ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Следовать всем правилам - значит лишить себя всех удовольствий. Кэтрин Хепберн
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ФИНАНСЬЕ
"Финансье - маленькие пирожные, овальной формы, в состав которых входит молотый миндаль, сахар, яичные белки ...
подробнее...
другие рецепты
Бижутерия
На страницу 1, 2  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Красота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кубчук

СообщениеДобавлено: Thu 14 Sep, 2017 19:07    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Иногда ношу. Есть такие шикарная бижутерия, что даже круче ювелирных изделий. Я один такой браслетик взяла из агата - люблю его сильно. Ношу почти под все: и в офис, и на прогулку. Очень красивый и стильный.

Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Василь Сивко

СообщениеДобавлено: Mon 18 Sep, 2017 18:25    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

ого какой классный. такой бы я жене купил бы
syrbinа

СообщениеДобавлено: Mon 18 Sep, 2017 18:44    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Мне не нравится бижутерия, не встречала такой чтобы зацепило
syrbinа

СообщениеДобавлено: Mon 18 Sep, 2017 18:46    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Мне нравятся ювелирные изделия из драгоценных металлов. Да, дорого они стоят, но я знаю как покупать экономно. Вот в Розетке покупала себе браслет из золота с камушками недавно. А теперь жду Черную Пятницу, уже зарегистрировалась https://bigblackfriday.ru/shop/rozetka-ua/ и буду ждать грандиозных распродаж! Хочу себе гарнитур купить, надеюсь и на него будет акция.
miracle03

СообщениеДобавлено: Sat 23 Sep, 2017 11:08    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Редко ношу бижутерию. Я предпочитаю больше золото.
irmasan

СообщениеДобавлено: Thu 28 Sep, 2017 18:03    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я тоже против бижутерии. Она и из моды быстро выходит, и стоит иногда дороже ювелирного изделия. Вот и зачем такое надо? Сравните любую бижульку с серебряной подвеской с драгоценным камнем https://www.zolotoyvek.ua/ru/serebro/pod.....-kamnjami.html, и сразу увидите разницу в пользу ювелирки.

anastasiabid

СообщениеДобавлено: Thu 14 Dec, 2017 20:10    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

miracle03 писал(а):
Редко ношу бижутерию. Я предпочитаю больше золото.

А мне главное, чтобы украшение было красивым, но конечно лучше, если оно из драгоценных металов)) Хочу себе купить такое колечко https://svitozar.com/ru/serebrjanoe-kolco-022-za-1 по-моему симпатичное, что скажете?? Я вообще полюбила Свитозар за то, что у них такие оригинальные и недорогие украшения)
g1njerN@t@l1

СообщениеДобавлено: Mon 18 Dec, 2017 12:33    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

последнее время предпочитаю только драг металлы, видимо взрослею Very Happy
juju123

СообщениеДобавлено: Fri 22 Dec, 2017 15:37    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

В прошлом месяце купила себе такой классный кулон здесь. Он реально выглядит как золотой с драгоценными камнями. Несколько коллег на корпоративе не поверили даже, что это бижутерия.
mirosh111

СообщениеДобавлено: Tue 26 Dec, 2017 11:35    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

не понимаю я ничего в этом хламе, уже либо драгоценности, либо ничего.
annetka_89

СообщениеДобавлено: Mon 12 Feb, 2018 15:43    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я, последнее время, перестала носить бижутерию. Больше всего ношу серебряные изделия: серьги, браслеты, колье,кольца. Даже золото уже не так нравиться, последнее время. Вот сейчас новые серьги себе присматриваю. Наткнулась на хороший выбор серьг в интернет магазине https://cava.cool/earrings. Отличный выбор и приятный внешний вид, который понравиться всем окружающим.
ira190184

СообщениеДобавлено: Mon 12 Feb, 2018 18:51    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Не ношу, вообще не особо люблю украшения.
alexl94

СообщениеДобавлено: Fri 16 Feb, 2018 17:11    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

На день Святого Валентина подарил девушке очень классный кулон. Кстати вышел не дорого, заказывал в интернет магазине fromstones Wink
vovannad

СообщениеДобавлено: Thu 15 Mar, 2018 19:47    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Честно говоря я в последнее время дарю своим любимым отнюдь не золотые не золотые украшения, а из-за высоких цен пришлось перейти на бижутерию, хотя как говорится самое главное это не подарок, а внимание. Не так давно сделал подарок серьги Сваровски https://www.valencia.com.ua/cergi-swarovski/ В данном магазине Валенсия широкий выбор хорошеньких подарков и он, к тому же является единственным официальным представителем украшений Swarovski на украинском рынке.
Valery

СообщениеДобавлено: Mon 02 Apr, 2018 14:54    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Бижутерия бывает разная)

К примеру можно удивить не только себя ,но иблизких оригинальными кулончиками ввиде молекулы кофе,алкоголя,шоколада и многих других https://you-love-shop.com.ua/site_search.....h_term=молекулы

На этом сайте Вы найдете очень много понастоящему не обычных кулонов
https://you-love-shop.com.ua Very Happy

https://you-love-shop.com.ua Волшебные аксесуары
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Красота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: