ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Что толку в широких горизонтах? 

Обычно их можно открыть лишь в самом узком кругу.

Станислав Ежи Лец

НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
КАКАО С СУФЛЕ МАРШМЕЛЛОУ
Один из десятков способов красиво подать распространённый шоколадный напиток. Напиток будет особенно красиво...
подробнее...
другие рецепты
Как похудеть после родов?
На страницу 1, 2  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Беременность и роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
korinka

СообщениеДобавлено: Thu 26 Apr, 2018 15:59    Заголовок сообщения: Тема: Как похудеть после родов?
Ответить на сообщение

Здравствуйте, набрала много лишних кило после родов. Скоро лето и хочу привести себя в форму. Посоветуйте пожалуйста что делать?
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
karrynka

СообщениеДобавлено: Thu 26 Apr, 2018 16:38    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Здравствуйте, я после рождения третьего ребенка тоже долго не могла похудеть. Но потом взяла себя в руки и добилась желаемого. Нужно правильно подобрать питание, тренировки и спать по 8ч. По питанию вот хорошая статья http://www.supermamma.ru/kak-pohudet-pos.....tretego-rebenka
amilum

СообщениеДобавлено: Sat 28 Apr, 2018 12:12    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А у меня то ли комплекция такая, то ли я не особенно усердно старалась избавиться от последствий после родов, но живот и бедра никак не хотели уменьшаться! Пришлось убедить мужа, что мне без пластики не обойтись (тем более мы собирались в Испанию осенью). Правда, врача самой он мне не доверил выбрать, что бы быть уверенным, что мне не навредят. А то сейчас отзывы почитаешь, и страшно становится. Совместными усилиями остановили выбор на Усове Сергее Николаевиче из клиники Медиленд, и не пожалели ни капли! Отдых наш удался на славу, и мне уже ничего не мешало носить открытый купальник.
oskana

СообщениеДобавлено: Mon 14 May, 2018 19:10    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

меньше есть))
faiira

СообщениеДобавлено: Mon 14 May, 2018 19:30    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Меньше, но чаще и не все попало.
Я перешла на каши с овощами и куриным филе https://rozetka.com.ua/myaso/c4632859/ , кроме этого, позволяю себе съедать немного нежирного йогурта или кефира (200 мл в день), фрукты по утрам.
Ну и спорт - он незаменим при похудении. Бег мне не подошел, а вот фитнес в кругу единомышленников доставляет удовольствие Smile
htfhfg76786

СообщениеДобавлено: Tue 15 May, 2018 10:10    Заголовок сообщения: Тема: Re: Как похудеть после родов?
Ответить на сообщение

нужно меньше жрать
lursona

СообщениеДобавлено: Mon 11 Jun, 2018 14:22    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

нужно есть меньшие порции, но часто
asfra

СообщениеДобавлено: Mon 11 Jun, 2018 14:48    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

На самом деле, похудеть не так сложно, как подтянуть мышцы. У меня после родов была большая проблема с ними, да и сейчас живот еще далек от идеала..
Очень спасает до-и послеродовой бандаж https://techno-med.com.ua/bandazhi-i-ort.....el-reabilitimed , который я постоянно ношу чтобы облегчить боль от шва (кесарево).
Ну и ем в меру, даже заставлять себя иногда приходится.
Silvestrovna

СообщениеДобавлено: Tue 12 Jun, 2018 12:15    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Исключить вредную пищу, всякие различные сладости и конечно же спорт
argi

СообщениеДобавлено: Wed 13 Jun, 2018 10:38    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

У меня как то само собой получилось, плюс я думаю гормональный сбой.
Tania

СообщениеДобавлено: Mon 13 Aug, 2018 12:40    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Добрый день,всем!Я после родов начала носить пояс.Называется Body Fitness КПО-6Ms (bodyfitness-kpo-6ms.com). Пояс подтягивает мышцы живота,да еще и спину поддерживает.
vladlen193

СообщениеДобавлено: Tue 04 Sep, 2018 11:29    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Всем привет, моя жена сильно переживала из-за того что она поправилась после родов, обычные упражнения особого эффекта не давали. Она нашла в интернете сайт медицинского центра Фортис. И на нем есть подробная информация про то как похудеть после родов при кормлении грудью она обратилась к ним и результат не заставил себя ждать. У них опытные специалисты и есть все необходимое оборудование.
mega-garna

СообщениеДобавлено: Thu 27 Sep, 2018 09:48    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Кефир с гречкой - самое лучшее что помогает похудеть. На самом деле мне только эта диета помогает. Надо конечно индивидуально подходить, но очень часто помогает именно такой подход.
oleg_bloshka

СообщениеДобавлено: Thu 27 Sep, 2018 10:45    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Девочки, пропейте курс витамин после родов обязательно, есть отличная статья о пользе витамин https://vitaminstvo.ru/vitrum/
mega-garna

СообщениеДобавлено: Thu 27 Sep, 2018 22:37    Заголовок сообщения: Тема: Re: Как похудеть после родов?
Ответить на сообщение

korinka писал(а):
Здравствуйте, набрала много лишних кило после родов. Скоро лето и хочу привести себя в форму. Посоветуйте пожалуйста что делать?

есть вариант самый правильный - не есть поле 5 вечера..это самое важное правило.. ну и как я писала раньше - сесть на гречку с кефиром на пару дней.
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Беременность и роды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: