ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Истинная любовь похожа на пpивидение: 

все о ней говоpят, но мало кто ее видел

Ф. Лаpошфуко

НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ФИНАНСЬЕ
"Финансье - маленькие пирожные, овальной формы, в состав которых входит молотый миндаль, сахар, яичные белки ...
подробнее...
другие рецепты
Кто пил капсулы для похудения?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga Gura
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Sun 21 Feb, 2016 17:00    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Протеиновые супы и коктейли Вэлнэс (Швеция). Полезны, питательны и способствуют оптимальному весу http://wellnessikrasota.blogspot.com/ Таблетки или капсулы не пью.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
alexo13

СообщениеДобавлено: Wed 26 Apr, 2017 09:31    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Худейте с радостью, не изнуряйте себя диетами. Тут главное система, а систему - как в школе - вам помогут соблюдать в специальных учреждениях, как в Академии стройности Кемерово, бульвар Строителей , 48
Ibragijim

СообщениеДобавлено: Fri 19 May, 2017 06:13    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Так, и снова возвращаюсь в тему для похудения с новинкой, которую опробовала моя жена, это у нас мангуслим https://slimify.ru/mangooslim-dlya-pohudeniya/ вот такой вот препарат для экспресс похудения. К сожалению, жена моя сначала худеет, а потом снова набирает вес, потому что не может удержаться от ленивого образа жизни и сладкого, а к проверенным препаратам боится привыкнуть. Пробуем что-то новое. Мангуслим уже неделю как пьет, вижу, что пару кг точно потеряла, также держу ее в ежовых руковицах и вынуждаю питаться не то, что водой и воздухом, просто правильной низкокалорийной пищей. Потому и результат есть!
tonyyyy

СообщениеДобавлено: Tue 05 Sep, 2017 15:35    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Хорошее средство для похудения Диетоника, вот обзор https://medical-club.zakupka.com/p/40242.....lya-pohudeniya/
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
agniay22

СообщениеДобавлено: Sun 24 Sep, 2017 14:01    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я пила. Фигня все это.
ivanova.vera.psy

СообщениеДобавлено: Tue 28 Nov, 2017 14:30    Заголовок сообщения: Тема: Вы серьезно???
Ответить на сообщение

Какие таблетки? это же вредно, малоэффективно и на 100% временно... В нормальных источниках все описано уже давно... Есть три эффективных и надежных способа похудеть: здоровое питание, тренировки и психология. Первые два раскручены хорошо, а вот третий (психология) к сожалению пока слабо! Но вся суть в том, что стабильный результат, который не требуется удерживать все время силой воли и приложением усилий позволяет получить только психология!!!
Не зря говорят "Все проблемы родом у нас из головы" и лишний вес не исключение! Ведь человеку в здоровом, психологически комфортном состоянии вообще не свойственно переедать, для чего в организме существует множество механизмов... Но мы так строим свою жизнь, что находясь все время в стрессе, неудовлетворенности и недостатке эмоций и удовольствий оказываемся вынужденны компенсировать все это едой! И не любой, а как правило самой любимой, самой калорийной и вредной...
И поэтому что-то делать с лишним весом нужно начинать именно с головы... и сделать это можно с помощью психологии!
Вот тут можно посмотреть видео на тему: https://www.youtube.com/channel/UCFok5KcCZJKtm6vvchJPIiQ
Девочки ведущие более подробно рассказывают про психологию похудения. Иглавное все просто, доступно и понятно... не надо ничего сверхусилий делать и кушать можно все что хочется и чувствуешь себя лучше в психологическом и в физическом смысле.
Алена

СообщениеДобавлено: Tue 09 Jan, 2018 10:44    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Юлия Ерёмина писал(а):
Привет! Есть какой-то опыт "в поедании" капсул, угнетающих аппетит? Купила JujDeMen, но аппетит все время со мной:). Зимой ходила на шейпинг - красотища, а теперь каникулы и лень наступили... Реклама вещь хорошоя, но хочется жизненных историй

К счастью мне некогда не приходилось применять данные препараты. Я изначально худела с помощью спорта и правильного питания. Но я видела девочек, корыте сидели на жиросжигателях. Это конечно довольно действенный способ, но все же посаженное сердце того не стоит. Я бы лучше посоветовала вам записаться на фитнес. Возьмите тренера и месяца через 3, вы достигните хорошего результата. Да, и не забывайте про спортивное питание. Прогресс с ним идет быстрее. Главное смотрите в первую очередь на его качество. Я могу посоветовать вам хороший магазин https://mega-mass.ua/ Цены у них приемлемые, доставка быстрая, а качество всегда отличное. В общем, удачи в похудении! =)
varya35

СообщениеДобавлено: Sat 13 Jan, 2018 14:52    Заголовок сообщения: Тема: Никаких капсул!
Ответить на сообщение

Я за полгода без проблем скинула почти 7 килограммов. Увеличила количество овощей и фруктов в рационе, исключила сладкое и мучное. Вот и все. Никаких капсул и таблеток.
liaszhats

СообщениеДобавлено: Tue 06 Mar, 2018 17:08    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Знакомая подсказала, что можно похудеть и очистить организм можно с помощью сока алоэ (не тот что на подоконнике,а в упаковке). Начала пить, прошла неделя... Обалдеть... Пропал животик, кожа стала чище и мягче, чувствую себя бодро и легко, КЛАСС !, буду пить дальше.
Вот можете сами почитать [url]https://aloeliving.com.ua/gel-aloe-vera.html
[/url]
diana3024

СообщениеДобавлено: Wed 07 Mar, 2018 16:44    Заголовок сообщения: Тема: Кто пил капсулы для похудения?
Ответить на сообщение

Я пила и капсулы и разные коктели,но никому их пить не советую.Когда перестаёшь их пить,то поправляешься ещё хуже.Лучше заняться спортом.
smart_dandelion

СообщениеДобавлено: Mon 26 Mar, 2018 15:31    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Спорт, конечно, хорошо, но лучше в тандеме с правильным питанием. Отличный вариант сбалансированного завтрака - лён-мюсли. На основе льна, кунжута и других безглютеновых составляющих. Невероятно прост в приготовлении. Содействует детоксу кишечника и похудению. https://www.ladyveganbox.com
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Страница 17 из 17

Перейти: