ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
В тех кругах,  в которых я вращаюсь, переспать с женщиной - недостаточный повод для того, чтобы быть ей представленным.
Вирджиния Маклауд
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
БАНАНОВЫЕ ОЛАДЬИ НА ЙОГУРТЕ
Рецепт из разряда тех, в которых лучше ничего не менять. Можно вместо бананов использовать ягоды - но получит...
подробнее...
другие рецепты
Маска для волос
На страницу Пред.  1, 2, 3

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Красота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
keun_sok

СообщениеДобавлено: Sun 23 Oct, 2016 10:55    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Тоже предпочитаю делать маски в домашних условиях, эффект достигается не хуже чем от аналогичных процедур в салонах и у косметологов. Очень мне нравятся маски с медом, так как после них я заметила очень хороший эффект и волосы становятся очень сильными, красивыми и здоровыми. вы тоже можете попробовать такие маски http://omaskah.ru/story/maska-s-medom-dlya-volos
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
lalala9you

СообщениеДобавлено: Wed 26 Oct, 2016 11:10    Заголовок сообщения: Тема: Волосы
Ответить на сообщение

а мне помогает маска от Натур.мед. Прикольная такая, правда печет , если передержу. Но то терпимо. Wink
annabondarenko12

СообщениеДобавлено: Tue 29 Nov, 2016 11:11    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Кто-то пользовался какой-то из этих масок для волос? http://www.ivetta.ua/byuti-rejting-5-luc.....sok-dlya-volos/ Действительно ли они увлажняют? Или больше питают? Подсажите, пожалуйста, еще какие-то хорошие
darinka2017

СообщениеДобавлено: Thu 12 Oct, 2017 12:24    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я часто делаю маски для волос с маслом Плюмерии, очень помогают от секущихся кончиков
eromanova78

СообщениеДобавлено: Sat 21 Oct, 2017 11:12    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

ЛучикСолнца писал(а):
Хочу спросить: можно ли вместо коньяка в маску для волос добавить, например, спирт или водку? И еще: самая действенная маска для волос, по-моему, с луковым соком, но волосы потом воняют луком еще полгода, стоит их только намочить...Знает ли кто ОЧЕНЬ действенный рецепт от выпадения и для роста волос, но все же без лука?

по-моему коньяк заменить водкой можно, но действие может отличаться, т.к. у них "спирты" разные: у коньяка - виноградный, у водки - пшеничный.
кроме того, если делать маску, то почему не готовую? я сторонник того, что прогресс не стоит на месте, поэтому надо пользоваться современными средствами Smile ну и еще витамины пить, делать зарядку и ограждать себя от стрессов Smile
vika29vika

СообщениеДобавлено: Fri 10 Nov, 2017 14:49    Заголовок сообщения: Тема: Re: Волосы
Ответить на сообщение

lalala9you писал(а):
а мне помогает маска от Натур.мед. Прикольная такая, правда печет , если передержу. Но то терпимо. Wink

и я люблю медовые маски
vika29vika

СообщениеДобавлено: Fri 10 Nov, 2017 14:53    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Делаю по такому рецепту - растворите 2 ст. ложки натурального меда в литре теплой воды. Смочите в смеси локоны и не смывайте. Народные эксперты утверждают, что медовый раствор можно использовать в качестве бальзама-ополаскивателя. Медовая смесь подойдет обладательницам тонких локонов, поскольку она сделает их более плотными и тяжелыми. К тому же после применения этого рецепта локоны перестанут электризоваться. Здесь еще много хороших рецептов -http://omaskah.ru/story/maska-dlya-vypryamleniya-volos
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Красота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: