ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
В тех кругах,  в которых я вращаюсь, переспать с женщиной - недостаточный повод для того, чтобы быть ей представленным.
Вирджиния Маклауд
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
БАНАНОВЫЕ ОЛАДЬИ НА ЙОГУРТЕ
Рецепт из разряда тех, в которых лучше ничего не менять. Можно вместо бананов использовать ягоды - но получит...
подробнее...
другие рецепты
Расскажите о новом Самсунге

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
All0chka

СообщениеДобавлено: Tue 19 Sep, 2017 13:41    Заголовок сообщения: Тема: Расскажите о новом Самсунге
Ответить на сообщение

Привет всем. Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, хочу взять новый телефон и не могу определиться. Что лучше 7й айфон или вот этот самсунг. Айфоны вроде как самые надежные телефоны, но я привыкла к андроиду. Кто-то покупал уже с-8й? Как вам начинка и функционал? Стоит своих денег? Спасибо.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
KatsiPur

СообщениеДобавлено: Wed 18 Oct, 2017 13:25    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

у меня муж купил себе. пока не вижу в нем чего-то особенного. Разве что камера хорошая, а так своих денег он не стоит..
lafetsa

СообщениеДобавлено: Tue 31 Oct, 2017 14:03    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

айфон лучше
vasili77

СообщениеДобавлено: Tue 31 Oct, 2017 21:41    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

айфон-чисто для того,чтобы покрасоваться. Абсолютно бесполезная штука.
vasili77

СообщениеДобавлено: Tue 31 Oct, 2017 21:44    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

как комп его использовать неудобно,а телефон можно купить намного дешевле. Девайс чисто для лохов с деньгами...
brefada

СообщениеДобавлено: Wed 01 Nov, 2017 00:08    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Возьмите лучше айфон 8 https://rozetka.com.ua/apple_iphone_8_25.....gray/p22726168/ ,он по цене так же но качество на них получше и бренд более крутой
darkroad

СообщениеДобавлено: Fri 24 Nov, 2017 21:25    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Не вижу смысла переплачивать если можно приобрести вполне доступный смартфон в два раза дешевле, а то и в три. К примеру Xiaomi A1 https://topgoods.com.ua/category/smartfo.....4-xiaomi-mi-a1/ стоимость его в пределах 7 тыс грн, а по характеристикам он также шустрый и с емкой батареей.
shapkokrad
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Fri 24 Nov, 2017 22:20    Заголовок сообщения: Тема: Re: Расскажите о новом Самсунге
Ответить на сообщение

All0chka писал(а):
Привет всем. Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, хочу взять новый телефон и не могу определиться. Что лучше 7й айфон или вот этот самсунг. Айфоны вроде как самые надежные телефоны, но я привыкла к андроиду. Кто-то покупал уже с-8й? Как вам начинка и функционал? Стоит своих денег? Спасибо.

Когда вы последний раз видели айтишника или любого гика с айфоном? Уверяю, уже года 3 таких нет. Человек, попробовавший самсунг 7-8, будет смотреть на Айфон, как на "малиновый пиджак" атрибут 90х, предмет когда-то бывший в моде, но СИЛЬНО устаревший. Если сравните характеристики, интерфейс, то 8й айфон - это примерно 6й самсунг (до 7го ему далеко), не говоря уже о внешнем виде.
Берите самсунг и даже не думайте, он не просто лучше айфона, их просто нельзя сравнивать - разные уровни.
У айфона 8 нет ни одной функции, с которой самсунг 7й бы не справился быстрее, не говоря уже о Bixby. А интерфейс НЕСРАВНИМО удобнее. Камера самсунговская - это ж мерседес по сравнению с ланосом, а подводная съемка на 8м не имеет аналогов.

Графитовый чехол:
https://rozetka.com.ua/samsung_clear_vie.....egru/p24382022/
С ним выглядит как инопланетный девайс, гораздо лучше чем четыре айфона))))
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: