ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Есть женщины, созданные для любви,  и есть женщины, созданные для интриг.
Уильям Теккерей
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
МОРКОВНЫЙ САЛАТ С СЫРОМ И ЧЕСНОКОМ
Пожалуй, нельзя сказать что этот салат подходит для праздничного стола, слишком он уж простоват. Но я его оче...
подробнее...
другие рецепты
Какой лучше?

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Дети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ruslano4ka

СообщениеДобавлено: Sat 13 Jan, 2018 14:46    Заголовок сообщения: Тема: Какой лучше?
Ответить на сообщение

Какой матрас лучше купить ребенку? Кровать купили новую. Односпалку, с защитным бортиком. А вот за матрас я никак не могу определиться... Какой нужен ребенку? По жесткости? С пружинами или без?
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Marina

СообщениеДобавлено: Sat 13 Jan, 2018 14:51    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я читала что ребенку нужен жесткий матрас. и еще очень хвалят матрасы с кокосом. А вот с пружинами ли я незнаю...
Светлана

СообщениеДобавлено: Mon 15 Jan, 2018 12:28    Заголовок сообщения: Тема: Re: Какой лучше?
Ответить на сообщение

Ruslano4ka писал(а):
Какой матрас лучше купить ребенку? Кровать купили новую. Односпалку, с защитным бортиком. А вот за матрас я никак не могу определиться... Какой нужен ребенку? По жесткости? С пружинами или без?

Я своей дочке покупала матрас фирмы Браво. Через интернет-магазин мебели вот такой https://matras.kiev.ua/bravo-ovation.html Мне он очень понравился. Он без пружин, средней жесткости, и с кокосовой койрой, которая обладает хорошим ортопедическим эффектом. Так же он двухсторонний. С одной стороны у него слой овечьей шерсти, а с другой слой из натурального хлопка. Эти слоя и создают эффект зима-лето. Чехол у него на молнии. Так что его легко можно почистить. А зная своего ребенка, я уверенна что буду делать это очень часто. В общем матрас очень хороший. И кстати,при всех его достоинствах, у него не очень то и высокая цена!
tafarela

СообщениеДобавлено: Sat 20 Jan, 2018 11:17    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Для дочки купила матрас ортопедический Слип энд Флай Стандарт 80х190 см брала на https://rozetka.com.ua/26923225/p26923225/ для ребенка важно спать на хорошем матрасе [list=][/list]
Lizocika

СообщениеДобавлено: Sun 04 Feb, 2018 23:17    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Ортопедические с латексом тоже хороши, с кокосовым наполнением еще не слышала. Правда что ли? Для деток выбираем самое лучшее и полезное для здоровья!Дя а нас стараемся не обижать, одну жизнь живем!
Anastasia

СообщениеДобавлено: Sun 04 Feb, 2018 23:18    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Обязательно ортопедический, средней жёсткости. Детей надо беречь. Иначе могут появиться проблемы с позвоночником.
milanalana

СообщениеДобавлено: Mon 05 Feb, 2018 16:28    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Берите матрас с кокосовым наполнителем. Это самый оптимальный вариант между химическим и экологически чистым, безопасным наполнителем . По толщине 10 см будет достаточно и такой чтоб жесткий был , у грудничков в этот период все формируется как раз и не правильная принятая форма при сне может привести к плохим последствиям. Выбрать можете тут https://lamama.com.ua/mattresses/ это мне врач один хороший посоветовал. Сыночку своему на этом сайте заказывала. Кстати быстро привезли и доставка есть.
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Дети Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: