ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Лучшие праздники  - те, что происходят внутри.
Ф. Бегбедер
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
МОРКОВНЫЙ РУЛЕТ С НЕЖНОЙ НАЧИНКОЙ
Проявляя фантазию в процессе приготовления овощей, которые не все любят употреблять в привычном виде, мы полу...
подробнее...
другие рецепты
красивые платья

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Красота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svetnemch

СообщениеДобавлено: Fri 12 Oct, 2018 14:33    Заголовок сообщения: Тема: красивые платья
Ответить на сообщение

очень хочется прикупить на осень красивых, качественных платьев, интересуют интернет магазины, так как больше люблю заказывать, так и дешевле и всегда интереснее)
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Delovayalady81

СообщениеДобавлено: Fri 12 Oct, 2018 20:33    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

я больше заказываю, с платьями не так ужи и сложно! если по меркам брать, то все получится
rusfeduk

СообщениеДобавлено: Mon 15 Oct, 2018 11:09    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

на модной касте брала как-то, вроде нормально, но не всегда качественные вещи попадают((
olegmashin

СообщениеДобавлено: Mon 15 Oct, 2018 11:15    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

а я не люблю заказывать, боюсь не угадать с размером и все, при чем, очень боюсь. Один раз был горький опыт, купила дорогое платье, доставили, померила и не подошло. возврата в магазине не было. ну и все(
sunshine87

СообщениеДобавлено: Mon 15 Oct, 2018 11:19    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

очень много красивых и модных платьев есть в магазине https://vvlen.com/platya , брала тут два платья осенних, одно нарядное, а другое повседневное. Довольна очень качеством, фасоном, очень модное и стильное. Меня всегда все спрашивают где я их покупала и делают комплименты=)
MarinaGorohova

СообщениеДобавлено: Mon 15 Oct, 2018 14:14    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я кроме платьев ничего и не ношу!нет у меня в гардеробе джинс и штанов, тем более спортивного стиля. И беру в основном в инете, потому что выбор больше!
karolinamakarian

СообщениеДобавлено: Mon 15 Oct, 2018 14:24    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Ой, я и само уже не помню, когда в последний раз надевала джинсы. Хотя, вру, пару дней назад в дождь решила надеть, а так все время - платья или юбки. В платье чувствую себя более женственной. Раньше я покупала одежду на Ламода, но в последнее время цены повысились, но качество лучше не стало. Сейчас я по совету подружки покупаю вещи из США. Недавно пришло платье настолько крутое, что на работе все обзавидовались! С доставкой все просто, мне подруга подсказала доставку с Амазон очень быстро и дешево! Это не так, как алиэкспресс, что посылку ждешь больше месяца.
Amiila

СообщениеДобавлено: Sat 20 Oct, 2018 21:38    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Посмотрите еще здесь женские осенние платья https://tm-modus.com.ua/catalog/kupit_osennie_platya_optom , я не раз уже покупала в Модусе наряды оптом. Выбор у них всегда отличный, цены как по мне не кусаются! Это стоящий вариант, у них же еще и в розницу одежду покупать можно!
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Красота Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: