ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Слово «счастье» похоже на «сейчас»,  а потому оно не может быть чем-то постоянным
Гурченко Людмила
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ОВОЩНАЯ ФРИТТАТА
Солнечная легкая фриттата – отличный символ вкусного утра. В приготовлении нет ничего сложного, но удовольств...
подробнее...
другие рецепты
Школьный ранец для ребенка
На страницу 1, 2  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Дети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mininami_5

СообщениеДобавлено: Tue 28 Mar, 2017 12:09    Заголовок сообщения: Тема: Школьный ранец для ребенка
Ответить на сообщение

Кто знает фирмы, модели (желательно с фотками), которые брал раньше или недавно. С хорошими отзывами. Антисоветы (что НЕ БРАТЬ) тоже приветствуются. Мне для школьника-первоклашки иии... что то для себя тоже подобрать.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
anutka_mirnaya

СообщениеДобавлено: Tue 04 Apr, 2017 13:13    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Берите Yes рюкзак - я так его сама и выбрала, искала в интернете по отзывам, как вы)) в итоге осталась довольна. Мы носим чуть меньше года, держится он прекрасно. Фотку именно его не нашла, но вот похожий. только у нас другой рисунок.

Не советую брать кайт - у меня и у подруги впечатления препротивные после них (у нее у ребенка молния сломалась), у меня вообще в дне дырка протерлась. Вообще, говорят их в Китае шьют, так что качество сами понимаете made in china.
g1njerN@t@l1

СообщениеДобавлено: Wed 07 Jun, 2017 10:55    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

главное покупать не тяжелый, потому что ребенку нужно еще вещи в него сложить и носить на своей спине.
sadoma3

СообщениеДобавлено: Thu 15 Jun, 2017 12:30    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Нашла по акции за 640 грн ранец школьный каркасный Cool For School
на http://rozetka.com.ua/cool_for_school_cf85828/p17014040/ понравились:2 боковых кармана ,эргономические регулированные лямки
,жесткое прорезиненое дно,светоотражающие элементы со всех сторон ранца

Am6aL

СообщениеДобавлено: Sat 22 Jul, 2017 00:05    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

хорошие рюкзаки есть еще на на Клубке, там выбор очень большой и цены приемлемые, вот недавно купили рюкзак там сыну
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
smile033

СообщениеДобавлено: Mon 15 Jan, 2018 23:33    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я лично проверила качество портфеля Kite https://masteroffice.com.ua/shop/categor.....zaki/brand-Kite , кстати,покупала в Мастерофисе по ссылке. Ребенок жаловался на тяжесть и боли в спине, я купила ортопедический Кити, теперь все прошло. Осанка- самое главное!
lora841

СообщениеДобавлено: Fri 19 Jan, 2018 15:03    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я очень долго выбирала школьный ранец для ребенка. Все что я заказывала, все было какое то не такое. А вот на platoshka.com.ua заказала школьный ранец, и мне очень понравился. В нем была твердая спинка, и этот ранец стоит, и он удобен в експлуатации. Вообще советуют для детей покупать ранцы только с твердой спинкой!
g1njerN@t@l1

СообщениеДобавлено: Thu 19 Apr, 2018 16:11    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

наш первый рюкзак был в форме игрушки, теперь сложно удивить и подарить что то такое, что заинтересовало бы больше.
norm_baba

СообщениеДобавлено: Thu 19 Apr, 2018 18:09    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Главное, чтобы именно вашему ребенку было удобно, а то вот моя мелкая и ей эргономическая спинка не подходит, так как не садится.
gfh123

СообщениеДобавлено: Fri 20 Apr, 2018 10:22    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

з кульком найкраще
argi

СообщениеДобавлено: Fri 20 Apr, 2018 14:46    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

На третий класс сыну заказывали рюкзак от Osprey Jet, его стиль молодежный и позволяет не только в школу брать, но и пользоваться в повседневных целях, брать с собой в поездки. Я себе точно такой же заказала пару дней назад на https://allo.ua/rjukzaki-i-sumki/ по хорошей цене, только красный. Качество обалденное, практически за весь школьный год ничего не случилось, нигде не протерся и не порвался. Теперь если будем выезжать куда то в поездку на пару дней брать будем их.
vetalbon198910

СообщениеДобавлено: Sun 29 Apr, 2018 11:16    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А почем такой рюкзак ?
Я своему малому заказал на https://topgal.ua/obschij-katalog-rjukzakov/c-385.html за 1800 грн такой
[img]https://topgal.ua/r_imgs.php?w=150&h=150&thumb=chi_877_d.jpg[/img]
Качество бомбезное, но мне кажется дороговато)
Хотя времена такие , что курс на подорожание всех товаров))
aletvinabelova

СообщениеДобавлено: Wed 23 May, 2018 17:24    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я дочери брала
vendylove

СообщениеДобавлено: Mon 09 Jul, 2018 14:12    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Главное должна быть хорошая спинка у рюкзака
White Road

СообщениеДобавлено: Tue 24 Jul, 2018 20:50    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Главный совет - никогда не смотрите на фирму! Нужно всегда рассматривать и щупать.
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Дети Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: