ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Всегда кажется, что любят нас за то, что мы хороши. 

А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любят.

Лев Николаевич Толстой

НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
МЯСО НА ВЕРТЕЛЕ
Разогрейте гриль до высокой температуры. Порежьте мясо на 20 одинаковых кубиков. Почистите луковицы, отрежьте...
подробнее...
другие рецепты
Как похудеть после родов?
На страницу 1, 2  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Беременность и роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
korinka

СообщениеДобавлено: Thu 26 Apr, 2018 15:59    Заголовок сообщения: Тема: Как похудеть после родов?
Ответить на сообщение

Здравствуйте, набрала много лишних кило после родов. Скоро лето и хочу привести себя в форму. Посоветуйте пожалуйста что делать?
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
karrynka

СообщениеДобавлено: Thu 26 Apr, 2018 16:38    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Здравствуйте, я после рождения третьего ребенка тоже долго не могла похудеть. Но потом взяла себя в руки и добилась желаемого. Нужно правильно подобрать питание, тренировки и спать по 8ч. По питанию вот хорошая статья http://www.supermamma.ru/kak-pohudet-pos.....tretego-rebenka
amilum

СообщениеДобавлено: Sat 28 Apr, 2018 12:12    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А у меня то ли комплекция такая, то ли я не особенно усердно старалась избавиться от последствий после родов, но живот и бедра никак не хотели уменьшаться! Пришлось убедить мужа, что мне без пластики не обойтись (тем более мы собирались в Испанию осенью). Правда, врача самой он мне не доверил выбрать, что бы быть уверенным, что мне не навредят. А то сейчас отзывы почитаешь, и страшно становится. Совместными усилиями остановили выбор на Усове Сергее Николаевиче из клиники Медиленд, и не пожалели ни капли! Отдых наш удался на славу, и мне уже ничего не мешало носить открытый купальник.
oskana

СообщениеДобавлено: Mon 14 May, 2018 19:10    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

меньше есть))
faiira

СообщениеДобавлено: Mon 14 May, 2018 19:30    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Меньше, но чаще и не все попало.
Я перешла на каши с овощами и куриным филе https://rozetka.com.ua/myaso/c4632859/ , кроме этого, позволяю себе съедать немного нежирного йогурта или кефира (200 мл в день), фрукты по утрам.
Ну и спорт - он незаменим при похудении. Бег мне не подошел, а вот фитнес в кругу единомышленников доставляет удовольствие Smile
htfhfg76786

СообщениеДобавлено: Tue 15 May, 2018 10:10    Заголовок сообщения: Тема: Re: Как похудеть после родов?
Ответить на сообщение

нужно меньше жрать
lursona

СообщениеДобавлено: Mon 11 Jun, 2018 14:22    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

нужно есть меньшие порции, но часто
asfra

СообщениеДобавлено: Mon 11 Jun, 2018 14:48    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

На самом деле, похудеть не так сложно, как подтянуть мышцы. У меня после родов была большая проблема с ними, да и сейчас живот еще далек от идеала..
Очень спасает до-и послеродовой бандаж https://techno-med.com.ua/bandazhi-i-ort.....el-reabilitimed , который я постоянно ношу чтобы облегчить боль от шва (кесарево).
Ну и ем в меру, даже заставлять себя иногда приходится.
Silvestrovna

СообщениеДобавлено: Tue 12 Jun, 2018 12:15    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Исключить вредную пищу, всякие различные сладости и конечно же спорт
argi

СообщениеДобавлено: Wed 13 Jun, 2018 10:38    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

У меня как то само собой получилось, плюс я думаю гормональный сбой.
Tania

СообщениеДобавлено: Mon 13 Aug, 2018 12:40    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Добрый день,всем!Я после родов начала носить пояс.Называется Body Fitness КПО-6Ms (bodyfitness-kpo-6ms.com). Пояс подтягивает мышцы живота,да еще и спину поддерживает.
vladlen193

СообщениеДобавлено: Tue 04 Sep, 2018 11:29    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Всем привет, моя жена сильно переживала из-за того что она поправилась после родов, обычные упражнения особого эффекта не давали. Она нашла в интернете сайт медицинского центра Фортис. И на нем есть подробная информация про то как похудеть после родов при кормлении грудью она обратилась к ним и результат не заставил себя ждать. У них опытные специалисты и есть все необходимое оборудование.
mega-garna

СообщениеДобавлено: Thu 27 Sep, 2018 09:48    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Кефир с гречкой - самое лучшее что помогает похудеть. На самом деле мне только эта диета помогает. Надо конечно индивидуально подходить, но очень часто помогает именно такой подход.
oleg_bloshka

СообщениеДобавлено: Thu 27 Sep, 2018 10:45    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Девочки, пропейте курс витамин после родов обязательно, есть отличная статья о пользе витамин https://vitaminstvo.ru/vitrum/
mega-garna

СообщениеДобавлено: Thu 27 Sep, 2018 22:37    Заголовок сообщения: Тема: Re: Как похудеть после родов?
Ответить на сообщение

korinka писал(а):
Здравствуйте, набрала много лишних кило после родов. Скоро лето и хочу привести себя в форму. Посоветуйте пожалуйста что делать?

есть вариант самый правильный - не есть поле 5 вечера..это самое важное правило.. ну и как я писала раньше - сесть на гречку с кефиром на пару дней.
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Беременность и роды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: