ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Слово «счастье» похоже на «сейчас»,  а потому оно не может быть чем-то постоянным
Гурченко Людмила
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ОВОЩНАЯ ФРИТТАТА
Солнечная легкая фриттата – отличный символ вкусного утра. В приготовлении нет ничего сложного, но удовольств...
подробнее...
другие рецепты
Фото начинающего фотолюбителя
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Фотография
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jofff
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Fri 27 Jan, 2012 08:38    Заголовок сообщения: Тема: Спиритический сеанс
Ответить на сообщение

Гуталин писал(а):
Esmiralda писал(а):
Гуталин писал(а):

Виктория.
Ну правда, неужели Вам ещё не надоело?
Ведь практически весь форум знает все Ваши ники, и все Ваши выходки.
Ну жалеем Вас.
Но всё же хорошо в разумных пределах.
Вот вышли Вы под этим своим шуршащим ником и нет проблем. Немного напрягаете народ, но поскольку ведёте себя прилично, то и к Вам отношение нормальное.
Что, Вам для нормального самочувствия обязательно нужно с кем-то ругаться?
Нет Вашего Эда, так Вы на меня переключились?
Так это же дохлый номер, со мной ругаться бесполезно. Я даже на Холмсов-Реликтусов не реагирую, а на Даму реагировать тем более не намерен.
Поищите. мадам, другой объект для приложения Вашей бурной энергии и решения проблем с психикой.
За сим позвольте откланяться.

Николай, Вы меня удивили...я в шоке. Ладно бы кто-то из моих оппонентов по Государству..Но..ВЫ? Сильные прощают..я прощаю Вам Ваши заблуждения. Спасибо за помощь. Кстати, не вопрос узнать у модеров все мои ники-мне нечего скрывать. В лично моем игноре всего пару человек. Я желаю Вам всего самого наилучшего-увы и Вы в игноре. На этом -алаверды-откланиваюсь.

Знаете, Виктория, Вы меня тоже.
Я всё понимаю, все ваши Джофффопроблемы, но, честно говоря, не ожидал от Вас, Дамы, что вы опуститесь до такого уровня.
Ну что ж, эмансипация, никуда от неё не денешься.
Говорят, сегодня Дама, не знакомая с лексиконом биндюжников и стилем общения депутатов как бы и дамой не считается...

Спиритический сеанс
О, Дух Николая, поведай мне, что у Esmiraldы за такие загадочные Джофффопроблемы?
Уже сдыхаю от любопытства....

Sleepy
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Fri 27 Jan, 2012 18:13    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

jofff писал(а):

Спиритический сеанс
О, Дух Николая, поведай мне, что у Esmiraldы за такие загадочные Джофффопроблемы?

Бык,ну и кого ты хотел унизить?Опять унизил себя.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
jofff
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Fri 27 Jan, 2012 20:08    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Sleepy писал(а):
jofff писал(а):

Спиритический сеанс

Бык,ну и кого ты хотел унизить?Опять унизил себя.
Embarassed Embarassed Я не бык Я лебедь

Sleepy
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Fri 27 Jan, 2012 20:39    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

jofff писал(а):

В каком месте?В свои 60???
jofff
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Fri 27 Jan, 2012 20:45    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Sleepy писал(а):
jofff писал(а):

В каком месте?В свои 60???
Мне только 50.
Я пятидесятилетний лебедь Embarassed Белый и пушистый

Sleepy
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Mon 30 Jan, 2012 12:38    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

jofff писал(а):
Мне только 50.
Я пятидесятилетний лебедь Embarassed Белый и пушистый

Я знаю.Извини,ошиблась.
jktu1995

СообщениеДобавлено: Thu 06 Jun, 2013 10:18    Заголовок сообщения: Тема: Фотолюбителя
Ответить на сообщение

Я люблю брать фотоаппарат, фотографировать удивительные вещи и потом эти фотки распечатать на своем ресурсе http://www.netprint.ru/ru/542, после того повесить себе на стену самые красивые и миловаться ими, а остальные фотографии я вставляю к себе в альбом и показываю потом своим родним всю красоту своих снимок, то плохого в том я думаю нечего нема, но конечно надо знать меры, там если фотографии будут везде и на кухня и в комнате и даже в туалете, то фото мания получается. А на netprint мне помогают бистро и качественно сделать фотографии!
foggywoman

СообщениеДобавлено: Fri 21 Jun, 2013 16:42    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я фотографией занялась совсем недавно, и поняла, что конкурсов для начинающих не так уж и много.. К удивлению попала на вот такой летний прикольный. Думаю, летние фотки классные могут получится у кого угодно и не обязательно быть выдающимся фотографом! Ну и призы хорошие, само собой. http://lays.in.ua/?utm_source=meta&u.....ign=lays_summer

Последний раз редактировалось: foggywoman (Mon 01 Jul, 2013 17:01), всего редактировалось 1 раз
Kastaneda1

СообщениеДобавлено: Mon 24 Jun, 2013 14:52    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

foggywoman писал(а):
Я фотографией занялась совсем недавно, и поняла, что конкурсов для начинающих не так уж и много.. К удивлению попала на вот такой летний прикольный. Думаю, летние фотки классные могут получится у кого угодно и не обязательно быть выдающимся фотографом! Ну и призы хорошие, само собой. http://lays.in.ua/?utm_source=meta&u.....ign=lays_summer
Ага, такие конкурсы как раз для вас – девушка в купальнике, лето и все дела! Мужикам в таком трудно Laughing

Последний раз редактировалось: Kastaneda1 (Mon 01 Jul, 2013 16:58), всего редактировалось 1 раз
Mass-rown

СообщениеДобавлено: Fri 28 Jun, 2013 10:05    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

foggywoman писал(а):
Я фотографией занялась совсем недавно, и поняла, что конкурсов для начинающих не так уж и много.. К удивлению попала на вот такой летний прикольный. Думаю, летние фотки классные могут получится у кого угодно и не обязательно быть выдающимся фотографом! Ну и призы хорошие, само собой. http://lays.in.ua/?utm_source= meta&utm_medium=forums&utm_campaign=lays_summer
О, норм) ящик чипсов меня ждет))
foggywoman

СообщениеДобавлено: Mon 01 Jul, 2013 17:13    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Kastaneda1 писал(а):
Ага, такие конкурсы как раз для вас – девушка в купальнике, лето и все дела! Мужикам в таком трудно Laughing

Девушка в купальнике - это слишком банально) Должны быть какие-то яркие впечатления от лета. Вообще, подобные конкурсы помогают развивать воображение и активизировать свои фотоспособности, поэтому я стараюсь принимать в них участие.
А если еще и фотик выиграю - будет мне счастье)
Kastaneda1

СообщениеДобавлено: Mon 01 Jul, 2013 17:24    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

foggywoman писал(а):

Девушка в купальнике - это слишком банально) Должны быть какие-то яркие впечатления от лета. Вообще, подобные конкурсы помогают развивать воображение и активизировать свои фотоспособности, поэтому я стараюсь принимать в них участие.
А если еще и фотик выиграю - будет мне счастье)

Могу только пожелать удачи! Я не фанат таких конкурсов, меня больше порадовали бесплатные точки wi-fi http://lays.in.ua/wi-fi/
Если они там действительно есть, то это очень круто. Особенно на Гидропарке.
КВАРТАЛ
(Гость)

СообщениеДобавлено: Thu 23 Jan, 2014 12:42    Заголовок сообщения: Тема: Заходи
Ответить на сообщение

Фотостудия «Квартал» предлагает комфортные условия для проведения фотосъемки и (или) видеосъемки в наших залах с шикарным интерьером! При аренде наших залов в Ваше распоряжение предоставляется профессиональное оборудование, декорации, сезонный реквизит! Для сопровождающих есть уютное место ожидания, кофе, чай, WiFi. http://www.fotokvartal.com
http://workcamp.com.ua

СообщениеДобавлено: Thu 04 Sep, 2014 12:16    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

мне понравилось, спс
Турист

СообщениеДобавлено: Fri 06 Jul, 2018 14:00    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Как так фотки прикреплять?
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Фотография Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Перейти: