ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Мех для дамских шуб  в огромном большинстве случаев снимается с самцов.
Янина Ипохорская
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
РУЛЕТИКИ ИЗ КАБАЧКОВ
Ингредиенты: 2 кабачка, 3 моркови, 2 зубчика чеснока, майонез Приготовление: Кабачки нарежьте пла...
подробнее...
другие рецепты
Новые темы форума "Женщина с веслом"
Ювелирные украшенияanton52512:20 21.09.18
Крутые трендовые вещи и аксессуары по оптовым ценам!salemarkeet20:05 18.09.18
современные женщины выбирают лазерную эпиляциюsmile03312:53 17.09.18
Трикотажное платьеGiann00:02 15.09.18
Зажигалкаsara1217:21 13.09.18
протипролежневый матрас.Эзотерик10:07 12.09.18
Чем укрепить берег реки?monster5717:54 11.09.18
Детский матрасigorkishka01:52 11.09.18
Летние цветаsmile03323:42 09.09.18
Ювелирная выставка «Jeweler online»yuvelir.online15:43 26.08.18
Давайте поговорим о татуаже бровей и его последствиях

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Красота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Violjjjjjjj

СообщениеДобавлено: Mon 10 Jun, 2013 15:29    Заголовок сообщения: Тема: Давайте поговорим о татуаже бровей и его последствиях
Ответить на сообщение

Сегодня хотела бы поговорить о татуаже бровей и его последствиях.
как выглядит тактуаж спустя 3-5 лет при использовании хорошей краски и как при дешевой?
В связи с чем со временем брови приобретают не тот цвет который заказывали.
С какими проблемами вы сталкивали всвязи с вымыванием краски с бровей?
Вобщем жду ваших отзывов о татуаже. Very Happy
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
sunnyfunny323

СообщениеДобавлено: Mon 25 Jan, 2016 02:27    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я очень хочу татуаж себе сделать, но пока не могу еще определиться и решиться))) Недавно нарастила ресницы (http://moiglazki.com.ua/ceny.html). У меня просто светлые волосы, удобно на ногах, не заметные, но и брови и ресницы тоже невидимые почти(((
aleksandra555

СообщениеДобавлено: Tue 16 Feb, 2016 15:00    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

я не рисковала бы татуаж делать. Будут потом на все лицо черные брови, да ну... Мне хватает походов в lash.moda , там делают коррекцию и окрашивание. В первый раз, когда пришла в этот салон, мне подобрали идеальную форму бровей и натуральный гармоничный оттенок, теперь хожу только на коррекцию. Брови выглядят красиво и естественно!
semerenko_t

СообщениеДобавлено: Sun 01 May, 2016 23:15    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А мне нравится, думаю сделать себе.С татуажем бровей можно экономить кучу времени по утрам, не боятся быть без макияжа при своем мужчине, спокойно ходить на пляж и в сауну, а так же видеть свое лицо в зеркале более симметричным и аккуратным. Да и просто подкрашивать и подщипывать брови по новой форме всё равно удобнее, чем каждый раз искать форму самой. Знакомая мастер (делаю у нее маникюр) недавно закончила еще и курсы татуажа (http://navchannya.com.ua/courses/kursy-tatuazha-uroven-1/), думаю просмотреть ее работы и записаться, если понравятся)
Vladyasik

СообщениеДобавлено: Tue 03 May, 2016 15:11    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

от этого реально только одни последствия))
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vika29vika

СообщениеДобавлено: Sat 11 Jun, 2016 14:28    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

я около 6 мес. назад сделала биотатуах 6д в салоне http://lash.moda/ и ни одного минуса в этой процедуре, пока не нашла. Брови просто идеальны, ооочень похожи на натуральные, цвет за это время совсем не изменился и еще одним из самых больших плюсов есть то, что это не больнооо))))
olgastep

СообщениеДобавлено: Fri 02 Sep, 2016 22:51    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

При всем моем скептицизме и страхе перед любой иголкой я тоже вынуждена признать, что татуаж имеет гораздо больше "плюсов", чем вероятных "минусов" - лично я их пока еще не нашла!)) Тут главная проблема была определиться с методом татуажа http://uzarska.com.ua/tatubrovi - вот одни брови сколькими способами можно окультурить!) А с мастером мне подружки помогли - раньше меня решились, в студии перманентного макияжа Натальи Узарской делали - довольны все до одной! Так что я не раздумывала - пошла по проторенной дорожке!
annabondarenko12

СообщениеДобавлено: Thu 08 Sep, 2016 16:35    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Девочки, тут написано, что нельзя делать татуж во время беременности. http://www.ivetta.ua/stoit-delat-kosmeticheskij-tatuazh/
А мой мастер говорит, что можно. И как быть? Crying or Very sad
monroo

СообщениеДобавлено: Sun 25 Sep, 2016 18:54    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Никаких последствий после татуажа бровей не заметила - глупости это всё, что пишут. Краска вечной быть не может, со временем вымывается. Можно ещё раз сходить в салон и повторить процедуру.
syrbinа

СообщениеДобавлено: Wed 19 Jul, 2017 15:04    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Очень интересно послушать, что женщины думают о татуаже бровей. Мне сам татуаж не сильно нравится, я обычно клиентам предлагаю окраску бровей хной с эффектом татуажа, вот хочу квалификацию повысить уже записалась на такой мастер-класс vivienne.com.ua/master-klass-spa-okrashivanie-brovej-s-effektom-tatuazha-hennaspa.html . Хочу научиться делать сложное окрашивание бровей.
dorosholesya

СообщениеДобавлено: Tue 13 Mar, 2018 20:09    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

kharitonova писал(а):
Подруга сделала татуаж бровей и я собираюсь - отлично смотрится

Какой вид татуажа? Я на какой не посмотрю, все жутко выглядит и не натурально. Как маска какая-то. Без макияжа так просто шляпа.
chrisoneg

СообщениеДобавлено: Tue 13 Mar, 2018 20:20    Заголовок сообщения: Тема: Re: Давайте поговорим о татуаже бровей и его последствиях
Ответить на сообщение

Violjjjjjjj писал(а):
Сегодня хотела бы поговорить о татуаже бровей и его последствиях.
как выглядит тактуаж спустя 3-5 лет при использовании хорошей краски и как при дешевой?
В связи с чем со временем брови приобретают не тот цвет который заказывали.
С какими проблемами вы сталкивали всвязи с вымыванием краски с бровей?
Вобщем жду ваших отзывов о татуаже. Very Happy

Думаю, выглядит не особо..посмотрите на фото до после
tanita_0

СообщениеДобавлено: Tue 13 Mar, 2018 20:30    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Лично мне не нравится татуаж. На других девушках видела, издалека еще нормально, а вот если всматриваться вблизи, то видно чернила, иногда они синие, иногда просто оттенок не подходит под цветотип, оттенок волос, кожи. Ну, не знаю. Сомнительное удовольствие. Вот так сделаешь у непутевого мастера, а потом не понравится, или не пойдет, или просто надоест, и придется либо переделывать, что трудно, либо сводить лазером. А после лазера могут оставаться шрамы. Я лично просто раз в три недели подправляю форму и крашу бровки краской https://elan.net.ua/catalog/gel-kraska-dlya-brovej-lan , меня все устраивает. Лучше раз в месяц тратиться на краску, чем потом мучиться с неудавшимся татуажем.
aniss

СообщениеДобавлено: Wed 21 Mar, 2018 10:06    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

tanita_0 писал(а):
Лично мне не нравится татуаж. На других девушках видела, издалека еще нормально, а вот если всматриваться вблизи, то видно чернила, иногда они синие, иногда просто оттенок не подходит под цветотип, оттенок волос, кожи. Ну, не знаю. Сомнительное удовольствие. Вот так сделаешь у непутевого мастера, а потом не понравится, или не пойдет, или просто надоест, и придется либо переделывать, что трудно, либо сводить лазером. А после лазера могут оставаться шрамы. Я лично просто раз в три недели подправляю форму и крашу бровки краской https://elan.net.ua/catalog/gel-kraska-dlya-brovej-lan , меня все устраивает. Лучше раз в месяц тратиться на краску, чем потом мучиться с неудавшимся татуажем.

Тоже краской подкрашиваю, потому что лень каждый день наносить тени. Никогда две одинаковые брови не получаются
Smile А для краски у меня есть трафарет, так что без проблем Wink
novalevski

СообщениеДобавлено: Thu 31 May, 2018 16:35    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Честно говоря, не вижу смысла в татуаже. А вдруг надоест со временем? Или захотите новую форму бровям придать? Как по мне, лучше карандаши покупать. Я обычно тут заказываю, моя любимая марка - Эвелин. Недорого, и смотрится красиво, и не пачкается. Стереть можно обычной мицеляркой без проблем. Еще иногда тушь для бровей использую, чтобы форму им придать. И щеточку специальную.
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Красота Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: