ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Что толку в широких горизонтах? 

Обычно их можно открыть лишь в самом узком кругу.

Станислав Ежи Лец

НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
КАКАО С СУФЛЕ МАРШМЕЛЛОУ
Один из десятков способов красиво подать распространённый шоколадный напиток. Напиток будет особенно красиво...
подробнее...
другие рецепты
стоит и ли любимому дарить кольцо

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Любовь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Orlica90

СообщениеДобавлено: Mon 22 Feb, 2016 19:58    Заголовок сообщения: Тема: стоит и ли любимому дарить кольцо
Ответить на сообщение

форумчаночки, посоветуйте, стоит ли любимому дарить кольцо на день рождения, и пусть он это воспримет за намек, но не будет ли он переживать, что это слишком??
золото больше женский подарок чем мужской?? ваше мнение??
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зайчик

СообщениеДобавлено: Mon 22 Feb, 2016 22:43    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

ну скорее не кольцо, а печатку, а чего сомневаетесь?? Если будет носить, конечно дарите, еще и с гравировкой Любимому, вот и отличный подарок, с особенной энергией))
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Katren_p

СообщениеДобавлено: Tue 23 Feb, 2016 15:41    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

кольцо для мужчины, абсолютно нормальный подарок, наоборот, только восхищение должен быть, и на счет гравировки отличная идея, вот посмотрите RTM-Zoloto я здесь себе кольцо покупала и на мужские перстни засматривалась, сейчас еще и скидки хорошие, а качеством своего колечка я довольна, поэтому и с вами делюсь
okik

СообщениеДобавлено: Wed 24 Feb, 2016 23:23    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Katren_p писал(а):
кольцо для мужчины, абсолютно нормальный подарок, наоборот, только восхищение должен быть, и на счет гравировки отличная идея, вот посмотрите RTM-Zoloto я здесь себе кольцо покупала и на мужские перстни засматривалась, сейчас еще и скидки хорошие, а качеством своего колечка я довольна, поэтому и с вами делюсь

у меня муж носит обручальное кольцо и печатку, есть категория мужчин, которые любят украшения, в строгом стиле, это скорее те, кто за собой ухаживают и выглядят солидно, такое качество ценится в мужчинах Rolling Eyes
nata.kra88

СообщениеДобавлено: Sun 28 Feb, 2016 00:24    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Orlica90 писал(а):
форумчаночки, посоветуйте, стоит ли любимому дарить кольцо на день рождения, и пусть он это воспримет за намек, но не будет ли он переживать, что это слишком??
золото больше женский подарок чем мужской?? ваше мнение??

Ну смотря какой мужчина, одному может понравиться Ваш подарок, другой просто его не примет

olgastep

СообщениеДобавлено: Mon 29 Feb, 2016 20:54    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Можно подойти к этому вопросу более креативно: если уж сильно охота подарить кольцо - то подарите кольцо для медитаций!)) Это уж никак не воспримется как какой-то "намек" - а вместе с тем будет постоянно напоминать про вас! Razz Бывают они разные: https://zlato.ua/news/market-news/new-tr.....or-meditation-/ - и преподнести его можно с любой интерпретацией - тут уж на что фантазии хватит!)) Удачи вам!
Dr Lord

СообщениеДобавлено: Thu 11 Aug, 2016 15:27    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Не переживайте, очень много мужчин носят кольца, печатки и перстни, и я своему дарила такую печатку http://dadada.biz.ua/product/380091e , так что выбирайте, не бойтесь, он будет рад!))
taisovna

СообщениеДобавлено: Tue 20 Sep, 2016 17:07    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Здарова, народ! Кто тут искал мужское кольцо? Вот вам! Там сейчас как раз идут несколько акций, можно купить аксессуар по доступной цене. Выбирать через них удобно, есть фильтры, можно настроить - печатку, обручалку или что надо. Плюс, можно там со вставками отобрать или покрытием. Предлагают просто серебро, родированное или черненое. Мужу брала две печатки, заказывала с доставкой на дом, по размеру подошли, как на него лили. В целом печатками остался он доволен, если еще буду покупать на подарок, то тут, ненавижу по магазинам ходить. А так на сайте посмотрела, выбрала, заказала, привезли и дари.
narum89

СообщениеДобавлено: Thu 20 Jul, 2017 14:26    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я тоже считаю отличным подарком, как намёк не уверена, они их не все улавливают, гравировка на кольце тоже суперская идея. Я обычно тут покупаю украшения себе, а вот муж не любитель украшений. Носит только обручальное кольцо и часы.
NinochkaC

СообщениеДобавлено: Mon 31 Jul, 2017 09:55    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я не дарила мужу кольцо, он у меня такое не очень любит. Он носит только обручальное кольцо http://www.rtm-zoloto.com.ua/kolca/obruchalnoe-koltso-34399 .
NANEE4KA

СообщениеДобавлено: Mon 31 Jul, 2017 13:24    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я также дарила. Остался доволен
cendim

СообщениеДобавлено: Mon 25 Jun, 2018 13:23    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Можно подарить кольцо и еще сделать на нем гравировку https://tvs-group.com.ua/lazer/lazernaya-gravirovka/ так подарок будет еще более памятным и уникальным.
vendylove

СообщениеДобавлено: Fri 12 Oct, 2018 12:35    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Можно и колечко да и цепочку или браслет, я и то и другое дарила мужу. Покупала вот в этом магазине https://orix-gold.com.ua/ у них очень красивые украшения из золота, я постоянно покупаю как себе так на подарки близким и любимым людям
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Любовь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: