ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Слово «счастье» похоже на «сейчас»,  а потому оно не может быть чем-то постоянным
Гурченко Людмила
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ОВОЩНАЯ ФРИТТАТА
Солнечная легкая фриттата – отличный символ вкусного утра. В приготовлении нет ничего сложного, но удовольств...
подробнее...
другие рецепты
Косточка на ногах

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sveta1980sveta

СообщениеДобавлено: Sun 06 Dec, 2015 21:36    Заголовок сообщения: Тема: Косточка на ногах
Ответить на сообщение

Друзья, хочу попросить совета. У меня образовались косточки на ногах в области больших пальцев. В конце дня ужасно болят, свою обычную обувь пришлось убрать. Уже ношу на размер больше. Кто-нибудь знает как это лечить, к какому врачу идти?
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Guile
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Sat 12 Dec, 2015 19:58    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

попробуйте народную, а резать успеете
bubochka012

СообщениеДобавлено: Sun 24 Apr, 2016 23:12    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я даже не знаю, наверное, к хирургу, но попробуйте обратиться в медицинский центр. Я, когда была в Ровно, посещала Оксфорд Медикал. Мне там действительно понравилось, хоть я и не люблю такие местечки. Но когда в клинике чистенько, приятно и тебе улыбаются это уже на половину лечение ))
ankasd

СообщениеДобавлено: Wed 07 Sep, 2016 17:13    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Совсем не обязательно ехать в Ровно, а, тем более, к хирургу. В Киеве работает доктор Рокита, ортопед-травматолог, который успешно лечит и проводит, при необходимости, оперативное вмешательство при вальгусной деформации большого пальца ноги http://arthroscopy.kiev.ua. К нему и обращайтесь с проблемными "шишками".
ksenok

СообщениеДобавлено: Tue 11 Apr, 2017 13:18    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Здесь наверное нужно консультироваться с врачом, может быть есть специальная обувь.
fial1771la

СообщениеДобавлено: Tue 11 Apr, 2017 13:23    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

У моей свекрови тоже такая проблема, и она с годами только обостряется, врач говорил ей что без операций никак не обойтись. операция сама по себе не сложная, а сложный и долгий послеоперационный период, поэтому она никак не может решится на операцию. Ноги постоянно очень болят, но от боли ей помогает крем "Разогревающий" при мышечных и суставных болях "Сила Карпат" http://lekopro.com/store/products/carpat.....e/cream-warming , после этого крема боль стихает.
veronika789789

СообщениеДобавлено: Tue 11 Apr, 2017 15:20    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

И я знаю, что косточку на ступне не лечат ничем кроме хирургического вмешивания.
alinka

СообщениеДобавлено: Thu 04 May, 2017 23:23    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Попробуйте средство из серии крем-бальзамов на вазелиновой основе https://eliksir.ua/lechebno-profilaktich.....linovoj-osnove/ Я использовала бальзам «Добра хода», он помогает при шпоре, косточке и подагре. Хорошо обезболивает, снимает воспаление, выводит соляные отложения в месте нанесения. Он не дорогой и очень эффективный.
cvatko

СообщениеДобавлено: Fri 21 Jul, 2017 17:10    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Согласен, тут вам должен помочь ортопед. Возможно придется делать операцию, но это вам скажет только специалист. Я знаю хорошего ортопеда из клиники Омега, я к нему обращался в своем время из=за проблем с голенью. Вот их сайт http://www.omega-kiev.ua/ru/surgery/oper.....tez-goleni.html Рекомендую: современная клиника с нормальными ценами.
amilum

СообщениеДобавлено: Tue 10 Jul, 2018 17:10    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Знаю врача, который специализируется именно на этом заболевании. Левченко из клиники Медиленд в Киеве. Я его для своей двоюродной сестры из Умани нашла, она свою маму привозила. Очень остались довольны лечением. Можно вот здесь о докторе почитать https://mediland.com.ua/vrachi/levchenko-aleksey-vasilevich.
jocerir

СообщениеДобавлено: Wed 12 Sep, 2018 22:15    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

У меня вообще вечные проблемы со стопами. Мало того что есть натоптыши так еще недавно также стали появляться косточки. И так было больно ходить, теперь вообще не возможно. А летом тапочки не наденешь решила обратиться к врачу. Она была знакомой мамы и легко мне и практически бесплатно все сделала. Но сказала что косточки больше не побеспокоят, а с натоптышами поможет пластырь https://salipod.ru . Так что девочки бегом к врач на здоровье нельзя экономить.
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: