mr0mscrowley

СообщениеДобавлено: Fri 19 Oct, 2018 13:24    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Решение есть на просторах интернета, благо сейчас уже не обязательно ехать на рынок) Можете побродить по сайту интернет-магазина женской одежды Salla. Есть с чего выбрать.
alexbilkm

СообщениеДобавлено: Fri 19 Oct, 2018 20:32    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Всем привет!
Нашла очень хороший интернет магазин одежды и обуви.
Вот ссылка, кому интересно
https://www.alex-shop.top/
Доставка по всей Украине.Пользуйтесь на здоровье! Wink
irmasan

СообщениеДобавлено: Sat 20 Oct, 2018 16:29    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Главное, чтоб одежда была удобной. Я своему сыну уже купила спортивные брюки для мальчиков http://www.sportmaster.ua/ru/catalog/ody.....kv41-shtani138/ , потому что осенью довольно прохладно, но это не повод сидеть дома Smile
enjif

СообщениеДобавлено: Sat 20 Oct, 2018 21:43    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Так в интернете площадок полно где можно выбрать недорогую одежду
alinanovakova

СообщениеДобавлено: Wed 07 Nov, 2018 15:23    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

У моих детей на эту осень можно сказать была одежда и я особо ничего не покупала. Правда разве что нужна была верхняя одежда для девочек которую я покупала в магазине Superbodik по очень выгодной цене.
marinarak

СообщениеДобавлено: Thu 08 Nov, 2018 21:07    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я уже про зиму думаю, где одеть деток, не дорого?
m_anna_g

СообщениеДобавлено: Sat 10 Nov, 2018 21:52    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Теж додам до списку хороший інтернет магазин чоловічого одягу
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Дети Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: