ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую.

Питигрилли
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

1000
06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ПЕЧЕНЬЕ-ВАТРУШКА
Простое, легкое в приготовлении, но очень вкусное и эффектное печенье, которое при отсутствии аппетита у всех...
подробнее...
другие рецепты
Что то с украшений

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Красота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cammi

СообщениеДобавлено: Sun 01 Jul, 2018 14:40    Заголовок сообщения: Тема: Что то с украшений
Ответить на сообщение

Решила сделать себе приятное и пополнить шкатулку с ювелиркой) Хочу взять что то интересное и в интернете. Не подскажите магазин с низкими ценами?
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
matweewaa

СообщениеДобавлено: Sun 01 Jul, 2018 22:36    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Кстати , говорят есть серверы, там купоны на скидку предоставляются и можно так экономить.
malifisennta

СообщениеДобавлено: Tue 03 Jul, 2018 15:54    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Ювелирные изделия в принципе дешевыми не бывают, поэтому готовьте карман по шире
sunshine87

СообщениеДобавлено: Wed 04 Jul, 2018 14:52    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я тоже раньше любила такие украшения, нравилось серебро. Много украшений есть серебряных. С недавних пор перешла на бижутерию, ее сейчас такое разнообразие, плюс можно хоть каждый день сережки менять, под разные платья разные сережки=) Особенно нравятся украшения с медицинской стали, хороший материал, выглядит не дешево, носится очень хорошо, не темнеет вообще. Заказываю всегда на Модной кошке, это мой любимый интернет магазин, цены отличные и ассортимент ну очень широкий https://www.modnayakoshka.com/ . Скоро буду в Одессе на отдыхе, думала зайти в их магазин, интересно так)
annafra

СообщениеДобавлено: Thu 05 Jul, 2018 21:53    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Может если и есть девушки которые любят облазить весь интернет и найти где по дешевле, я явно не с числа таких) Всегда все покупаю в одном и том же магазине, это злато. Смысла менять не вижу. Здесь есть уверенность в качестве, постоянно слежу за скидками. У меня все, от помолвочного кольца https://www.metronews.ru/partners/novost.....-kolco-1423672/ до браслета на руке с zlato. Так что думаю вам стоит обратить внимание на этот замечательный магазин и сделать правильный выбор)
vera3df

СообщениеДобавлено: Thu 12 Jul, 2018 15:57    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Всем рекомендую очень хороший интернет (сервис) магазины Unitrade Express где продаются женская одежда и аксесуары и украшения з Америки . Выбор очень огромный и интересный.
berdasa

СообщениеДобавлено: Thu 12 Jul, 2018 21:29    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Жене на подарок взял Арт-Бижутерницу "Колибри" Pretty Woman art20 на https://rozetka.com.ua/biguternitsi/c4633633/ это картина ручной работы с специальными крючками для украшений ,смотрится очень красиво и стильно
mypmypkot

СообщениеДобавлено: Wed 01 Aug, 2018 18:05    Заголовок сообщения: Тема: Re: Что то с украшений
Ответить на сообщение

cammi писал(а):
Решила сделать себе приятное и пополнить шкатулку с ювелиркой) Хочу взять что то интересное и в интернете. Не подскажите магазин с низкими ценами?

А что конкретно тебя интересует? Моя женщина обожает различные браслеты, у неё их за сотню уже - последние штук 10 заказывал тут https://lovinaly.com.ua/, поскольку 3-4 хорошие модели переваливают по цене за 1к и получаю бесплатную доставку. мелочь, а приятно.
NinochkaC

СообщениеДобавлено: Thu 02 Aug, 2018 10:52    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я обычно заказываю в ювелирном заводе РТМ. Вот у них отличный выбор и цены намного ниже. На днях не удержалась и заказала себе колечко https://www.rtm-zoloto.com.ua/kolca/koltso-s-kamnyami-42355 которое доставили на следующий день. Качество классное, смотрится вообще стильно и модно, а камушки как сверкают))))
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Красота Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: