ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Женщины редко ошибаются  в своих суждениях друг о друге.
Агата Кристи
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
САЛАТ МОНАКО
Этот рецепт нашла ко дню рождения дочери. И не ошиблась. Теперь он самый любимый! Попробуйте! Ингредиент...
подробнее...
другие рецепты
Как весело провести выходные?

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Отдохни!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kity-fedotowa

СообщениеДобавлено: Mon 01 May, 2017 12:17    Заголовок сообщения: Тема: Как весело провести выходные?
Ответить на сообщение

Как весело провести выходные? Одному или с друзьями? Сходить в ресторан или в кино? Погулять по городу вечерком или провести время дома ? Поделитесь своим мнением. З.Ы. А как вы проведете эти выходные?
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Sylvanna

СообщениеДобавлено: Mon 01 May, 2017 12:24    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Могу посоветовать вам сходить на квесты белгород , в последний раз мы проходили квест "Тайна древнего дома". Интересные задумки, оборудование исправно, атмосфера незабываемая. Я не умею хорошо писать, но мне очень понравилось) Обязательно заново придем сюда)
Sad_Panda

СообщениеДобавлено: Mon 01 May, 2017 12:26    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

У каждого свои предпочтения. Мы вольны выбирать как нам проводить выходные. Можно организовать уик-энд с друзьями, если вам не хочется быть одному. Можно в театр сходить или на какой-нибудь спортивный матч, поболеть от души. Можно в парк сходить, на лыжах покататься. Знаю, что многие так и делают. Лично я эти выходные провожу дома, почти в одиночестве. Потому как на работе устаю от обилия людей, от общения, от суеты. Вчера вот с друзьями в скайпе праздновали годовщину конца света. А сегодня я успела прогуляться и собираюсь расслабиться, развалиться в креслице и посмотреть что-нибудь интересное под виски и свиную отбивную.)))
qapkdhw

СообщениеДобавлено: Mon 01 May, 2017 19:40    Заголовок сообщения: Тема: Помощь для всех!!
Ответить на сообщение

Родители, дети и просто случайные посетители. Появилась новая версия "Google" в которой ответов намногооо больше и даже можно понять о таких вещах "Что щас модно?", "Как стать популярным и лидером?" и подобные. Пробуем, действуем.
Все идеальное – просто!
http://riffhold.com/156J
cvatko

СообщениеДобавлено: Thu 29 Jun, 2017 15:21    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Погулять на природе - это самый лучший отдых
syrbinа

СообщениеДобавлено: Thu 29 Jun, 2017 21:03    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А мне нравятся прогулки по городу, особенно по вечерам с любимым человеком
syrbinа

СообщениеДобавлено: Thu 29 Jun, 2017 21:11    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Хотя вариант пойти в ресторан мне тоже по душе Rolling Eyes
крепыш

СообщениеДобавлено: Thu 29 Jun, 2017 21:42    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

И вижу нет моего самого любимого варианта отдыха с друзьями - покурить кальян. А ведь это так здорово, после тяжелой рабочей недели, собраться вечеров пятницу дружной компанией, выпить немного спиртного и расслабиться за кальяном. У меня их несколько, вот недавно купил в Интернет магазине https://insmoke.com.ua/ кальян на три трубке. Попробовать как это курить кальян втроем. Могу сказать, что неплохо. Но все же традиционный кальян мне нравится больше.
visa_to_china_2017

СообщениеДобавлено: Thu 13 Jul, 2017 12:39    Заголовок сообщения: Тема: Визы в Китай
Ответить на сообщение

Добрый день! Хотим предложить услуги по открытию виз в Китай. Мы занимаемся только визами в Китай и имеем акредитацию Посольства. Есть возможность открытия бизнес-виз с нашим приглашением за короткие сроки, открытие бизнес-визы на год даже в пустой паспорт.

Будем рады сотрудничеству,

098 563 37 13
067 509 10 02
Наш e-mail visatochinago@gmail.com
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Отправить e-mail
daserawa

СообщениеДобавлено: Tue 18 Jul, 2017 22:54    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Подскажите -друзья пригласили на рыбалку и теперь ищу теперь новую удочку -пока выбор остановил на Salmo Taifun Spin 40 2.7 м https://rozetka.com.ua/rods/c85169/ стоит такую брать для новичка или посоветуйте что то другое
bookert

СообщениеДобавлено: Sun 06 Aug, 2017 22:24    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Шашлычки и купание))
siroklynv

СообщениеДобавлено: Sat 03 Mar, 2018 12:48    Заголовок сообщения: Тема: Re: Как весело провести выходные?
Ответить на сообщение

kity-fedotowa писал(а):
Как весело провести выходные? Одному или с друзьями? Сходить в ресторан или в кино? Погулять по городу вечерком или провести время дома ? Поделитесь своим мнением. З.Ы. А как вы проведете эти выходные?

Добрый день! На моем YouTube канале вышло видео "5 идей как провести выходные в Киеве":
https://youtu.be/qYF7GJxCJWk
Надеюсь вам будет полезно!
siroklynv

СообщениеДобавлено: Sat 03 Mar, 2018 12:51    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Sad_Panda писал(а):
У каждого свои предпочтения. Мы вольны выбирать как нам проводить выходные. Можно организовать уик-энд с друзьями, если вам не хочется быть одному. Можно в театр сходить или на какой-нибудь спортивный матч, поболеть от души. Можно в парк сходить, на лыжах покататься. Знаю, что многие так и делают. Лично я эти выходные провожу дома, почти в одиночестве. Потому как на работе устаю от обилия людей, от общения, от суеты. Вчера вот с друзьями в скайпе праздновали годовщину конца света. А сегодня я успела прогуляться и собираюсь расслабиться, развалиться в креслице и посмотреть что-нибудь интересное под виски и свиную отбивную.)))

Добрый день! На моем YouTube канале вышло 2 видео про отдых в Карпатах и 5 идей как провести выходные в Киеве:
https://youtu.be/uKwjdkR7Lxk (Буковель)
https://youtu.be/qYF7GJxCJWk (Киев)
Надеюсь вам будет полезно! Very Happy
VoitVadi

СообщениеДобавлено: Sun 11 Mar, 2018 13:28    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Мне хорошо отдыхается только на свежем воздухе... выбираемся с друзьями в лесопарки, устраиваем пикники..Зимой на снегу постоять у костра- релакс настоящий))) Или море...Просто прогуляться по берегу..
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Отдохни! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: