ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Скромность умерла,  когда родилась одежда
Марк Твен
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
МОЛОДИЛЬНЫЕ ЯБЛОКИ
Любимый салат-антиоксидант Джейми Оливера. Оливер рекомендует делать этот салат когда гости уже сидят за сто...
подробнее...
другие рецепты
Знакомство через сайт

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Любовь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marta

СообщениеДобавлено: Sat 29 Jul, 2017 11:24    Заголовок сообщения: Тема: Знакомство через сайт
Ответить на сообщение

Можно ли сейчас познакомиться с нормальным мужчиной через сайты знакомств? У меня сестра уже несколько лет одна после смерти мужа. Дети выросли, учиться уехали. Пыталась её в свою компанию брать, чтоб немного развеялась, но она всё время отказывается. Хочу её познакомить с кем-то. Пусть сначала хоть для переписки, а там может и отношения завяжутся.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
lilipa

СообщениеДобавлено: Sat 29 Jul, 2017 11:30    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я не верю в такие знакомства, а тем более и отношения. Нужно в живую знакомиться и общаться. Иначе можно на не очень порядочного человека попасть. Я общалась однажды с таким. Через пару дней переписки уже не очень лестные предложения начали поступать. Такое ощущение, что они там только для этого и регистрировались. И однажды женщину знакомую на этом сайте встретила -и имя другое, и история жизни тоже совсем не её. Зачем так врать? Я этого не понимаю.
Мирания

СообщениеДобавлено: Sat 29 Jul, 2017 11:46    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Ну, не всё так печально. Не все на этих сайтах потенциальные маньяки и вруны. Много пар молодых знаю, которые познакомились именно через сайты знакомств или через соцсети и довольно хорошо живут. Тут просто нужно чувствовать ложь и сразу прекращать переписку. И не искать идеал - там таких нет априори. Вот, к примеру, этот сайт знакомств можете просмотреть https://wherelove.ru/ - тут анкеты реальных людей. Можно просто пообщаться - так и в анкете сразу указать. Пробуйте, кто знает как обернётся жизнь.
ZinaVa

СообщениеДобавлено: Sat 29 Jul, 2017 11:54    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Это кому как повезёт. Оно и в жизни так бывает - кто-то очень быстро находит свою "половинку", а у кого-то судьба по-другому распоряжается. Берите почаще сестру с собой на разные мероприятия, в компании, где есть одинокие мужчины - так она быстрее с кем-то познакомится. А виртуальные знакомства тоже не всегда заканчиваются реальными встречами - по ту сторону монитора зачастую женатые мужчины сидят))
juliia.kii

СообщениеДобавлено: Fri 06 Oct, 2017 18:32    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Но вариант найти кого-то достойного небольшой) Обычно там ищут спонсоров и дам на одну или пару ночей)
Lana

СообщениеДобавлено: Tue 09 Jan, 2018 20:43    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Почитайте вот эту статью на досуге https://dom-isemya.ru/semya/psihologiya-.....a-s-muzhchinoy/ о том, где знакомиться с мужчинами. Мне кажется это вас подтолкнет на правильные действия, и вы сможете помочь своей сестре встретить своего любимого человека. Плюс нужно учитывать еще тот факт, насколько готова ваша сестра к новым отношениям... Если она не готова, тогда ничего путного не выйдет, сколько бы вы не знакомили ее с мужчинами
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Любовь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: