ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Смотреть в будущее лучше, чем мечтать о прошлом. Роберт Вальзер
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
МОРОЖЕНОЕ ШОКОЛАДНЫЙ БЛЮЗ С ВИШНЕЙ
Этим рецептом не могу не поделиться! Я маньячный шокоголик! Без шоколада не могу просто жить! Еще очень люблю...
подробнее...
другие рецепты
Где осуществляете покупки?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Флуд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lademaira

СообщениеДобавлено: Thu 18 Jan, 2018 16:20    Заголовок сообщения: Тема: Re: Где осуществляете покупки?
Ответить на сообщение

anastasiabid писал(а):
Где осуществляете покупки?
Смотря что надо купить, вот не давно брал себе то есть для автомобиля шины r17 размера, хотя раньше стояли 15, так не привычно, машина поднялась как джип))
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
enni4ka

СообщениеДобавлено: Fri 02 Feb, 2018 19:39    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Часто покупаю и практически все (кроме продуктов и одежды).
Из крайних покупок взяла в Комфи горизонтальный водонагреватель https://comfy.ua/water-heater/tip_ustanovki__gorizontalno/ вместе с доставкой и установкой, потому что самой мне с этим справиться было бы сложно.
Понравилось что гарантия на бак аж 7 лет (на нагревательную часть год), ну и сервис приятный.
snoopcat

СообщениеДобавлено: Fri 02 Feb, 2018 23:40    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

по стандарту, в магазинах
mypmypkot

СообщениеДобавлено: Mon 05 Feb, 2018 09:50    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

всё, что дороже 100 баксов и нужно не прям уж срочно - заказываю в интернет-магазинах с кэшбеком.
Guile
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Mon 19 Feb, 2018 16:38    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО МОЖНО ЗАКАЗАТЬ И ГЛАВНОЕ ОПЛАТИТЬ В ИНТЕРНЕТЕ
ВОТ ТЕПЕРЬ И СТРАХОВКИ В ЭТОЙ КАТЕГОРИИ В ТОМ ЧИСЛЕ Иhttp://www.uniqa.ua/home/02_Private/Auto/02avtocivilka.php ОСАГО
Lana4512

СообщениеДобавлено: Tue 20 Feb, 2018 15:53    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Не особо люблю тратить время на поездки по магазинам, поэтому чаще всего стараюсь заказывать многие товары через интернет магазины. Вот недавно был ремонт нужно было менять медные трубы , мы их заказывали тут https://rixton.com.ua/catalog/mednye-truby-i-fitingi . Очень порадовал выбор этого магазина, цены на товары и конечно же великолепное качество этих товаров. поэтому советую)
dimitriykovins

СообщениеДобавлено: Mon 05 Mar, 2018 04:11    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

valentinavoy писал(а):
Где люстру купить?

В интернет-магазине светильников https://www.linija-svitla.ua/catalog/lyu.....oe-osveshchenie есть выбор классических люстр. Я знаю, так как именно у них нашла новую люстру. Осталась довольна и качеством, и обслуживанием. Теперь всем советую этот магазин светильников.
mypmypkot

СообщениеДобавлено: Mon 05 Mar, 2018 09:42    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

всё, что дороже 100 баксов - только через интернет. недавно заказал себе подушку-обнимашку, больше я не буду одинок!
kris321

СообщениеДобавлено: Tue 13 Mar, 2018 10:51    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Старайтесь конечно не брать самые дешёвые модели. практически для любой вещи нормального качества и из приличного материала есть дешевый аналог, но они крайне мерзкие в эксплуатации и главная проблема - убрать запах от материалов.https://kuliksystem.ua/kresla-dlya-personala/ можно присмотреть и заказать кресла для персонала" на фирму, мы так и сделали, я рада что не продешевили!
gotmor

СообщениеДобавлено: Tue 20 Mar, 2018 17:01    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Лично я почти все деньги трачу на еду и покупаю её по скидкам и уценённую в АТБ, а также пакеты бесплатные беру побольше, один раз в общем был рулон забрала. Клептомания, такая клептомания.
azarra

СообщениеДобавлено: Tue 20 Mar, 2018 18:54    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я тоже покупаю продукты преимущественно в АТБ, а одежду - в оптовых магазинах одежды. К примеру, в Чиа https://chia.ua/ можно купить очень достойные и недорогие наряды, при чем не только для себя, но и для мужа. Всем советую.
Ainna

СообщениеДобавлено: Sun 08 Apr, 2018 13:37    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Обычно на рынке закупаюсь
malik45

СообщениеДобавлено: Sun 08 Apr, 2018 13:56    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Как покупатель - скупаюсь на ближайшем рынке что касается продуктов и других мелочей. Как оптовик и человек имеющий собственный бизнес, скупаюсь в https://opt.kolgotoff.com.ua/ чаще всего в последнее время ну и у нескольких проверенных поставщиков.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
norm_baba

СообщениеДобавлено: Mon 09 Apr, 2018 20:54    Заголовок сообщения: Тема: Re: Где осуществляете покупки?
Ответить на сообщение

через интернет обычно всё заказываю.
andreymoroz11

СообщениеДобавлено: Mon 09 Apr, 2018 22:40    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Лучший шоппинг в Италии. Я вот недавно ездил с женой. И покупки сделала, и дегустационные туры посетила. В общем, все было здорово. Спасибо большое нашему гиду. Нонна Фролова - отличный экскурсовод. С ней весело и интересно. Я всем рекомендую к ней обращаться. Оставлю ссылку на сайт https://winetouritalia.com/.
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Флуд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: