ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Истинная любовь похожа на пpивидение: 

все о ней говоpят, но мало кто ее видел

Ф. Лаpошфуко

НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ФИНАНСЬЕ
"Финансье - маленькие пирожные, овальной формы, в состав которых входит молотый миндаль, сахар, яичные белки ...
подробнее...
другие рецепты
Подарок байкеру

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Флуд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
huravlevaq

СообщениеДобавлено: Thu 16 Mar, 2017 14:42    Заголовок сообщения: Тема: Подарок байкеру
Ответить на сообщение

Есть один знакомый мотоциклист, думаю что бы ему такое подарить? Что им принято дарить? А то через неделю идти к нему, и хочется не с пустыми руками!
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
ninja22

СообщениеДобавлено: Sat 18 Mar, 2017 17:19    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Думаю лучше всего подарить хорошую и выносливую мотокуртку r5.ru/motokurtki если ваш друг действительно классный мотоциклист, мотокуртка вещь нужная, она у них изнашивается и портится очень быстро, не верите, посмотрите как от ездит:) ....
qqq0992560837

СообщениеДобавлено: Sat 18 Mar, 2017 19:22    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

лучше подари кулончик байкера ему очень понравится
alisa3355

СообщениеДобавлено: Thu 06 Apr, 2017 19:35    Заголовок сообщения: Тема: Re: Подарок байкеру
Ответить на сообщение

huravlevaq писал(а):
Есть один знакомый мотоциклист, думаю что бы ему такое подарить? Что им принято дарить? А то через неделю идти к нему, и хочется не с пустыми руками!

Какая вообще разница кто он? Мотоциклист или нет, он все равно человек, что за непонятное разделение. Думаю, ему можно дарить все то, что и обычным людям. Вообще нужно было бы спросить у него чего он хочет. Если мой брат давно мечтает о телефоне, то я ему подарю его http://rozetka.com.ua/mobile-phones/meizu/c80003/v75382/ и он будет счастлив. Так же и твой знакомый может мечтать или любить что-то.
Benanyal

СообщениеДобавлено: Fri 07 Apr, 2017 13:36    Заголовок сообщения: Тема: Re: Подарок байкеру
Ответить на сообщение

alisa3355 писал(а):
huravlevaq писал(а):

Какая вообще разница кто он? Мотоциклист или нет, он все равно человек, что за непонятное разделение. Думаю, ему можно дарить все то, что и обычным людям. Вообще нужно было бы спросить у него чего он хочет. Если мой брат давно мечтает о телефоне, то я ему подарю его http://rozetka.com.ua/mobile-phones/meizu/c80003/v75382/ и он будет счастлив. Так же и твой знакомый может мечтать или любить что-то.

Согласен, мы все люди, не смотря на то, какие у нас увлечения. Мотоциклист это что клеймо теперь? Думаете мотоциклисты не любят сладкого или еще чего-то, что любят обычные люди? Достали все эти стереотипы
andrey606

СообщениеДобавлено: Sat 08 Apr, 2017 11:06    Заголовок сообщения: Тема: Re: Подарок байкеру
Ответить на сообщение

huravlevaq писал(а):

Можете подарить обложку на права "Мотоцикл", футболку *Так выглядит лучший в мире байкер*, статуэтку из металла "Мотоциклист", часы из виниловой пластинки "Байк", чудо чайник «ЧАЙНЫЕ МОТОГОНКИ» (маленький).
borik80

СообщениеДобавлено: Sat 06 Jan, 2018 18:57    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Байкеру можно подарить хорошую бутылочку виски https://ambar.net.ua/dostavka-edy/dostavka-alkogolja/
ivog

СообщениеДобавлено: Sat 13 Jan, 2018 16:33    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я бы для мотоцикла подарил бы что то! Например своему другу что каждый день работает на доставке, я дарил новые колеса https://infoshina.com.ua/ и он сильно обрадовался такому подарку, на одну проблему у него стало меньше)))
lalaone

СообщениеДобавлено: Fri 30 Mar, 2018 21:34    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Мне кажется любому байкеру можно подарить вот такой подарок https://napoli.ua/viski/viski-highland-queen-0-5-l/prod3349/ и он будет счастлив. Просто сколько помню они к нам приезжали, так гульнуть хорошо они любят больше всего)))
syrbinа

СообщениеДобавлено: Thu 07 Jun, 2018 21:51    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Подарите своему другу мотоциклисту хороший и надежный фонарик, это точно будет отличный подарок. А к нему можно и батареек купить про запас http://070.com.ua/product/2032-x-20-pcs-cell-batteries/ . Фонарик это полезный и нужный подарок.
antoninaa1

СообщениеДобавлено: Fri 08 Jun, 2018 10:33    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

что все-таки подарили?
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Флуд Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: