ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую.

Питигрилли
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

1000
06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ПЕЧЕНЬЕ-ВАТРУШКА
Простое, легкое в приготовлении, но очень вкусное и эффектное печенье, которое при отсутствии аппетита у всех...
подробнее...
другие рецепты
пластическая хирургия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Красота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tilma

СообщениеДобавлено: Sat 23 Dec, 2017 15:56    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Интересно, а как просто массажем можно увеличить грудь?! Никогда в такое не поверю, как и в крем, которые якобы увеличивают грудь. У меня никогда не было большой груди, и я честно признаюсь что пробовала все эти крема. Но в итоге я сделала себе пластику. Делала у Гавриленко Сергея Борисовича, вот http://doctor-best.com/uvelichenie.grudi.implantami здесь есть его работы. И он мне сделал красивую грудь, теперь у меня второй размер, она невероятно красивая. Главное что я могу спокойно себя чувствовать в купальниках, и не комплексовать. Да и вообще мне кажется что я стала более женственная с ней.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
tussanina

СообщениеДобавлено: Wed 21 Feb, 2018 22:32    Заголовок сообщения: Тема: !!!
Ответить на сообщение

Мне очень нравятся работы Ткач Олега Сергеевича в Киеве по увеличению груди, я сама у него подтяжку делала, но каждый день наблюдаю фотографии после увеличения и любуюсь.
Швов после увеличения не должно оставаться, если у меня после подтяжки почти следов не осталось, то после маленького разрезика по ареоле совсем ничего не остается. А по поводу беременности, так мне кажется таких вопросов возникать не должно, ведь все хирурги говорят о том, что после операции можно спокойно рожать и кормить грудью, к тому же я знаю 2х девочек лично, которые после увеличения родили малышей и никаких проблем с грудным вскармливанием у них не было.
Результат отличный.
Вот его контакт если кому нибудь нужно будет что то:
моб. +38 (067) 711-11-06 — Киевстар
моб. +38 (099) 268-33-22 — МТС...
amilum

СообщениеДобавлено: Mon 26 Feb, 2018 10:22    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Даже не сомневайтесь, если решили делать! По форумам пластической хирургии походите. Я например на киевском форуме по пластике, подобрала несколько специалистов, походила к ним на консудьтации и остановилась на Усове Сергее Николаевиче. Я в таком восторге! Мне всего двадцать шесть лет, а после двух ГВ грудь обвисла (на пляже стыдно раздеться - какие-то две тряпочки в бюстгальтере. Так Сергей Николаевич так сделал подтяжку груди, сама налюбоваться не могу:) а уж как муж доволен:) )) Огромное спасибо за его золотые руки! Не хочу никого агитировать, каждый решает сам за себя, но если вы решаете, куда обратиться, то смело идите в клинику Медиленд к Усову Сергею Николаевичу !
Dallas

СообщениеДобавлено: Thu 08 Mar, 2018 01:06    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Зря вы сомневаетесь, что крем действительно способен увеличить грудь. Понятное дело, он делает это незначительно, но результат всё же будет. Читайте сами статью https://www.prof-medicina.ru/operaciya-u.....licheniya-grudi по теме, если не верите.
Delovayalady81

СообщениеДобавлено: Tue 13 Mar, 2018 18:03    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

красота должна быть как внутренняя , так и внешняя
vilagudin4ka

СообщениеДобавлено: Tue 10 Apr, 2018 08:49    Заголовок сообщения: Тема: Пластическая хирургия, увеличение груди.
Ответить на сообщение

Делала увеличение груди в декабре в клинике Обериг, у Слоссера Дмитрия Владимировича. После 2 родов моя грудь первого размера увеличилась где-то до третьего, а потом опять уменьшилась до первого, форма, конечно, ужасно изменилась, нормально выглядела только в бюстгальтере. Решилась увеличить грудь с поддержкой своих родных. Родители помогали с детьми, муж по дому помогал. Поэтому мой совет всем девушкам и женщинам, если ваши близкие против данной процедуры, лучше сначала переубедить их, а потом сделать. Потому что без их помощи и поддержки вам будет очень плохо. Форма получилась просто шикарная. Сразу после операции, были конечно и синяки и отеки, но это все проходящее… Главное полностью выполнять все рекомендации доктора. Хорошо, что еще доктор попался мне очень хороший, Огромное спасибо Дмитрию Владимировичу. Спать первое время надо только на спине, да и просто лежать только на спине, на протяжении месяца. Очень важно постоянно носить специальное компрессионное белье. Полностью отказаться от любых нагрузок на руки и грудные мышцы, на 3 месяца как минимум. Первое время грудь очень болела, но это не у всех, девочка с которой я познакомилась в клинике, сказала что у нее болевые ощущения были минимальны. А у меня болела грудная мышца, так как импланты ставила под нее, особенно ночью, аж спина ныла. Но эти все ощущения, они того стоят. Я очень довольна и счастлива. Главное все перетерпеть.
g1njerN@t@l1

СообщениеДобавлено: Sun 15 Apr, 2018 18:31    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

С лицом у меня все хорошо, по крайней мере меня устраивает, а вот тело бы немного подправить не мешало бы.
Dallas

СообщениеДобавлено: Mon 07 May, 2018 22:02    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

g1njerN@t@l1 писал(а):
С лицом у меня все хорошо, по крайней мере меня устраивает, а вот тело бы немного подправить не мешало бы.

Я делала лазерную липосакцию бёдер http://laserone.com.ua/hips_liposuction/ и могу сказать, что тут нет абсолютно ничего страшного. Стандартная процедура, которая делается в течение 2-3 сеансов. А тело меняется в лучшую сторону с невероятной эффективностью.
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Красота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: