ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Любовь надо питать,  

а не питаться ею.

Шантиль де Мустье

НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ЯБЛОКИ В ТЕСТЕ
«Глаза б мои больше вас не видели!», сказала я яблокам, и завернула их в тесто))Чтоб не видеть, ну и чтоб съе...
подробнее...
другие рецепты
Шикарное платье

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Красота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rusfeduk

СообщениеДобавлено: Wed 13 Jun, 2018 16:41    Заголовок сообщения: Тема: Шикарное платье
Ответить на сообщение

На работе скоро будет корпоратив, нашей компании 10 лет. Будет красивое празднование, приедут коллеги с других городов. Естественно есть дресс-код, девушки должны быть в вечерних платьях, а мужчины в костюмах.
Так вот, мне нужно красивое вечернее платье. Не знаю где такое взять, хочеться не базарное, а действительно стоящее. Где такое взять?
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
sunshine87

СообщениеДобавлено: Thu 14 Jun, 2018 11:22    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

такие как вы хотите очень дорогие, сейчас в обычном магазине дорого, а что говорить о каких-то брендовых вещах...хотя, если есть деньги можно купить, только вот будете ли вы его носить после корпоратива это другой вопрос))
olegmashin

СообщениеДобавлено: Thu 14 Jun, 2018 23:38    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

никогда не понимал почему надо так наряжаться, обычное платье оденьте и все
rusfeduk

СообщениеДобавлено: Fri 15 Jun, 2018 10:17    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

olegmashin писал(а):
никогда не понимал почему надо так наряжаться, обычное платье оденьте и все

это серьезное мероприятие будет, много гостей, я не могу придти в обычном повседневном платье
svetnemch

СообщениеДобавлено: Fri 15 Jun, 2018 12:06    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

я на корпоратив на прокат брала платье, если хотите дизайнерское, то лучше прокат, так дешевле. Я хотела себе шикарное, на покупку такого денег не было, но на прокат хватило. Платье было полностью новым, примерка кстати дома была, мне привезли домой примерять. Я уверенна, что на свое мероприятие вы тоже подберете https://rentabrand.ua/platya , так как там платья на любой вкус, цвет, размер. Буду рада, если я вам помогла=)
FedoMAR

СообщениеДобавлено: Tue 19 Jun, 2018 14:38    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Для рабочего корпоратива я все равно выбрала бы что то сдержанное.
g1njerN@t@l1

СообщениеДобавлено: Tue 19 Jun, 2018 17:24    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Сейчас жарко и не стоит забывать об этом. К главным критериям поиска красивого и нарядного еще нужно добавить удобное и легкое. Не стоит забывать и о модных трендах, чтобы быть на высоте. А сейчас в моде платья с открытыми плечами, с разными цветочными принтами и в магазине Натали Болгар я увидела идеальное сочетания моды, стиля и красоты. Оно в меру нарядное, но легкое и парящее. Я бы такое одела однозначно и не только на корпоратив, а может даже на свадьбу и день рождение.
masyanya123676

СообщениеДобавлено: Tue 26 Jun, 2018 17:34    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Для корпоратива такое платье не пойдет! нужно что-то другое
mayher

СообщениеДобавлено: Thu 23 Aug, 2018 00:11    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Взяла по акции шикарное вечернее платье с воланами "Орхидея" L
https://rozetka.com.ua/49148142/p49148142/ ткрытые плечи придают платью непринужденность. Особую эффектность фасону придают воланы из золотистой сетки-«кольчуги». Они прекрасно подчеркнут ваш летний загар, но и без него хорошо смотрятся.

EgorovAndry

СообщениеДобавлено: Thu 23 Aug, 2018 12:21    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Если есть время до корпоратива, то можете сшить наряд по индивидуальному дизайну. Подскажу вам хороший магазин тканей https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/vual.html где можно выбрать подходящий по фактуре и оттенку материал. А уже фасон подберите на форумах рукодельниц или придумайте сами.
devlin

СообщениеДобавлено: Tue 28 Aug, 2018 15:46    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Важен не только наряд, но и прическа и сам стиль! Rolling Eyes
klarkostin

СообщениеДобавлено: Tue 28 Aug, 2018 15:55    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Почитайте такой вот материал о том, как найти свой стиль. Это пригодится не только сейчас, а в перспективе и дальше в будущем.
sasha1982vvv1

СообщениеДобавлено: Fri 28 Sep, 2018 16:51    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Жена на корпоратив своей компании пошла в красивом вечернем платье, заказанном тут https://www.fs-imma.ua/ . Выглядела в нем намного эффектнее своих коллег!
romankrk

СообщениеДобавлено: Tue 02 Oct, 2018 12:50    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

можно в этом мгазинчике женскую одежду больших размеров купить вдруг, кому понадобится. я хоть и мужчина, но на подарок своей маме отличное платьице купил. Она у меня экономная, никогда не купит дорогую вещь, а мне хотелось обновить ей гардероб брендовой вещичкой от известного дизайнера. так что с помощью консультатов выбрал отличное платье от дизайнера.
ravenholli

СообщениеДобавлено: Thu 04 Oct, 2018 17:02    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Красивое платье можно пошить на заказ так вы сами полностью продумаете фасон, а ткань можно заказать в магазине https://www.svadbatkani.com/kategoriya-produkcii/deluxe там очень большой выбор ткани как раз для такого случая:)
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Красота Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: