ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Есть моменты, когда все удается, не ужасайтесь - это пройдет. Ж. Ренар
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ЦЫПЛЕНОК КАРРИ
Ингредиенты: 1 цыпленок, 4 ст.л.сливочного масла, 1 ст.л. порошка карри, 2 ст.л. мелко нарезанного репч...
подробнее...
другие рецепты
Поздравление для сестры
На страницу 1, 2  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> C Днем Рождения!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
energetina

СообщениеДобавлено: Fri 15 Dec, 2017 17:14    Заголовок сообщения: Тема: Поздравление для сестры
Ответить на сообщение

Подскажите, как оригинально можно поздравить с Днем Рождения сестру, проживающую в другом городе? Просто это будет не совсем обычный праздник, как-никак двадцать лет- серьезная дата!
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
tarci

СообщениеДобавлено: Fri 15 Dec, 2017 17:32    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Сейчас есть такая услуга: доставка цветов на дом, подобные сервисы существуют по всей Украине, в дополнение к цветам можно также заказать шарики, конфеты и тд. Думаю, сестра придет в восторг от такого подарка.
Muraveika

СообщениеДобавлено: Fri 15 Dec, 2017 17:39    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Как вариант, предлагаю заказать поздравление на радио. Можно как-то продумать и организовать звонок-поздравление в прямом эфире, просто нужно изучить подобные предложения на различных радиостанциях.
oxxik

СообщениеДобавлено: Fri 15 Dec, 2017 17:51    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А я недавно выбирала в интернете интересные стихотворения с Днем Рождения, и наткнулась на очень оригинальное предложение для поздравления, вот оно. Вы можете создать собственное слайд-шоу онлайн, для этого нужно выбрать фотографии, наложить музыку, придумать текст. В итоге получится мини фильм. Я бы была очень рада получить столь оригинальное поздравление..
rvn1911

СообщениеДобавлено: Fri 15 Dec, 2017 17:59    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Всех родных и близких поздравляю при помощи подарка, сделанного своими руками из чешского бисера http://koraliky.com/
Украшения делать очень легко и быстро, и это не затратно.
milena.tix

СообщениеДобавлено: Tue 02 Jan, 2018 17:05    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я своей сестре дарила сертификат в спа, вот тут https://wowclub.ua/krasota-sport-zdorove/spa представлены только лучшие спа салоны Киева и можно выбрать любой, который устроить и финансово, и территориально.
elvira.ya

СообщениеДобавлено: Fri 05 Jan, 2018 13:29    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А я рекомендую заказать вам онлайн здесь https://kontramarka.ua/ru/novoricna-fantazia-42726.html билет в цирк на Новогоднюю фантазию, ей должно понравиться, а если у нее еще и дети есть, то вы точно попадете в точку!
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mirosh111

СообщениеДобавлено: Fri 09 Feb, 2018 11:33    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

хочу айфон ей купить.
alenkaandkids

СообщениеДобавлено: Sat 10 Feb, 2018 17:20    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Закажите для неё арт по фотографии, это будет очень оригинально и современно Smile Могу посоветовать художника fluriko art https://www.instagram.com/fluriko/
zoyuchka

СообщениеДобавлено: Wed 21 Feb, 2018 16:43    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я решила сделать своей сестре сюрприз в ее день рождение и заказала ей букет цветов с доставкой https://flower-family.com.ua/ и букет привезли прямо во время торжества. Сюрприз мой конечно удался сестра была очень довольна и рада)
Skromin

СообщениеДобавлено: Wed 21 Feb, 2018 17:16    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Стриптиз мужской...вечером после банкета))) пусть расслабится с подружками))
irmasan

СообщениеДобавлено: Fri 23 Feb, 2018 00:03    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Будет прикольно, если Вы сделаете ей подарок неожиданно. Например, можно заказать в интернет магазине серебряное ювелирное изделие с камнями https://sribnakraina.com/ukrashenija-s-kamnjami/ и доставку оформить на адрес сестры, заранее оплатив конечно заказ. Вот она удивится, когда ей принесут подарок и вручат))

posyolil

СообщениеДобавлено: Mon 26 Feb, 2018 23:03    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Отличная идея заказать цветы и подарок с доставкой курьером на дом. Я уверен, что такого подарка ей не делали)
dasha.asha

СообщениеДобавлено: Wed 28 Feb, 2018 11:12    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Мне тоже кажется идея с цветами отличная! Могу посоветовать службу доставки https://city-drive.ua/catalog/dostavka-t.....v-ot-city-drive Оперативно и не дорого!
mastermtz

СообщениеДобавлено: Wed 13 Jun, 2018 15:07    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Думаю, букет, подобранный профессионалами своего дела - флористами, придется ей по вкусу. Заказать его можно воспользовавшись сервисом курьерской доставки цветов ToLips, работают по всей Украине.
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> C Днем Рождения! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: