ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Для репутации важен размах,  а не итог.
Сирил Паркинсон
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
БОРЩ С ЩАВЛЕМ И КРАПИВОЙ
Когда весна набирает обороты, на огороде вылазят молодые и нежные листочки щавля, посаженного в прошлом году....
подробнее...
другие рецепты
Кровать детям

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Дети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана

СообщениеДобавлено: Tue 27 Mar, 2018 19:06    Заголовок сообщения: Тема: Кровать детям
Ответить на сообщение

Какие кровати можно купить двоим деткам? Хотелось бы компактные варианты. Так как комната у нас не большая. Может кто-то посоветовать?
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
maryland89

СообщениеДобавлено: Tue 27 Mar, 2018 19:23    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

У нас 2 кровати-чердаки. Под ними расположен стол и полочки. все остальное место игровая зона
Ruslano4ka

СообщениеДобавлено: Thu 29 Mar, 2018 16:22    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

maryland89 писал(а):
У нас 2 кровати-чердаки. Под ними расположен стол и полочки. все остальное место игровая зона

У моей кумы такая кровать у дочки, сказать по правде, я от нее не в восторге. Да на внешний вид конечно она супер. Такая современная, яркая, но вот ребенку очень не удобно там за этим столом заниматься. Там темно как в кладовке. И настольная лампа помогает мало. Поэтому я решила что лучше купить деткам двухъярусную кровать брала тут https://mebli-zakaz.kiev.ua/katalog-mebe.....arusnye-krovati Выбрала модель которую можно разобрать на 2 отдельные кровати. Еще у нее есть удобные и вместительные ящики. Кровать из натурального дерева. Крепкая, надежная. Бортики высокие, так что за безопасность ребенка я не переживаю. Вот я вам могу ее и показать
dorosholesya

СообщениеДобавлено: Mon 07 May, 2018 15:11    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А что это в руках у девочки?
ira190184

СообщениеДобавлено: Thu 17 May, 2018 13:46    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Мы купили самую обычную кровать из дерева, белую.
irmasan

СообщениеДобавлено: Thu 17 May, 2018 15:12    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А мы вообще диван купили, чтоб место в детской сэкономить. В Свит Матрасов есть довольно недорогие диваны svit-matrasiv.com.ua/divany , которые подойдут под любой интерьер.
Девули, посоветуйте пожалуйста по поводу стола для ребенка - на что обратить внимание при выборе? И важен ли рост ребенка для правильного выбора письменного стола?
g1njerN@t@l1

СообщениеДобавлено: Mon 06 Aug, 2018 13:30    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

В принципе кровать можно и бюджетную, тут главное качественный матрас подобрать.
FedoMAR

СообщениеДобавлено: Tue 07 Aug, 2018 11:57    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

У меня отец сам сделал кровать детям, осталось только матрасы подобрать хорошие. Поскольку кровать уже есть на матрасах решили не экономить и выбрать один раз качественные, которые прослужат много лет. Подсказали нам магазин https://www.zlatamebel.ua/category/matrasy с фиксированной суммой доставки, потому что в других местах доставка получается примерно столько же, как и матрас. Тут всего 500 гривен и два матраса доставят прямо к подъезду.
Магазин внушает доверие: много лет работы, крупная фабрика не только в Украине, но и других странах, еще и все гарантии предоставляют.
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Дети Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: