ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Лучшие праздники  - те, что происходят внутри.
Ф. Бегбедер
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
МОРКОВНЫЙ РУЛЕТ С НЕЖНОЙ НАЧИНКОЙ
Проявляя фантазию в процессе приготовления овощей, которые не все любят употреблять в привычном виде, мы полу...
подробнее...
другие рецепты
Жжение и зуд в интимном месте
На страницу Пред.  1, 2, 3

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fishman67

СообщениеДобавлено: Wed 20 Jan, 2016 21:20    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

ahmanova писал(а):
Женщины, нужен ваш женский совет!
У меня несколько дней назад начался сильный зуд в области интимных органов, плюс ко всему - жжение. Shocked Думала сначала, что может просто аллергия на новый гель такая, но потом заметила еще и выделения... А ко всему "хорошему" - неприятные ощущения во время секса появились (больно, аж терпеть силы нету). По дороге на работу в аптеку забежала, то там мне свечей каких-то насоветовали, которые вроде как от всяких таких хворей помогают. Но покупать не стала, думаю, лучше сначала с людьми посоветуюсь, а то вдруг зря денюжку только выкину, а они не помогут...
вот что можете посоветовать? может, какие средства хорошие знаете?

вам не гинеколог, а венеролог нужен.в лучшем случае молочница
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
bubochka012

СообщениеДобавлено: Sun 24 Apr, 2016 23:14    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

это точно
Веров

СообщениеДобавлено: Sun 22 May, 2016 15:31    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Возможно у вас молочница. А возможно просто аллергия на новый гель, как вы и сказали. Я сейчас только натуральным мылом или специальным гель-маслом Ирен Букур пользуюсь для интимной гигиены. Все таки это очень нежное место и следует к нему относиться бережно.
Ну а вообще хорошо бы вам сходить к гинекологу
maxsubj

СообщениеДобавлено: Thu 27 Jul, 2017 18:05    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Вполне возможно молочница , у жены было такое.
edlar545

СообщениеДобавлено: Thu 27 Jul, 2017 18:24    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Если выделения молочного цвета, то молочница сто процентов. Там еще запах должен быть. Не спрашивайте меня откуда я это знаю. В любом случае самым безопасным и эффективным средством от молочницы является Пимафуцин https://gribokube.ru/preparaty-ot-gribka/pimafutsin.html его и при беременности можно пить и при кормлении грудью.
Yurproh

СообщениеДобавлено: Wed 02 Aug, 2017 13:03    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Интересно а что в этой теме мужикик делают?
edlar545

СообщениеДобавлено: Wed 02 Aug, 2017 19:24    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Мимо проходили))
myhareda

СообщениеДобавлено: Mon 14 Aug, 2017 19:47    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Пользуюсь жидким мылом для интимной гигиены Dr. Sea Зеленый чай
беру на https://rozetka.com.ua/dr_sea_7290015816571/p17401779/
содержит молочную кислоту, бережно относится к естественному уровню рН-кислотности слизистой поверхности интимных частей тела.

lisakim

СообщениеДобавлено: Sun 08 Apr, 2018 23:10    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Так начитается молочница, знаю, проходила. У меня когда была молочница, тоже особо никаких симптом не было, только зуд. это первые симптомы заболевания. Я лично ромашкой лечилась, нашла тут https://molo4nica.in.ua/narodni-zasoby/z.....ry-molochnytsi/ хорошие советы и мне они помогли.
amilum

СообщениеДобавлено: Wed 09 May, 2018 11:51    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Если это молочница - то лучше лечить ее комплексно, а еще провериться, нет ли скрытого диабета. Так мой гинеколог Семенова Татьяна Владимировна рекомендовала. Тьфу-тьфу, после того, как я проверилась, оказалось, что все не так страшно. Но лечилась, как было назначено. Свечки местно, и таблетки, еще ванночки делала и тампоны ставила.
FedoMAR

СообщениеДобавлено: Fri 21 Sep, 2018 10:16    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Дорогуша, так вы подцепили что то и хорошо если это простая молочница (хотя от нее тоже очень сложно избавиться)
NinochkaC

СообщениеДобавлено: Fri 12 Oct, 2018 17:21    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Нужно обследоваться для начала.
veronichka_35

СообщениеДобавлено: Fri 12 Oct, 2018 17:24    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Для начала нужно пойти к гинекологу, вот в ОН Клинике https://onclinic.ua/kharkov как по мне лучший сервис, есть все врачи и анализы можно там же сдать. Так что сразу сходите к врачу, сдадите анализы, а там уже будет видно что и как, какое лечение нужно. Хотя молочница не так сложно лечиться, главное не затягивать и вовремя обращаться к хорошему и знающему врачу)
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: