ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Истинная любовь похожа на пpивидение: 

все о ней говоpят, но мало кто ее видел

Ф. Лаpошфуко

НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ФИНАНСЬЕ
"Финансье - маленькие пирожные, овальной формы, в состав которых входит молотый миндаль, сахар, яичные белки ...
подробнее...
другие рецепты
Очень сильно болит спина
На страницу 1, 2  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Беременность и роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александра

СообщениеДобавлено: Sat 13 Jan, 2018 14:30    Заголовок сообщения: Тема: Очень сильно болит спина
Ответить на сообщение

У меня сейчас 2й триместр беременности. Сильно болит спина. Не знаю что и делать... пить и мазать чем то боюсь... гимнастику делаю... но все равно не проходит.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Ruslano4ka

СообщениеДобавлено: Sat 13 Jan, 2018 14:42    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А спите вы на чем? Мне помогло когда я поменяла спальное место.Выкинули диван и купили кровать с матрасом.
Marina

СообщениеДобавлено: Sun 14 Jan, 2018 15:54    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Ruslano4ka писал(а):
А спите вы на чем? Мне помогло когда я поменяла спальное место.Выкинули диван и купили кровать с матрасом.

Во-во! У меня так же было. Мы с мужем тогда еще снимали квартиру, и мебели своей не было. Старый диван хозяйский был жутко неудобный. Мучалась я на нем пол беременности. Пока не уговорила мужа его вынести в гараж а нам купить кровать. Кровать мы правда взяли бу, а вот матрас решили купить хороший, новый. Почитала отзывы о матрасах и решила купить такой https://matras.kiev.ua/bravo-advansed.html Мне понравился очень этот матрас. Он с кокосовой койрой, а это очень полезно для спины, с эффектом зима-лето, средней жесткости. Матрас Браво не дорогой, но тем не менее очень хорошего качества. К нему нам еще и наматрасник дали в подарок) А разница между этим матрасом и тем старым диваном просто колоссальная! Я хоть спать стала нормально.
amilum

СообщениеДобавлено: Fri 02 Feb, 2018 11:21    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Попробуйте к неврологу сходить. Могу посоветовать своего врача. Он принимает в клинике Медиленд. Зовут Дзюба Александр Николаевич. Он профессор и у него огромный стаж работы. Я у него тоже спину лечила, а моя мама головные боли. Очень грамотный врач, и очень позитивный человек! Мне от одного общения с ним становится легче.
Luntik87

СообщениеДобавлено: Mon 26 Feb, 2018 13:56    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

У меня мама вчера спину потянула теперь с кровати встать не может. Если до завтра не пройдет повезу ее к врачу.
hamka12

СообщениеДобавлено: Mon 26 Feb, 2018 21:25    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Во время беременности и принимать никакие обезболивающие нельзя, может ведь и на плод неожиданно как-то подействовать, да и на вашем сроке уже не получится какие-то гимнастики и разминки хорошие сделать, это не поможет. Вам надо к своему курирующему врачу сходить, думаю он вам пропишет специальный пластырь носить от боли и воспаления - https://spinatitana.com/diagnostika/plas.....zyvy-tsena.html у моей сестры тоже спина очень болела во время беременности, правда у нее позднее, на 25 неделе где-то, ей очень помогло.
Tania

СообщениеДобавлено: Fri 02 Mar, 2018 09:40    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Хорошая вещь.Бандаж для беременных. Он поддерживает зону живота в период беременности нужен для снижения нагрузки на поясницу.Вот хороший интернет-магазин legche.com.ua
ludka1992luda

СообщениеДобавлено: Tue 06 Mar, 2018 16:26    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Бажаєте проводити час в соц.мережах з фінансовою користю?) Я працюю перебуваючи в декретній відпустці і пропоную Вам можливість заробітку у зручний для вас час. Наш проект називається Експрес-кар‘єра, ми співпрацюємо з компанією Оріфлейм, але це не робота з каталогами. Якщо зацікавитесь буду рада розповісти детальніше)))Пишіть мені https://www.facebook.com/profile.php?id=100012760051425
fairytail123

СообщениеДобавлено: Wed 07 Mar, 2018 18:19    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Обратитесь к врачу, это частое явление у беременных. Возможно Вам стоит купить бандаж на спину, чтоб распределить вес и нагрузку на мышцы
masyanya123676

СообщениеДобавлено: Mon 12 Mar, 2018 15:09    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

во время беременности часто болит спина, точнее такео бывает у всех. все конечно же увеличение нагрузки
mariama8888

СообщениеДобавлено: Mon 12 Mar, 2018 15:13    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

у меня тоже жутко болела спина! я даже корчет покупала специальный!
masyanya123676

СообщениеДобавлено: Mon 12 Mar, 2018 15:16    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

я тоже покупала бандаж, но он меня не особо спасал. все равно все болело!
OlenaMischenko

СообщениеДобавлено: Mon 12 Mar, 2018 20:53    Заголовок сообщения: Тема: Re: Очень сильно болит спина
Ответить на сообщение

Александра писал(а):
У меня сейчас 2й триместр беременности. Сильно болит спина. Не знаю что и делать... пить и мазать чем то боюсь... гимнастику делаю... но все равно не проходит.

Добре вас розумію, була така ж проблема, спина боліла дуже сильно, хоча в нас новий зручний матрас. Я питала у свого лікаря, вона сказала треба перетерпіти. Біль пов'язаний з тим, що зростає навантаження на організм, йому треба адаптуватися. Щоб полегшити стан, я на масаж ходила до салону https://massage.co.ua/uk/ , допомагало. Я й досі їх постійна клієнтка) Бандаж не носила, мені в ньому не було зручно. Ніякі зігріваючі гелі не використовувала, боялася.

Последний раз редактировалось: OlenaMischenko (Thu 15 Mar, 2018 10:35), всего редактировалось 1 раз
gogi19

СообщениеДобавлено: Mon 12 Mar, 2018 21:03    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

может нерв застудили
mandarimmka

СообщениеДобавлено: Tue 20 Mar, 2018 22:18    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Вообще, как я поняла, это нормально.
Особенно, если раньше были хоть какие-то травмы спины.
Я, к примеру, в детстве упала на копчик, когда каталась на коньках.
При беременности я это вспомнила именно тем, что он болел просто постоянно.
Частично мне помогал бандаж, частично тот факт, что я перешла на кеды, кроссовки, балетки и прочую "удобную" обувь с этого сайта.
Примите эти временные боли просто как факт..не зацикливайтесь Laughing Laughing
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Беременность и роды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: