ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Любовь-это цветы нpавственности; 

нет у человека здоpового нpавственного коpня - нет и благоpодной любви

В.А. Сухомлинский

НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ЧИСТО АНГЛИЙСКОЕ... ЖИГО
Так совпало, что вчера утром у меня в холодильнике лежала баранья нога, а по телеканалу "кухни тв" дяденька...
подробнее...
другие рецепты
Простить ли мужу измену?
На страницу 1, 2  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Любовь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bezalek

СообщениеДобавлено: Wed 10 Aug, 2016 19:23    Заголовок сообщения: Тема: Простить ли мужу измену?
Ответить на сообщение

А кто из женщин может простить мужу измену и уверенны ли вы в нем? Так вот, в наше информационное время уже можно эффективно осуществить поиск своего или чужого мужа и проверить на измену на http://www.naizmene.net/index.php?board=1.0 но принесет ли вам это облегчение?
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
mirosh111

СообщениеДобавлено: Sat 24 Dec, 2016 10:49    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

конечно простить, никто из нас не идеален.
Anastasia

СообщениеДобавлено: Sat 24 Dec, 2016 22:32    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Нельзя прощать измену!! Это неуважение к самому себе.
polina711

СообщениеДобавлено: Wed 25 Jan, 2017 22:00    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Это смотря какой муж Rolling Eyes
nikaorge

СообщениеДобавлено: Sat 08 Jul, 2017 16:40    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Измена - это понятие советское, на мой взгляд. Человека нельзя себе присвоить, мы полигамны. Нужно просто научиться делиться и давать удовольствие. Вот есть, кстати, классный блог. Там ребята пишут о сексе, об опыте открытых отношенй и о счастье. www.incptm.com
sclorolo

СообщениеДобавлено: Sun 09 Jul, 2017 15:46    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Ни в коем случае, если изменил, значит уже не любит, предал раз, предаст и 2
finochet

СообщениеДобавлено: Sun 09 Jul, 2017 21:53    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

простите
imgood

СообщениеДобавлено: Mon 10 Jul, 2017 23:46    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

смотрите, какой у вас муж, хороший человек, видите, что раскаивается, понимаете, что любите его даже после такого, тогда простите, но забудьте об этом раз и навсегда и больше не вспоминайте, а то если будите все время ему тыкать этим, долго вместе не проживете.
mursik
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Tue 11 Jul, 2017 00:31    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

polina711 писал(а):
Это смотря какой муж Rolling Eyes

то есть, если муж полон капусты можно и простить? Иначе пшел нахер, неудачник и так бабок нет, а ты еще на чужик девок силы тратишь?
NinochkaC

СообщениеДобавлено: Thu 27 Jul, 2017 13:26    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

если сможете потом жить с этим и доверять вашему мужу, то прощайте)
bakk

СообщениеДобавлено: Sun 13 Aug, 2017 18:50    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

После нашей свадьбы прошло почти 2 года и мой муж стал гулять. Я об этом узнала, но простила, потому что любила. Решила делать вид, что не знаю об этом... Вскоре муж сказал, что уходит от меня, потому что он влюбился в другую и будет подавать на развод. Я была в шоке. Хорошо, что моя подруга дала мне контакты ворожеи, к которой она тоже обращалась. Я отправила наши фото, и ворожея Татиана приступила к проведению ритуала. Отношения с мужем быстро наладились и стали, как в первый год, после свадьбы – полны любви и нежности, с его стороны. Сам результат от работы ворожеи появился дней через 7-8. Вот почта, куда я писала - v_tatiana@ro.ru
agniay22

СообщениеДобавлено: Mon 18 Sep, 2017 21:24    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Сколько людей, столько и мнений!
miracle03

СообщениеДобавлено: Sat 23 Sep, 2017 00:02    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

В шею гнать таких мужей, которые изменяют и не уважают свою вторую половинку. Зачем было жениться?
juliia.kii

СообщениеДобавлено: Thu 05 Oct, 2017 17:31    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Знаю, что я бы не смогла простить. А есть женщины, которые прощают, потом в отношениях это вспоминают, а есть те, кто потом и мстить будет. Грязно все это. Никому бы не советовала рисковать. Хотя все зависит от человека всегда)
lecompt1221

СообщениеДобавлено: Fri 13 Oct, 2017 07:58    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Лично я верю в то , что семейная жизнь возможна без измен . Сама никогда не изменяла , да и уверена что супруг также . Хотя никто от этого не застрахован . Моей сестре муж сначала изменял втихую , потом распоясался и начал в открытую . Она долго терпела , у них ребенку было тогда полтора года , но в конце концов собралась с духом и ушла . Конечно он пытался вернуть , чего она только не пережила , но благо все закончилось . Прошло время и она уехала в Монреаль жить , познакомилась в Запорожье с канадцем , он в ней души не чает ) Вот как бывает ) И кстати лично я измены не терпела бы , как бы не любила человека , уж такой характер .
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Любовь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: