ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Настоящего мужчину видно  по женщине.
Владислав Гжещик
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
АПЕЛЬСИНОВЫЕ КЕКСЫ
На улице хоть и тепло, но серо и дождливо. Хочется чего-нибудь солнечного и яркого. Предлагаю испечь апельсин...
подробнее...
другие рецепты
Робота для мам в декреті
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zavgorodnij79

СообщениеДобавлено: Sun 07 Jan, 2018 00:55    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

[quote="lavika717"]Приветик всем, я зарабатываю на сайте Призма, без вложений и лишней мороки, просто рассылаете свою реферальную ссылку друзьям и от каждого заказа вам платят 25%, чистая прибыль. Просто регистрируетесь и раздает ссылки, ничего продавать и переправлять товар не нужно, это делает сайт, вам главное найти клиентов, и от этого получить свои проценты https://prizma-ua.com/create-affiliate-a.....g=5a42365d28243 Вот этот вид зароботка меня очень заинтересовал!Подскажите-Это стоящее занятие?Примерно сколько реально в среднем можно заработать за месяц?
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
aviasky

СообщениеДобавлено: Wed 10 Jan, 2018 19:12    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Работа для мам в декрете - заниматься воспитанием ребенка! Кормить, готовить, убирать - это уже не работа? Мужа любить, в конце концов.
Кубчук

СообщениеДобавлено: Thu 11 Jan, 2018 18:47    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Моя знакомая в декрете зарабатывала тем, что шила детские костюмы на утренники или одинаковые наряды для выступлений -
в общем подрабатывала шитьем. Брала ткани на сайте https://tk.ua/ по выгодной цене и отшивала заказ - довольно неплохая добавка к декретному пособию.
varya35

СообщениеДобавлено: Sat 13 Jan, 2018 14:39    Заголовок сообщения: Тема: А когда папы пойдут в декрет?
Ответить на сообщение

Мне кажется, всем было бы легче, если бы папа и мама по очереди в декрете сидели.
kokokolchik

СообщениеДобавлено: Tue 23 Jan, 2018 11:32    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Могу предложить работу в Глобус - рега, установка проги для просмотра рекламы и включённый комп. Всё, что нужно . Деньги капают сами. Немного, но они есть. Вывод от 0,5 доллара. Кому интересно - https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=2982787
tmkariant

СообщениеДобавлено: Tue 23 Jan, 2018 14:25    Заголовок сообщения: Тема: Работа по системе дропшипинг с производителями Украины.
Ответить на сообщение

Анна писал(а):
У меня вопрос к тем кто продает одежду. Где берете товар и насколько это выгодно сейчас? Я, например, знаю один сайт одежды оптом. Иногда для себя там покупаю вещи. Но оптовые цены очень привлекательные. Вот думаю делать более серьезные оптовые закупки и торговать в розницу. Хотелось бы мнение знающих?

Здравствуйте,не обязательно собирать оптовый заказ,Вы можете сотрудничать с украинскими производителями по дропшиппингу от 1 единицы.
Производитель верхней мужской и женской одежды г.Харьков,
ссылка на сайт http://modnayazona.com.ua
irmasan

СообщениеДобавлено: Tue 23 Jan, 2018 18:01    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Как Вы думаете, на сколько для мамы в декрете хорошим заработком будет организация СП? Я нашла одного производителя, где очень недорого можно купить женское пальто оптом https://glem.com.ua/zhenskie-palto-optom/ - теперь думаю, может кого подключить к закупкам и поставить орг сбор? Посоветуйте плиз кто СП занимается - как лучше всего организовать такое дело?

Sizzi

СообщениеДобавлено: Fri 26 Jan, 2018 11:13    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

сейчас многие заниаются продажами
evegrinn

СообщениеДобавлено: Wed 31 Jan, 2018 22:10    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

ой,как сложно быть женщиной..24 на 7 работа..
annetka_89

СообщениеДобавлено: Thu 01 Feb, 2018 12:03    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Сейчас множество способов заработать денег, но в основном нужно прилагать усилия, но некоторые хотят все и сразу
jordens

СообщениеДобавлено: Fri 23 Feb, 2018 07:06    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Цитата:
Не верю я как-то в заработок в интернете

Заработок в интернете доступен тем, у кого нет основной работы, и что бы скоротать время с пользой, есть ресурсы где можно маленько заработать деньжат. Можно начать с самого минимального, и не сложного задания http://сеожурнал.рф/ввод-капчи-за-деньги.html Самое главное, это внимательно прочесть, выбрать сервис, который самый распространенный, а дальше можно просто попробовать, это только Ваше решение, определиться и сделать выбор. Если Вам кто то предложит более солидный доход от заработка в интернете, это будет только плюс
karina_krot

СообщениеДобавлено: Sat 10 Mar, 2018 19:36    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Недавно пробовала работать в интернете, не успевала дома ничего, и поработать нада и ребенок и дела домашнии, забросила все это дело. Со временем попробую что то другое, может получится Wink
ElenaApple

СообщениеДобавлено: Sun 25 Mar, 2018 20:32    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Лично у я текста перевожу, позволяет знание языка. Ещё можно научится вязать, думаю лишним не будет
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KlavDiva

СообщениеДобавлено: Tue 10 Apr, 2018 12:38    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

ой,как сложно быть женщиной..24 на 7 работа..
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Роза

СообщениеДобавлено: Mon 23 Apr, 2018 23:13    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

можно просто положиться на мужа и все
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: