ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
В мире много людей,  которые умирают от голода, но еще больше тех, кто умирает оттого, что им не хватает любви
мать Тереза
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши 1000

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ГОВЯДИНА, ЗАПЕЧЕННАЯ С ОВОЩАМИ В ВИНЕ
Рецепт не сложный, а блюдо получается эффектным и интересным. Вполне подойдет как для праздничного семейного ...
подробнее...
другие рецепты
Хочу ребенка!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Беременность и роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viktylina

СообщениеДобавлено: Wed 28 Jan, 2009 20:47    Заголовок сообщения: Тема: Вопрос???
Ответить на сообщение

А он хочет детей???? Как он реагирует на этот вопрос???
Если бы хотел, так уже мог бы и давно пройти все необходимые оследования!!!
Удалено./М.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
moreee

СообщениеДобавлено: Thu 05 Feb, 2009 23:11    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Вы сами проходили анализы, гормональный фон в порядке, трансвагинальное узи делали?
Утром после секса, возьмите презерватив, соберите для анализа что нужно и отправляйтесь типа на работу, а сами прямиком в клинику, анализы на спермограмму принимают без очереди. И сразу все станет на свои места, хотя если честно есть такое предположение, что он знает о своей проблеме, иначе бы не игнорировал просьбы
Anyuta09

СообщениеДобавлено: Fri 06 Feb, 2009 15:30    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Для поддержания морального духа тех женщин, которые не могут забеременеть.Маминых друзей дочка никак не могла забеременеть. Они с мужем долго проверялись, лечились и все такое прочее. Потом она решилась на искусственное оплодотворение ( а ей уже 37 лет было), с мужем они до этого жили уже лет 15 вместе. Она прошла эти все процедуры, говорит, что больно было очень, все 9 месяцев беременности лежала, сохранялась, родила хорошего мальчика, а через три года сама, но не без помощи мужа родила еще и девочку!!! Вот это вот замечательно. Главное- хотеть и верить!

Удалено./М.
Fam

СообщениеДобавлено: Fri 13 Feb, 2009 14:19    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Улыбка писал(а):
Замужем уже 4 года,но все никак не могу забеременеть.Проверялась,а мужа все не могу заставить пойти к врачу,никакие уговоры не действуют,хотя постоянно обещает что пройдет обследование.Отношения у нас нормальные,любим друг друга. Как повлиять? Какой выбрать метод?

Главное не давить на него, от этого он будет больше сопротивляться. Поэтому тактика должна быть как можно мягче. Вам нужно объяснить, что это необходимо для обоих. Скажите ему о том что Вы не считаете , что причина этой ситуации кроется в нем. Ведь у вас может быть элементарная несовместимость, а это не болезнь. Помните, что Вашему мужу страшно, и Вы должны отнестись к этому с пониманием. Удачи Вам в этом нелегком деле.
Надеюсь все будет хорошо и Вы вскоре почувствуете радость материнства!
katya1311

СообщениеДобавлено: Sun 22 Feb, 2009 15:18    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Wink Наверное Fam, права,если постояно давить на мужа возрастаем агресия. У нас ситуация подобная, и я поняла что они боятся оказатся ненужними, наверно этот страх есть и у нас, но мы ведь всеравно бьемся. Давлением и спорами этот вопрос не решить. Найдите хрошего андролога, распросите о нем и предложите мужу записатся на прием. И все это должно быть обоюдно и полюбовно.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Отправить e-mail
julie2009

СообщениеДобавлено: Fri 27 Feb, 2009 22:24    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

У меня знакомые есть - не могли забеременеть 20 лет - сегодня дочурке семь лет! И все у обоих было нормально - но не получалось и все тут!
А вообще, может, кому-то поможет, в Киеве есть один специалист - уже на тысячи счет детишек пошел, которые появились в семьях, ранее бесплодных. Причем беременели как после долгих лет, так и в довольно позднем возрасте - около 50. Вот здесь подробнее можно почитать - я знаю девочку, которая ходила к нему лечить невралгию, а в конце лечения забеременела: не от него:)
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
misnatali

СообщениеДобавлено: Mon 20 Jul, 2009 20:07    Заголовок сообщения: Тема: Хочу ребенка
Ответить на сообщение

Подскажите хорошего врача в г. Одессе, а то была уже у четверых и толка пока нет.
prinzecca

СообщениеДобавлено: Tue 17 Nov, 2009 14:19    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

всем приветик. проблема та же.. сдали оба все анализи, его плохие но возможность есть. мои все отличніе но я делала аборт и от него же. Вопрос- что значит-НЕСОВМЕСТИМОСТЬ? живем уже 8 лет.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
disel

СообщениеДобавлено: Tue 17 Nov, 2009 15:21    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Автору темы, бесплодной считается пара которая в течении года не смогла заБ живя 2-3 раза в неделю. Поскольку у вас это присходит раз в 2 недели , это ни очем неговорит, как можно с такой частотой попасть в 24 часа овуляции??? Т.к. вы обследовались то у него с инфекциями та же история, может не сдавать, но спермограмму надо, не хочет муж ити в лабу , соберите дома и отнесите сами.
cs
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Tue 17 Nov, 2009 19:35    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Улыбка писал(а):
Тоже делала и моя подруга,и говорит что дети нужны в первую очередь нам,потому если хочешь детей надо самой и шевелиться.Но не будет ли для мужика уж очень легко и комфортно?

дурак он у тебя(извини ). Просто -дурак. Дети мужчине тоже нужны. Нахрен он живет тогда? кому бизнес оставит,или дом собственный,или дрель любимую? Ради чего живет? Ради собственной ж--пы?
gutman

СообщениеДобавлено: Thu 21 Dec, 2017 08:22    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Помогу забеременеть конфидициально Киев, без взаимных обязательств.
веду здоровый образ жизни, без вредных привычек, с высшим образованием,хороший иммунитет.
карие глаза, каштановые волосы, 2-, 173рост.
webaist@meta.ua
После наступления беременности прав на что-либо или кого-либо не предъявляю - РЕБЕНОК ТОЛЬКО ВАШ.
Общение - по вашему желанию. Готов частично участвовать в воспитании.
Денег не беру - самая большая награда для меня - счастливые глаза матери и малыша на её руках.
Если вам не понравилось это сообщение - не судите меня. Просто это не для вас.
Или вам стоит вернуться к нему позднее.
Будьте счастливы.

Условия:
· Конфиденциальность;
· Симпатия по Вашим фото;
· Натуральный способ;
· Ваш приезд в Киев;
· Ваше письменное обращение должно сопровождаться полным описанием истории к такому выбору, гарантиями счастливой жизни для малыша, обязательная часть описание семейного положения и прикреплении не менее 2 ФОТО, 1 портрет, 1 в полный рост;
· Свое фото высылаю только при симпатии.
ludka1992luda

СообщениеДобавлено: Tue 06 Mar, 2018 16:24    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Бажаєте проводити час в соц.мережах з фінансовою користю?) Я працюю перебуваючи в декретній відпустці і пропоную Вам можливість заробітку у зручний для вас час. Наш проект називається Експрес-кар‘єра, ми співпрацюємо з компанією Оріфлейм, але це не робота з каталогами. Якщо зацікавитесь буду рада розповісти детальніше)))Пишіть мені https://www.facebook.com/profile.php?id=100012760051425
gutman

СообщениеДобавлено: Fri 06 Jul, 2018 09:32    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Помогу забеременеть конфидициально.
веду здоровый образ жизни, без вредных привычек, с высшим образованием,хороший иммунитет.
После наступления беременности прав на что-либо или кого-либо не предъявляю - РЕБЕНОК ТОЛЬКО ВАШ.
карие глаза, 38 лет , 173рост/72вес.
Общение - по вашему желанию. Готов частично участвовать в воспитании.
Денег не беру - самая большая награда для меня - счастливые глаза матери и малыша на её руках.
Если вам не понравилось это сообщение - не судите меня. Просто это не для вас.
Или вам стоит вернуться к нему позднее.
Будьте счастливы.
мой емаил webaist@meta.ua
Условия:
· Конфиденциальность;
· Симпатия по Вашим фото;
· ваш приезд в Киев;
· Натуральный способ;
· Ваше письменное обращение должно сопровождаться полным описанием истории к такому выбору, гарантиями счастливой жизни для малыша, обязательная часть описание семейного положения;
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Беременность и роды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: